Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434671

Текущий рейтинг:
#9458 в Женский роман
#13260 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 21:40:04

Вот это да, то есть Стас решил таки добить Катю, вот зачем ей эти его откровения, чтобы хуже сделать или чтобы показать, вот я трахался в последние время с Региной и думал о тебе, жуть... Не думаю, что после этого она прям побежит к нему в объятия и скажет, милый я сочувствую тебе, а давай я тебя пожалею и из жалости буду с тобой жить... Честно эгоист он, только и думает о своих хотелках и я так и не понимаю зачем ему Катя... Ведь если вспомнить у него перед Катей была супермодель, но что-то не сложилось, потом временное затишье и стабильность в браке и опять яркая и супермодель Регина и наверняка думает, что стабильность лучше, но нет же гарантии, что опять его лет через пять не переклинит на ещё одной барби. А вот Кате поломал психику, она вон думает про то что ее бросят ради другой, пусть бы Артур помог ей и замуж позвал...

avatar
16.09.2023, 21:22:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.09.2023, 11:22:27

Видимо вторая жена ещё та штучка,так скажем... возможно и изменяла или аборт сделала...любовь к Кате типа проснулась только потому,что сильный контраст между женщинами...они противоположно разные...Стас не глобально плохой, не классический гулена и изменник...просто сложилось бы всё прекрасно с Региной,забыл бы и про дочь и бывшую жену.

avatar
15.09.2023, 06:18:14

Как все просто у людей: захотел ушёл,захотел пришёл...Катя все таки должна быть деше в данном вопросе.. вообще ее мягкость и не конфликтность не играют ей на руку...с ее же мнение и душевным состоянием совершенно никто не считается: ни бывший муж,ни дочь,ни свекровь...понимают почему то Стаса,он ведь молодец,опомнился,что то там понял,что оказывается любил,где то глубоко в душе...а о Кате кто то подумал,может она поняла,что он совершенно не ее мужчина и чувств то нет к нему..почему она должна вновь строить с ним отношения?

avatar
16.09.2023, 19:45:19

Бесхребетность героини вызывает раздражение. Бывший муж пришёл на ДР дочки без приглашения - потерпим. Хочет поговорить - согласимся. Везёт к чёрту на куличики - ну хорошо. Решил присесть на уши и поговорить про другую женщину - так уж и быть, послушаем. Уже хочется, чтобы Катя начала активно сопротивляться.

avatar
16.09.2023, 11:31:43

Если честно герой у меня не вызывает пока негативные эмоции. Ну да бывает, встретил огонёк на пути и захотел этого огня в свою жизнь. Честно признался и отчалил в новое прекрасное будущее. Не обманывал, не вёл двойную жизнь. Мне прям этот поступок его понравился. Да и отец хороший для ребёнка (но тут одно но, он умело простывает сейчас мозги своему ребёнку, чтобы и она была в его сообщниках) Меня ток напрягает, зачем он хочет вернуть первую жену. Ну если тебя привлекают яркие женщины, так ищи такую себе. Не получилось с Региной, получится с другой. А то он как медведь-шатун. Не удивлюсь, что он после того как помирится, снова взглянет на яркую и так по кругу. Зачем ему такое надо. Ну а героиня молодец. Пока молодец. Отплакала своё и теперь строит свою дальнейшую жизнь.

avatar
16.09.2023, 17:51:15

Артур, приезжай за Катей. Ну его бывшего

avatar
16.09.2023, 19:04:28

А можно я попа не буду выбирать лагерь?))) Пока не совсем и не всё ясно, поэтому, ИМХО, делать выводы преждевременно!
Но позиция Кати мне очень нравится: и "я в монахини не стриглась" и "обстирывай его, обглаживай и т.д., а он в итоге найдет себе "с огоньком"". И то, как она Стаса этим красиво "умыла" мне тоже безумно нравится!
Спасибо за продолжение, и за их количество тоже!

avatar
16.09.2023, 19:07:27

А я на стороне Кати. Всё правильно она делает, правильно говорит. Стасу было с ней удобно, видите ли, не склочная и злобная... Но это не любовь. Замужем уже была, зачем опять на те же грабли)

avatar
16.09.2023, 18:07:13

Внеплановое продолжение будет ещё сегодня в полночь

Спасибо!

avatar
16.09.2023, 17:40:23

эммм пока не понимаю на чьей я стороне))) зачем Стасу бывшая жена, ужасно интересно и чем это закончится (я из тех кто сначала читает конец, если понравится, то читаю) здесь такой фокус не пройдет)))

avatar
16.09.2023, 18:04:47

А зачем вообще рассказывать про брак с Региной? в чем смысл...чтоб показать что она стерва,а Катя идеальна? и зачем это Кате слушать? почему соглашается во всём? если реально не хочет давать шанс? или приятно,что бывший локти кусает? это прям мазохизм с обоих сторон тогда...

Артур походу смикитит, что наметился конкурент и подумает, а не прибрать ли к рукам, пока не увели?

avatar
16.09.2023, 18:14:55

Вместо свидания с Артуром слушать почему распался брак Станислава?! Зачем? «Мысль изреченная есть ложь», и это будет субъективный взгляд со стороны Стаса. Не интересно и нудно от слова совсем. Надо ему попытаться возвращаться тоже с огоньком, а то как был зануда, так и остался))

avatar
16.09.2023, 18:39:01

Стасик в её лице увидел священника, который отпустит ему грехи?)) Не мужское поведение, на мой вкус)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.09.2023, 18:19:11

Артурчик, фас!!!

avatar
16.09.2023, 16:53:57

В романе "Не проси прощения" героиня после развода становится писательницей и пишет роман "Полюби меня заново") правда там коллизия описывается иная, чем здесь. Анна, расскажите пожалуйста случайна или нет такая пасхалка и что все это значит)

avatar
16.09.2023, 17:36:09

Нафига он припёрся,Катя же скучная и без огонька....
Он нашел свою любофф с огоньком ну так и радовался....видимо его Огнища не стала его облизывать и он решил неее,как жееее надо возвращать скукоту