- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9476 в Женский роман
#13263 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Возможно, если бы Артур признался в чувствах, Катя бы и с Никой его познакомила. Но он пока опасается и молчит, а «благодаря» эгоистичному Стасику в Кате есть неуверенность в себе, задета самооценка, и она подсознательно не доверяет, не подпускает ближе, пытается отрицать и контролировать чувства. Уходить можно по-разному, можно объяснить что влюбился и ничего не можешь с этим сделать, а можно по-сути обвинить что ты не яркая и т.п. и конечно же я прекрасный мужчина терпел сколько мог в серости и убогости, но всякому терпению приходит конец. Манипуляции, для собственного комфорта и белого пальто, объяснить что это не я предал и не выполнил взятых на себя обязательств, а ты такая никакая, что то что я был с тобой и выдержал столько лет уже приравнивается к подвигу. Ушел из жизни девчонок, предварительно выжег напалмом внутри Кати все, но кто сказал что земля умерла, она лишь затаилась от боли. Полагаю у Артура есть шанс.
Спасибо за продолжение. Надеюсь, что Катя останется с Артуром и сможет перебороть свой страх серьезных отношений. Не испытываю большого негатива к Стасу, как многие здесь. Спор на Катю - просто глупость по молодости, да и в итоге он предпочёл проиграть спор. То, что он ушёл из семьи я считаю правильным решением. Сказал он об этом плоховато, но скорее всего просто растерялся и сморозил глупость. Думаю, он не хотел унизить или обидеть Катю специально, но уж как получилось. Даже живя 20 лет вместе можно сморозить фигню и случайно обидеть своего партнера. Отношение к дочери так себе, но опять же ничего необычного, сколько таких скайпных мам и пап… Стас просто есть. Для меня основной его минус, что о Кате он фактически не думает, ему хочется своего комфорта а не ее. Может, все и изменится, но пока как-то так. А Артур производит впечатление более зрелого мужчины, который думает не только о себе
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение.
А мне кажется, что Катя уже полюбила Артура. Не зря у неё так крышу сорвало на первом же свидании. Она просто пока не осознала этого. Сравнивает с прошлыми отношениями, а там было более бурно и ясно сразу же. Но, любови они разные бывают, потому что люди-то разные. Если бы не было чувств, то, она бы с рассудочной головой применяла бы всем известные схемы трёх свиданий, пяти свиданий. Она, всё-таки, довольно уравновешенная и хладнокровная особа, а тут вот такой всплеск. Это жжж неспроста. Так мне показалось. Думаю, осознает, недолго осталось.
некому было рубашки гладить и суши надоело всухомятку трескать
Зря Артур молчит о своем отношении к Кате. Можно же рассказать о своих чувствах. Глядишь Катя и призадумается.
Боже! Боже!! Боже!!! Глава как бальзам на сердце! Спасибо, просто огроменное!
Артур очень интересный персонаж. А Катя совсем в скорлупе зарылась. Она ведь изначально думала только про лёгкий формат отношений. И уверена, что Артур его поддерживает всеми руками и ногами. А тут выясняется: оказывается Арчи пытался перевести все в более серьёзный формат, а Катя будто этого не видит... Да и Катина ревность не просто так появилась... Все очень очень не просто... Самое главное, чтобы Артур не начал давить и слишком активно ревновать. Это только напугает...
К сожалению, сильные чувства, как правило, мы испытываем лишь с одним человеком за всю жизнь. И какой бы Артур не был хороший и Кате ПРОСТО ХОРОШО с ним, он не перейдёт в разряд того, из-за которого она с ума сходить будет. За полгода можно понять, хочется ли быть вместе с человеком, а Кате не хочется быть с Артуром, её устраивают встречи два раза в неделю, она не хочет знакомить его с дочерью и не строит планов на совместное будущее. В этих отношениях она лишь принимает и ничего не отдаёт. А любовь это когда отдаёшь. Поэтому, как бы нам всем не импонировал Артур, тут без шансов, он Стасу не соперник.
очень интересно чем все эти мужчины - красавцы занимаются в свободное время! у каждого должно быть хобби. в книгах конечно редко об этом пишут. но о хобби можно узнать человека намного лучше! либо он болельщик на всю голову, либо охотник- рыбак тоже на всю..., либо сидит за компьютером(телевизором). что бы мужчина 100% свободного времени уделял семье, я такого не встречала. может конечно бывают такие, но на мой взгляд, только в книгах. читая сегодняшнюю проду, все решили идеализировать Артура, я конечно тоже помечтала....))эх, но ведь идеальных нет, поэтому подумала о хобби! мы ещё очень мало знаем о героях!! !
О, надеюсь, что не безответно. Анна, спасибо!
Я надеюсь, Артуру все же удастся растопить лед. Будет жаль, если любовь такого человека пропадет впустую. Редкий мужик, надо брать.
Любовь ,такая ,, вещь,, )) которая не всегда идёт рядом с разумом ))
Кто - то считает , она есть или ее нет , без вариантов.
Кто -то думает , что любовь может родится из нежности и понимания , из заботы и помощи , У всех по разному . Тут нет штампов и клише.
Что касается Кати, она создала для себя свои правила личной жизни.Ей , так легче было приходить в себя и жить дальше в относительном спокойствии . Но , кто сказал , что это нельзя изменить или отменить. Жизнь , так непредсказуема ))
Так и со Стасом и Артуром , все может быть.... только пока неясно с кем ))
Спасибо большое за продолжение.
Артур выглядит цельной натурой,который еще с детства нагляделся на эти вторые шансы.У каждого своя история,но тут бывший муж никогда не любил бывшую жену,она была для него ,как удобства в быту .Им и сейчас руководит не любовь к бывшей жене,а исключительно вернуть себе тихую гавань ,где тебе гладят рубашки без напоминаний, где сытный и здоровый завтрак ждет тебя с утра,где надёжность и верность.Стасик любит исключительно себя и подозреваю по другому и не сумеет никогда.Артур на его фоне выглядит в разы выигрышнее.Катя сейчас не в состоянии никому верить ,но сравнения с Артуром Стасик явно не выдерживает.Надеюсь что именно с Артуромиу Кати будет и женское счастье и любовь и надёжность и верность
Такого мужчину, как Артур, упускать нельзя! Насчёт замужества впоследствии ведь Катя точно передумает, а его или похожего на него мужчины можно больше не встретить. Такие мужчины штучный товар на брачном рынке))
Ой как хочется чтобы с Артуром все срослось…С бывшим сходиться нельзя.. реально потом доверия не будет, ведь один раз уже предал
Спасибо большое за продолжение!))
А Артур то очень даже хороший парень, на первое знакомство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена