- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9458 в Женский роман
#13260 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да, то есть Стас решил таки добить Катю, вот зачем ей эти его откровения, чтобы хуже сделать или чтобы показать, вот я трахался в последние время с Региной и думал о тебе, жуть... Не думаю, что после этого она прям побежит к нему в объятия и скажет, милый я сочувствую тебе, а давай я тебя пожалею и из жалости буду с тобой жить... Честно эгоист он, только и думает о своих хотелках и я так и не понимаю зачем ему Катя... Ведь если вспомнить у него перед Катей была супермодель, но что-то не сложилось, потом временное затишье и стабильность в браке и опять яркая и супермодель Регина и наверняка думает, что стабильность лучше, но нет же гарантии, что опять его лет через пять не переклинит на ещё одной барби. А вот Кате поломал психику, она вон думает про то что ее бросят ради другой, пусть бы Артур помог ей и замуж позвал...
Спасибо большое за продолжение.
Видимо вторая жена ещё та штучка,так скажем... возможно и изменяла или аборт сделала...любовь к Кате типа проснулась только потому,что сильный контраст между женщинами...они противоположно разные...Стас не глобально плохой, не классический гулена и изменник...просто сложилось бы всё прекрасно с Региной,забыл бы и про дочь и бывшую жену.
Как все просто у людей: захотел ушёл,захотел пришёл...Катя все таки должна быть деше в данном вопросе.. вообще ее мягкость и не конфликтность не играют ей на руку...с ее же мнение и душевным состоянием совершенно никто не считается: ни бывший муж,ни дочь,ни свекровь...понимают почему то Стаса,он ведь молодец,опомнился,что то там понял,что оказывается любил,где то глубоко в душе...а о Кате кто то подумал,может она поняла,что он совершенно не ее мужчина и чувств то нет к нему..почему она должна вновь строить с ним отношения?
Бесхребетность героини вызывает раздражение. Бывший муж пришёл на ДР дочки без приглашения - потерпим. Хочет поговорить - согласимся. Везёт к чёрту на куличики - ну хорошо. Решил присесть на уши и поговорить про другую женщину - так уж и быть, послушаем. Уже хочется, чтобы Катя начала активно сопротивляться.
Если честно герой у меня не вызывает пока негативные эмоции. Ну да бывает, встретил огонёк на пути и захотел этого огня в свою жизнь. Честно признался и отчалил в новое прекрасное будущее. Не обманывал, не вёл двойную жизнь. Мне прям этот поступок его понравился. Да и отец хороший для ребёнка (но тут одно но, он умело простывает сейчас мозги своему ребёнку, чтобы и она была в его сообщниках) Меня ток напрягает, зачем он хочет вернуть первую жену. Ну если тебя привлекают яркие женщины, так ищи такую себе. Не получилось с Региной, получится с другой. А то он как медведь-шатун. Не удивлюсь, что он после того как помирится, снова взглянет на яркую и так по кругу. Зачем ему такое надо. Ну а героиня молодец. Пока молодец. Отплакала своё и теперь строит свою дальнейшую жизнь.
Артур, приезжай за Катей. Ну его бывшего
А можно я попа не буду выбирать лагерь?))) Пока не совсем и не всё ясно, поэтому, ИМХО, делать выводы преждевременно!
Но позиция Кати мне очень нравится: и "я в монахини не стриглась" и "обстирывай его, обглаживай и т.д., а он в итоге найдет себе "с огоньком"". И то, как она Стаса этим красиво "умыла" мне тоже безумно нравится!
Спасибо за продолжение, и за их количество тоже!
А я на стороне Кати. Всё правильно она делает, правильно говорит. Стасу было с ней удобно, видите ли, не склочная и злобная... Но это не любовь. Замужем уже была, зачем опять на те же грабли)
Внеплановое продолжение будет ещё сегодня в полночь
Спасибо!
эммм пока не понимаю на чьей я стороне))) зачем Стасу бывшая жена, ужасно интересно и чем это закончится (я из тех кто сначала читает конец, если понравится, то читаю) здесь такой фокус не пройдет)))
А зачем вообще рассказывать про брак с Региной? в чем смысл...чтоб показать что она стерва,а Катя идеальна? и зачем это Кате слушать? почему соглашается во всём? если реально не хочет давать шанс? или приятно,что бывший локти кусает? это прям мазохизм с обоих сторон тогда...
Артур походу смикитит, что наметился конкурент и подумает, а не прибрать ли к рукам, пока не увели?
Вместо свидания с Артуром слушать почему распался брак Станислава?! Зачем? «Мысль изреченная есть ложь», и это будет субъективный взгляд со стороны Стаса. Не интересно и нудно от слова совсем. Надо ему попытаться возвращаться тоже с огоньком, а то как был зануда, так и остался))
Стасик в её лице увидел священника, который отпустит ему грехи?)) Не мужское поведение, на мой вкус)
Спасибо большое за продолжение!!!
Артурчик, фас!!!
В романе "Не проси прощения" героиня после развода становится писательницей и пишет роман "Полюби меня заново") правда там коллизия описывается иная, чем здесь. Анна, расскажите пожалуйста случайна или нет такая пасхалка и что все это значит)
Нафига он припёрся,Катя же скучная и без огонька....
Он нашел свою любофф с огоньком ну так и радовался....видимо его Огнища не стала его облизывать и он решил неее,как жееее надо возвращать скукоту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена