- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9475 в Женский роман
#13262 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж, Стасу будет не просто сложно, а почти невозможно что-то сделать. Артур хорош! Спасибо.
Я за Артура и против вторых шансов Стасу, он не заслуживает. Пусть ищет яркую и нескучную себе, а от Кати отстанет. Спасибо
Спасибо! какая Катя все-таки сдержанная, сколько можно было высказать Стасу, но она молчит. Интересно, его друзья когда нибудь расскажут ей о споре, мне кажется, что они способны на такое.
Плачу вместе с Артуром.. Именно так я его и восприняла с самого начала книги..Вот уж кто действительно любит Катю.
такого Артура даже Кате не хочется отдавать, для себя бы оставить этого чудо мужчину!!!)))
Артур видится порядочным и честным человеком, без пафоса и заморочек о собственной иселючительности. В проде явно видно, что он не только влюблен, но и относится с искренним уважением к Кате, к её праву выбора. Будет крайне жаль если выбор окажется не в пользу столь надёжного и верного мужчины.
Блин, какой Артур классный...)) Катя заслуживает рядом именно такого мужчину, а не подростка - переростка) очень хочется, чтобы она оценила Артура по достоинству, влюбилась по уши и осознала свои чувства))))) а во вторые шансы я тоже не верю.. Уходя - уходи..
Спасибо! С подпиской! Интересно, отклонение от привычного интимного ритуала вызывает сразу сомнения и тревогу, и ведь у многих так.Ха, представляю, как Стаса корежит от ревности, это очень хорошо. Любящий папашка, пока был в любовной эйфории и не вспоминал о дочери, Катя выгораживала его, что то я опять об этом. Артур пока вызывает симпатию, посмотрим как дальше себя поведет.
Оченмне понравился Артур, первое впечатление приятно. Надеюсь автор оценит его тоже ))
Спасибо большое за продолжение!))
Так...Артур мне нравится. Дело даже в не его собственноручно купленной квартире, а в разнице, как он рассказывает о бывшей жене и прошлых отношениях. Ни слова плохого! Никаких жалоб на её поведение и другие недостатки. Это очень о многом говорит о мужчине. Ну и чувство юмора и умение посмеяться над своими недостатками...это тоже очень большой плюс для человека. Зря Катя держит такого мужчину на обочине жизни)
А мне кажется , что Артур сам офигел , когда произнес : ,, Катя ....моя ,,.... Поэтому и не пошел вместе в душ.)) Сидит осмысливает ) Возможно , отношения с Катей выходят на другой уровень.
Спасибо автору.
Артур сейчас срисует Стаса телефон из телефона Кати...
Артур явно лучше. Жаль, что судя по аннотации, герой - не он :(
И ничего странного - Артур хочет кое-что в телефоне поднастроить, пока есть возможность хоть так получить тактическое преимущество. Я была бы рада, если бы перекати-поле Стас остался ни с чем.
Ни одну книгу Анны не пропускаю, все покупаю! Особенно последние
Эта зацепила сильно
Пока Артур для героин. Предпочтительней, но!
Стас более живой как герой, у нему больше эмпатии читательской, сожаления, лучи поддержки
Но тут все же героиня главная, именно для нее хочется счастья
Стас или Артур уже не важно, главное чтобы ей было хорошо и счастливо. Она заслужила!
Читаем дальше
Интересно, а встреча Кати и Артура в магазине действительно первая?
Горрррячо!)) А Артур хорош)
Только один тапок: "Он никогда не кичился подобных ласк..." Может, вы имели в виду "не чурался"?
Даже, если у Артура потом всплывут какие-то огромные косяки из-за которых он не сможет быть с Катей, я все равно не вижу возможности ее воссоединения со Стасом. Она уже увидела , как может быть по-другому, когда дела делят поровну, когда восхищаются. Плюс она сама перегорела к Стасу. Возврата к прежнему, где она его "облизывала" не будет. Спасибо
Да, очень странно...
Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена