Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434682

Текущий рейтинг:
#9474 в Женский роман
#13260 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 23:31:46

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.09.2023, 23:21:18

Дорогие читатели, ещё раз напоминаю: завтра продолжение будет не в 07.00, а сразу после открытия подписки) И их будет два)

Посмотрел, а теперь рули домой в пустую квартиру. Можешь ещё фотки с прошлой жизни открыть посмотреть. Чтобы с огоньком были ощущения.

Глава прямо таки бальзам на душу!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.09.2023, 17:55:57

Ну, Стасик, крепись, сейчас узришь соперника. Пока этот герой мне совсем не заходит, и ненавидеть его не получается , и любить не за что. Ни рыба, ни мясо...

avatar
19.09.2023, 22:34:16

Да! Выкуси, Стас!)))

avatar
19.09.2023, 22:29:07

Что-то нездоровое в поведении Стаса наличествует, промежуточное между сталкерством и куколдингом. Зачем эта встреча ему (учитывая что жена бывшая, мужчина дочери не представлен, не контактирует с ней и не принимает участие в воспитании)? Оценить соперника? Но если он понял как ошибался с «яркостью», внешность ничего ему не даст, считывать людей он не умеет, и самое паршивое он опять оценивает исключительно по внешности (фактура, цвет волос, полнота губ), не спросил Катю о сфере деятельности, а сразу попросил показать. Как был вороной так и остался(( Ровных теплых чувств ему мало, надо чтобы от ревности «крышу рвало» и от образов жены с соперником рефлекторно руки сжимались в кулаки. “А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!”. В отношении Стаса можно согласиться с высказываемся что “люди не меняются”.

avatar
19.09.2023, 22:24:26

Мазохист. Ну, пусть помучится.

avatar
19.09.2023, 22:21:52

Прилетела к Стасу птица обломинго . Он , наверное , думал , что Катя так его любит , что никуда по жизни не денется . А тут бац и Артур .

avatar
19.09.2023, 18:55:45

А Стас-то что к первой жене примаком пришёл, что ко второй)))) За 5 лет в браке, а потом ещё три, получается, не почесался, чтобы купить жильё? А вдруг тесть с тёщей снова захотели бы в свою большую квартиру?

avatar
19.09.2023, 22:08:50

Ты б еще через 10 лет заявился и удивлялся, как так у бывшей кто-то появился. Спасибо

Да..... Получи фашист гранату....(Почувствуй на себе, когда тебе другого предпочли)

avatar
19.09.2023, 17:23:48

Стас живёт в выдуманном мире и неадекватно воспринимает реальность. И Катя у него скучная, но разлюбить его не может, и друзья-придурки изрекают истину в последней инстанции. К мозгоправу ему пора.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.09.2023, 17:40:30

Спасибо! Артур прихорашивался, чтобы не ударить в грязь лицом перед Катиным «бывшим!»)))

avatar
19.09.2023, 17:40:11

Стасу хоть плюй в глаза , видит то , что хочет .

avatar
19.09.2023, 17:20:10

Интересно Артур марафет навел ))))

avatar
19.09.2023, 17:20:09

Анна, спасибо!

avatar
19.09.2023, 17:18:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.09.2023, 09:54:36

Вот мне интересно,Катя неконфликтный,спокойный человек...но есть ведь какая то точка кипения,чтоб вылить эмоции наружу... потому что она настолько спокойно воспринимает бывшего мужа,что даже заснула в его машине,это ж какие стальные нервы надо иметь...и ей хочется его небритые щеки погладить??? это незакрытый гельштат какой то?