Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434683

Текущий рейтинг:
#9475 в Женский роман
#13262 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2023, 09:03:41

Ну что ж, Стасу будет не просто сложно, а почти невозможно что-то сделать. Артур хорош! Спасибо.

avatar
21.09.2023, 09:02:24

Я за Артура и против вторых шансов Стасу, он не заслуживает. Пусть ищет яркую и нескучную себе, а от Кати отстанет. Спасибо

Спасибо! какая Катя все-таки сдержанная, сколько можно было высказать Стасу, но она молчит. Интересно, его друзья когда нибудь расскажут ей о споре, мне кажется, что они способны на такое.

avatar
21.09.2023, 07:34:45

Плачу вместе с Артуром.. Именно так я его и восприняла с самого начала книги..Вот уж кто действительно любит Катю.

такого Артура даже Кате не хочется отдавать, для себя бы оставить этого чудо мужчину!!!)))

avatar
21.09.2023, 07:37:02

Артур видится порядочным и честным человеком, без пафоса и заморочек о собственной иселючительности. В проде явно видно, что он не только влюблен, но и относится с искренним уважением к Кате, к её праву выбора. Будет крайне жаль если выбор окажется не в пользу столь надёжного и верного мужчины.

Блин, какой Артур классный...)) Катя заслуживает рядом именно такого мужчину, а не подростка - переростка) очень хочется, чтобы она оценила Артура по достоинству, влюбилась по уши и осознала свои чувства))))) а во вторые шансы я тоже не верю.. Уходя - уходи..

Спасибо! С подпиской! Интересно, отклонение от привычного интимного ритуала вызывает сразу сомнения и тревогу, и ведь у многих так.Ха, представляю, как Стаса корежит от ревности, это очень хорошо. Любящий папашка, пока был в любовной эйфории и не вспоминал о дочери, Катя выгораживала его, что то я опять об этом. Артур пока вызывает симпатию, посмотрим как дальше себя поведет.

avatar
21.09.2023, 00:45:21

Оченмне понравился Артур, первое впечатление приятно. Надеюсь автор оценит его тоже ))

avatar
21.09.2023, 00:38:01

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
20.09.2023, 17:10:00

Так...Артур мне нравится. Дело даже в не его собственноручно купленной квартире, а в разнице, как он рассказывает о бывшей жене и прошлых отношениях. Ни слова плохого! Никаких жалоб на её поведение и другие недостатки. Это очень о многом говорит о мужчине. Ну и чувство юмора и умение посмеяться над своими недостатками...это тоже очень большой плюс для человека. Зря Катя держит такого мужчину на обочине жизни)

avatar
20.09.2023, 21:50:06

А мне кажется , что Артур сам офигел , когда произнес : ,, Катя ....моя ,,.... Поэтому и не пошел вместе в душ.)) Сидит осмысливает ) Возможно , отношения с Катей выходят на другой уровень.
Спасибо автору.

Артур сейчас срисует Стаса телефон из телефона Кати...

avatar
20.09.2023, 20:28:08

Артур явно лучше. Жаль, что судя по аннотации, герой - не он :(
И ничего странного - Артур хочет кое-что в телефоне поднастроить, пока есть возможность хоть так получить тактическое преимущество. Я была бы рада, если бы перекати-поле Стас остался ни с чем.

avatar
20.09.2023, 21:09:19

Ни одну книгу Анны не пропускаю, все покупаю! Особенно последние
Эта зацепила сильно
Пока Артур для героин. Предпочтительней, но!
Стас более живой как герой, у нему больше эмпатии читательской, сожаления, лучи поддержки
Но тут все же героиня главная, именно для нее хочется счастья
Стас или Артур уже не важно, главное чтобы ей было хорошо и счастливо. Она заслужила!
Читаем дальше

avatar
20.09.2023, 18:56:49

Интересно, а встреча Кати и Артура в магазине действительно первая?

avatar
20.09.2023, 18:15:17

Горрррячо!)) А Артур хорош)
Только один тапок: "Он никогда не кичился подобных ласк..." Может, вы имели в виду "не чурался"?

avatar
20.09.2023, 18:19:44

Даже, если у Артура потом всплывут какие-то огромные косяки из-за которых он не сможет быть с Катей, я все равно не вижу возможности ее воссоединения со Стасом. Она уже увидела , как может быть по-другому, когда дела делят поровну, когда восхищаются. Плюс она сама перегорела к Стасу. Возврата к прежнему, где она его "облизывала" не будет. Спасибо

avatar
20.09.2023, 20:26:46

Да, очень странно...

avatar
20.09.2023, 18:19:12

Анна, спасибо!