- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9485 в Женский роман
#13285 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПардоньте , Катя дура . Этот мотылек к свадьбе готовился , на др дочки забил , а Ника за папу горой . Потому что Катя из кожи вон лезла , обеляя мудачка . "У меня есть Ника " ... только мне кажется , не окажись с Региной проблем , Ника отъехала на второй-третий-десятый план . Его "огонь" поглотила бы его подностью . Сожгла , сожрала ... И сейчас он чего-то хочет с Катей и пользуется в этом любовью дочки ? Он ещё мудее чем казался изначально .
Спор на девушку - просто днище(( ГГ так ведётся на глупые подначки друзей... Что про развод, что про спор.. Как легко его с пути столкнуть(
Поди ж и не представлял Стас, чем кончится этот разговор. Думал, она его будет ругать, фыркать, пошлёт его. А она посочувствовала и попросила отвезти её на свиданку)
Ну честно, не знаю, дороже выйдет ему восстановить эти отношения, или всё же сделать выводы и начать заново с кем-нибудь другим, не повторяя ошибок. Если первое, то тут только должна быть любовь взрослого состоявшегося человека у него, и цена платиться немалая. И не факт, что получится
Спасибо большое за продолжение!!!
Продолжения будут в 17.00 и 22.00
Завтра у нас тут откроется подписка, поэтому продолжение будет не в 07.00, а только после того, как проснутся модераторы))
На самом деле спор - это, конечно, плохо. И Стасу стоило о нём рассказать, ну хотя бы через какое-то время, когда уже был с Катей в отношениях уж точно. Сейчас это ему явно не в плюс играет. Но вообще, если рассудить, он её не кинул после этого, и вроде как ему пофиг было на этот спор, отношения завязались, потом брак, и если бы не развод, то жили бы долго и счастливо, и этот спор уже был бы и не важен. Сейчас же интересно, как Катя отреагирует на эту новость?
Спасибо! Какая же гадость его друзья, этот мерзкий спор на девушку и ое еще всю жизнь поддается их влиянию.
Как бы мы тут не кипели и героя не ругали, вангую, что быть героям опять вместе...Она уже хочет щетину потрогать, он кокосы понюхать...
Анна, спасибо!
Пока папаша был в эйфории перед свадьбой и забил на дочь , мама из штанов выпрыгивая , убеждала Нику , что папа её любит . И когда папаша , наконец , вспомнил , что у него есть дочь , ему и напрягаться не пришлось . Всю рабтту за него сделала Катя . Он по ней катком прошёлся , а она ему готовую любящую дочь . И сейчас папаша беззастенчиво этим пользуется . Ему и сейчас на чувства Кати плевать , представление в ресторане устроил . Главное его хочу и хоть трава не расти . Как же он жалок в своём махровом эгоизме .
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо! Теперь посмотрим на Артурчика!))
Анна, спасибо!
Следующее продолжение у вас в 23.00
Жалко… обоих.. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А вот на что Стас и его мама расчитывали?Что бывший муж повинится и скажет полюби меня опять и оп ему все простили и опять полюбили! Бред! Или самоуверенность! Он ревнует?А что чувствовала его жена когда наговорив гадостей Стас три года зажегал с другой?Но тогда его мало интерисовало и бывшая жена да и дочь не сильно то!
Артуур, ждём!!! Фанфары, гонг, платочки!
Вы продами отстреливаетесь от нас, Анна? :D Так мы это, того, ток множимся таким макаром. :D)))))
Бедный, Стасик.(( Он то думал, что Катя хранит ему верность, а она блудница этакая любовника имеет. Ох, печаль-печаль, огорченьюшко.
появление Стаса подтолкнет Артура к решительным действиям... но как и в случае предыдущего сюжета Стасу как и Киру - не повезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена