Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434678

Текущий рейтинг:
#9485 в Женский роман
#13285 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж!!! Зачем Катя Стасу - можно понять, а вот зачем Стас Кате?!? История - интригует! Безумно нравится Катя, хочется ей пожелать простого женского СЧАСТЬЯ и мужчину рядом, который будет любить именно её и её дочь. Спасибо, как всегда ваши истории - Жизненые)))

Спасибо! Что имеем не храним, потерявши плачем. А вообще поревнуй, тебе это полезно.

Всё правильно, осталось только заниматься дочкой, и так 3 года упустил. А Катя продолжит жить своей заново выстроенной жизнью.

avatar
18.09.2023, 08:09:12

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
18.09.2023, 00:32:00

Изумительно дебильный в своей пафосности жест, что за юродство?! И это взрослый человек, отец и дважды разведенец! Наверное ещё и работник ценный, а всё туда же, клоунады устраивает (рука-лицо)! Не понимаю, он что, рассчитывал, что совершит вот это, Катя немедленно растрогается и даст ему шанс? Серьёзно? Небось перед встречей ещё и план составлял, продумывал, что и как скажет и сделает))))
К друзьям-то за наставлением и благословением сходить не забыл?)))) Он думает, в Катю встроен тумблер, переключив который, можно включить любовь?))

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.09.2023, 07:41:13

Сладкое наваждение Стаса оказалось горьким на вкус. Но после его рассказа адекватного человека должно заставить задуматься, потому что получается что он не знает сам чего хочет и его ожидания могут не оправдаться, да и есть вероятность что его не устроит что-то опять. Его не устроила жена, затем Регина, а дальше что будет неизвестно, не считая что кризис среднего возраста бомбанет. Обо всем успел рассказать, даже про тахикардию)) Манипулятор, и все так просто объясняет, как лошадь в анекдоте «Ну не шмогла я, не шмогла». «Я хочу вернуться”, уверенный в себе и все решивший мужчина констатирует факт «Я вернулся и буду рядом с дочерью практически постоянно, наверстывая и компенсируя пропущенное по моей вине время и сделаю все возможное и невозможное чтобы быть с Вами», и воплощает план, а не сходу приходя и обескураживая «Я вернулся, аплодисментов не надо!», отвез в «Астру», отполировал коленями пол и все, с криком «Стас, я вся Ваша!» Катя бросилась всего объятия. Любовь- это поступки, слова-вода.

avatar
17.09.2023, 19:04:49

нажаловался на нынешнюю женушку, своей бывшей жене .Нашел спрашивается жилетку, где можно поплакать и сопельки подтереть.Самому то не противно использовать брошенную женщину в виде жилетки.К психологам бы походил, там поплакался и слёзки крокодиловы полил.Сделал из своей жизни водевиль ,устал гладить рубашки и готовить сам завтраки.Слюни ,сопли ,слезы полил ,принимай обратно удобная бывшая жена, начинай гладить рубашки и готовить нормальную еду ,явилось чудо юдо потасконное,заброшенное любимкой ,которая еще ,на секунду ,не ухаживала за своим муженьком ,разбалованным бывшей неяркой и непредпримчивой женой

avatar
18.09.2023, 07:27:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.09.2023, 07:27:19

Фея-крёстная . Осчастливит . Один раз уже осчастливил . По второму заходу захотелось ? Нытик какой-то . Непрошибаемый в своём хочу .

avatar
18.09.2023, 07:26:17

Стасик, святая простота...что хочу, то ворочу... захотел полюбил и ушел к молодке, захотел и пришел к старой семье, завтра захочу, улечу на марс... неее такой индивид нам не подходит... у него в голове только то что ему надо, эгоист

avatar
18.09.2023, 04:05:38

18 глава прям обложечная во всех смыслах. ^-^
История держит цепкими лапками.
Обложка нереальная, Анна, хотя я уже почти привыкла у вас с них выпадать.
Интересная параллель - судя по всему, Катя, в некотором смысле, идёт теперь путём Регины (с поправкой на характер). Мужчине - своё отведённое место. Как авто в гараже. Вот только, уверена, гараж тот тёплый и с проходом в светлый дом. Не подведи, Артур, ты же трансформер, правда? В дверь пройдешь, не застрянешь?

Спасибо! Такой простой, как три копейки, полюби его заново. А потом ты опять встретишь новую любовь и все, получится ли сердце из кусочков собрать, в то же время дочери объяснять, что папашка не стрекозел.

avatar
18.09.2023, 01:02:58

самоуверенный эгоист ,который никогда не любил бывшую жену ,да и сейчас не любит ни жену ,ни дочь .Он любит только себя и и свою яркую ,предприимчивую ,но совершенно не желающую гладить рубашки муженьку и кормить его вкусной домашней едой Регину.Подозреваю ,что именно Регина попёрла своего неудавшегося третьего мужа ,подозреваю ,что нашла подпреимчевее и побогаче четвёртого мужа.Потому Стасик и рванул к бывшей за удобствами,не постеснялся и дочь задействовать .Как хорошо, что Катя переболела этим Стасиком и послала его лесом такого предприимчивого к удобствам

Катя,умная женщина,все правильно и доходчиво объяснила бывшему !И,как говориться,по щелчку пальцев, навряд ли получится полюбить снова! Ну,а Стасу очень хочется вернуться в зону комфорта!

avatar
18.09.2023, 00:26:17

Как у Стаса все просто. "Полюби меня заново". Охренеть

avatar
18.09.2023, 00:25:32

Полюби, разлюби ... не слишком ли много усилий ради Стаса. Он стоит того, чтобы пускать в свою жизнь снова? Зачем Кате эта любовь? Чтобы снова его облизывать и обслуживать, до появления очередной зажигалочки. Спасибо

avatar
18.09.2023, 00:21:26

Спасибо! Анна, потрясающая история получается!

avatar
18.09.2023, 00:12:29

Вот я так и думала, что слова Кати про прощение- это про "простить и отпустить". И я прошлый раз написала, что муж ушёл достойно и честно. А потом вспомнила, как он сказал жене про её скучность и обыденность, а про Регину возвышенно. Ну неужели нельзя было промолчать? Сказать: "Ты классная женщина и отличная жена, просто я полюбил другую. Так бывает, мне жаль" Женщина и так в шоке, в раздрае, обязательно было оставлять её всю в комплексах? Нет, не ушёл он достойно. Лягнул своим копытом и ушёл. Я ошиблась, и тогда в нём не было ничего хорошего.

avatar
18.09.2023, 00:18:42

Спасибо! Как будто можно полюбить по желанию! ))