- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9473 в Женский роман
#13286 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится Регина)) А вот Катя о себе забыла, погрузившись в брак и её он воспринимает как что-то удобное, необходимое для комфортной жизни
меня итригует в аннтонации что у главного героя будет соперник. а что бывший главный герой не написано
С каждой главой убеждаюсь,что нет никакой любви у Стаса к бывшей жене...удобство,привычка ,она смотрела на него с усилением,заботилась и т.д...ничего при этом видимо не просила взамен..а Стас особо и не вкладывал в отношения с бывшей,ему было комфортно. По поводу Регины,ничего не увидела я плохого,просто женщина,которая любит себя,импульсивная, за словом в карман не полезет,координально другая...не знаю,что за фрукт Артур,но так хочется надеяться,что у него именно чувства к Кате,как к женщине.
Пока встречался с Региной для секса и романтика, про Катю вообще не вспоминал, а как быт начался, вспомнил, но не как про женщину, а как про своего рода удобный МФЦ. Если Катя действительно смогла его разлюбить, не вижу причин ей пытаться полюбить его снова.
Теперь понятнее, почему не сложилось с женщиной-фейерверком. Для неё Стас был человек-функция, на его месте в принципе мог быть любой другой мужчина с приятной внешностью, с нормально функционирующим органом, не алкаш и не любитель давить диван. Не так уж Регине был нужен Стас, как человек и личность. Ради того, кто не сильно нужен и стараться не станешь. А Катя избаловала Стаса, приучила его чувствовать себя очень нужным и уникальным. С такой иглы слезть сложно.
То, что заинтересовался Катей с подачи друзей (а после женился), и то, что принимал решение разводиться и идти в поход за любовью, характеризует его как человека не самого самостоятельного и не очень умного. В простонародье «баран обыкновенный»))))
Пока из рассказа Стаса понятно только одно , что от второй жены-феерверка комфорта в новой семейной жизни не получил - чувствовал себя мебелью и вспомнил бывшую , скучную жену . И тоска его накрыло . Захотелось заботы , комфорта , уюта и многофункциональной , услужливой домашней прислуги в лице Кати ...
Из плюсов: от мнения друганов теперь, скорее всего, не зависит, и может их заткнуть.
Опыт, основанный на собственных шишках, непререкаем)))))
Спасибо! Чо тут скажешь… ломать не строить ((( легко разрушить семью, но назад как было уже не вернешь!
Разговор только в самом начале, пока мало сказано .Но у меня сложилось впечатление , что Катя для Стаса просто хороший друг. Друг которому можно рассказать о сокровенном. Но , как женщина , она его не волнует. .., Не тороплюсь с выводами ,но ощущения именно такие.
Спасибо за проду автору.
Спасибо большое за продолжение.
Стас егоистичньiй инфантиль.
Клининг и доставка едьi не понравились видиш ли... пффф. С самому хоть иногда об етих вещей позаботиться не судьба,да !?
Девочки, не торопимся, читаем и наслаждаемся. Катя же не дура, не должна повесились на чисто внешние сравнения, так удобно, а так неудобно. Если Стасу только это нужно, вряд ли она купится. Должно быть что-то ещё, поглубже и поинтереснее. Анна, спасибо, ждём с нетерпением. После силиконовых сюжетов отдыхаю на Ваших. Спасибо!
Прочитала проду и хочется сказать: беги Катя беги! Герой не любит героиню! Он вернулся туда где удобнее. Где хорошо выстроен быт! Где у него штат прислуги просто заменяет жена. Была бы Регина чуть хозяйственней, никуда бы он не вернулся и на дочь забил бы и к мнению мамы не прислушался бы! Вот и всё вот и всё!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Я потеряла все уважение к Стасу после этой главы. А Катя так и будет той, о которой будет вытирать ноги. Мужик решил вернуться к комфортной жизни ,все понимающей жене. Токсикоз и тот потише, мужу рано вставать. Блаженная
..
У меня есть подруга. Готовит только по необходимости, обычно муж этим занимается. И клининг периодически заказывает. Муж её обожает, а она его. Тут дело не в бытовухе вовсе.
Стас - инфантил. С Катей только брал, с Региной - отдавал, посмотрел в зеркало - не понравилось.)))) И почему?;) И еще зависимый от чужого мнения - друзья. Драйва не хватало?))) В разговоре с Катей честный до тошноты. Типа смотри, какой я осознавший. о_0 Перед уходом Кате всю правду- матку от честности, а через 3 года опять правду матку. Он балбес?
какой мерзский мужичонка ,сидит и жалиться ,бывшей ,что любимая не гладила ему рубашки Даже мужиком такое недоразумение стыдно называть.Неужели с этим плаксой будет ХЭ.Любить Катю он никогда не любил,это явно ,соскучился по глаженным рубашкам ,по заботливо приготовленным завтракам и обедам. И ведь не стыдно этому мужичонке плакаться брошенной им жене ,что приходится самому гладить рубашки ,что приходится самому готовить себе завтраки
Надеюсь, что Катю не смогут продавит. И она будет , как упругий мячик: чем больше давят, чем дальше отпрыгивает.
Прозрел! Может третий брак будет удачным. Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена