- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9485 в Женский роман
#13285 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж!!! Зачем Катя Стасу - можно понять, а вот зачем Стас Кате?!? История - интригует! Безумно нравится Катя, хочется ей пожелать простого женского СЧАСТЬЯ и мужчину рядом, который будет любить именно её и её дочь. Спасибо, как всегда ваши истории - Жизненые)))
Спасибо! Что имеем не храним, потерявши плачем. А вообще поревнуй, тебе это полезно.
Всё правильно, осталось только заниматься дочкой, и так 3 года упустил. А Катя продолжит жить своей заново выстроенной жизнью.
Спасибо большое за продолжение!)))
Изумительно дебильный в своей пафосности жест, что за юродство?! И это взрослый человек, отец и дважды разведенец! Наверное ещё и работник ценный, а всё туда же, клоунады устраивает (рука-лицо)! Не понимаю, он что, рассчитывал, что совершит вот это, Катя немедленно растрогается и даст ему шанс? Серьёзно? Небось перед встречей ещё и план составлял, продумывал, что и как скажет и сделает))))
К друзьям-то за наставлением и благословением сходить не забыл?)))) Он думает, в Катю встроен тумблер, переключив который, можно включить любовь?))
Спасибо большое за продолжение!!!
Сладкое наваждение Стаса оказалось горьким на вкус. Но после его рассказа адекватного человека должно заставить задуматься, потому что получается что он не знает сам чего хочет и его ожидания могут не оправдаться, да и есть вероятность что его не устроит что-то опять. Его не устроила жена, затем Регина, а дальше что будет неизвестно, не считая что кризис среднего возраста бомбанет. Обо всем успел рассказать, даже про тахикардию)) Манипулятор, и все так просто объясняет, как лошадь в анекдоте «Ну не шмогла я, не шмогла». «Я хочу вернуться”, уверенный в себе и все решивший мужчина констатирует факт «Я вернулся и буду рядом с дочерью практически постоянно, наверстывая и компенсируя пропущенное по моей вине время и сделаю все возможное и невозможное чтобы быть с Вами», и воплощает план, а не сходу приходя и обескураживая «Я вернулся, аплодисментов не надо!», отвез в «Астру», отполировал коленями пол и все, с криком «Стас, я вся Ваша!» Катя бросилась всего объятия. Любовь- это поступки, слова-вода.
нажаловался на нынешнюю женушку, своей бывшей жене .Нашел спрашивается жилетку, где можно поплакать и сопельки подтереть.Самому то не противно использовать брошенную женщину в виде жилетки.К психологам бы походил, там поплакался и слёзки крокодиловы полил.Сделал из своей жизни водевиль ,устал гладить рубашки и готовить сам завтраки.Слюни ,сопли ,слезы полил ,принимай обратно удобная бывшая жена, начинай гладить рубашки и готовить нормальную еду ,явилось чудо юдо потасконное,заброшенное любимкой ,которая еще ,на секунду ,не ухаживала за своим муженьком ,разбалованным бывшей неяркой и непредпримчивой женой
Спасибо большое за продолжение.
Фея-крёстная . Осчастливит . Один раз уже осчастливил . По второму заходу захотелось ? Нытик какой-то . Непрошибаемый в своём хочу .
Стасик, святая простота...что хочу, то ворочу... захотел полюбил и ушел к молодке, захотел и пришел к старой семье, завтра захочу, улечу на марс... неее такой индивид нам не подходит... у него в голове только то что ему надо, эгоист
18 глава прям обложечная во всех смыслах. ^-^
История держит цепкими лапками.
Обложка нереальная, Анна, хотя я уже почти привыкла у вас с них выпадать.
Интересная параллель - судя по всему, Катя, в некотором смысле, идёт теперь путём Регины (с поправкой на характер). Мужчине - своё отведённое место. Как авто в гараже. Вот только, уверена, гараж тот тёплый и с проходом в светлый дом. Не подведи, Артур, ты же трансформер, правда? В дверь пройдешь, не застрянешь?
Спасибо! Такой простой, как три копейки, полюби его заново. А потом ты опять встретишь новую любовь и все, получится ли сердце из кусочков собрать, в то же время дочери объяснять, что папашка не стрекозел.
самоуверенный эгоист ,который никогда не любил бывшую жену ,да и сейчас не любит ни жену ,ни дочь .Он любит только себя и и свою яркую ,предприимчивую ,но совершенно не желающую гладить рубашки муженьку и кормить его вкусной домашней едой Регину.Подозреваю ,что именно Регина попёрла своего неудавшегося третьего мужа ,подозреваю ,что нашла подпреимчевее и побогаче четвёртого мужа.Потому Стасик и рванул к бывшей за удобствами,не постеснялся и дочь задействовать .Как хорошо, что Катя переболела этим Стасиком и послала его лесом такого предприимчивого к удобствам
Катя,умная женщина,все правильно и доходчиво объяснила бывшему !И,как говориться,по щелчку пальцев, навряд ли получится полюбить снова! Ну,а Стасу очень хочется вернуться в зону комфорта!
Как у Стаса все просто. "Полюби меня заново". Охренеть
Полюби, разлюби ... не слишком ли много усилий ради Стаса. Он стоит того, чтобы пускать в свою жизнь снова? Зачем Кате эта любовь? Чтобы снова его облизывать и обслуживать, до появления очередной зажигалочки. Спасибо
Спасибо! Анна, потрясающая история получается!
Вот я так и думала, что слова Кати про прощение- это про "простить и отпустить". И я прошлый раз написала, что муж ушёл достойно и честно. А потом вспомнила, как он сказал жене про её скучность и обыденность, а про Регину возвышенно. Ну неужели нельзя было промолчать? Сказать: "Ты классная женщина и отличная жена, просто я полюбил другую. Так бывает, мне жаль" Женщина и так в шоке, в раздрае, обязательно было оставлять её всю в комплексах? Нет, не ушёл он достойно. Лягнул своим копытом и ушёл. Я ошиблась, и тогда в нём не было ничего хорошего.
Спасибо! Как будто можно полюбить по желанию! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена