Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434687

Текущий рейтинг:
#9484 в Женский роман
#13267 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А не ошибается ли Ника. Дочь вырастет и уедет из дома, и что.

Блин, и с одной стороны Артур такой, что вообще не подкопаешься, мечта, а не мужчина. Но зная, какой интриганкой может быть жизнь, думаешь, а и с ним тоже какая-то фигня может быть

Дети умеют манипулировать родителями, а здесь Стас начал сразу же без правил. Знаете, он просто почувствовал себя рядом с Региной полным (г…) и решил, что уж лучшее со скучной и серой мышкой быть , и нет никакой гарантии , что он не начнёт ходить налево с яркими и интересными и возвращаться , где готовят и исправно гладят рубашки. Мне кажется , что сойтись со Стасом это потерять себя, покой, превратиться в неврастеничку, постоянно бояться его измены! Ух! Высказалась. Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2023, 17:37:28

Анна, спасибо!

avatar
23.09.2023, 12:56:36

Голосуем... Я за Антона)))

Катя пытается прятаться от проблем, но так они сами не решаться. и все как было, уже тоже не получится. (( отсиделась пол годика в тихом счастье, теперь придется действовать, т.к. обстоятельства вынуждают)) удачи Кате))

avatar
23.09.2023, 10:06:57

То, что Катя не хочет расставаться с Артуром, очень радует. Возможно, она его любит, не просто привязана. Значит, есть надежда, что бывшему муженьку-мотыльку, досыта накушавшемуся ярких эмоций с женщиной-праздником, Катя даст от ворот поворот. Тихую гавань он, видите ли, захотел, чтобы с него пылинки снова сдували. Снова центром вселенной быть захотел. До новой яркой женщины-вамп. Тогда семью снова по боку и вперёд, к новым приключениям!

avatar
23.09.2023, 14:14:30

Цугцванг какой -то.

avatar
23.09.2023, 14:07:10

Вот уж действительно, что этому Стасу в Питере не сиделось?! Глупо возвращаться - и в одну воду 2 раза не войдешь, и даже сейчас видно, чего он стоит (ситуация с тем, а что будет с дочерью, если мама с папой не сойдутся, вообще не рассмотрена). Даже ради дочки не стоит возвращаться (вообще при отсутствии финансового интереса не понимаю, нахер жить с посторонним ради ребенка). И Катя уже не затягивала бы с решением. Артур классный мужик, и очень терпелив к ее придурям, но бесконечно такое продолжаться не может. У разбитого корыта остаться рискует Катенька.

avatar
23.09.2023, 13:43:38

Эх, один накосячил, а другому достается. Несправедливо!

avatar
23.09.2023, 10:06:30

Может так случиться, что и Артура оттолкнет и Стаса хоть и простит, но быть с ним не сможет...

avatar
23.09.2023, 09:37:42

Спасибо большое за продолжение.

А может простит её дочка. Прощение и понимание ситуации тоже требует времени. Главное, чего Катя сама хочет и что будет для неё лучшим.
Дочка ещё слишком мала, свыкнется, это не подростковый возраст, где всё серьёзнее, если подросток бунтует. И то у моей подруги была такая примерно ситуация, дочка приняла со временем решение матери и в итоге прекрасно живут с отчимом.

avatar
23.09.2023, 08:55:23

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
23.09.2023, 08:46:03

Дай же бог ей мозги.

avatar
23.09.2023, 07:58:41

Спасибо за проду) как то последние мысли Кати меня расстроили...не хочет поссориться с дочерью?? это намек на то,что она возможно сойдутся со Стасом? не скажу,что Стас прям вселенское зло..обычный мужик,со своими тараканами в голове...но он ка ой то инфантильный и мягкотелый что ли...не уверена,что на него можно положиться,женщина не будет с ним как за каменной стеной...пока вот так вижу данного героя. Обычно такого типажа мужчины либо бегают от одной жены к другой,либо дома тыл в виде жены ,а на работе любовница.Артур пока нравится именно тем,что реально видит в Кате женщину,а не только мать и кухарку...опасения героини очень даже понятны ,но строить свою личную жизнь по принципу,что дочь не примет никого кроме отца,так себе решение..

avatar
21.09.2023, 07:43:24

Я в команде Артура)))

Спасибо!

У меня тот же вопрос "И чего ему в Питере не сиделось?" Развёлся - живи дальше, работай, строй свою жизнь, ищи женщину. Во внезапную любовь к бывшей жене не верю вообще. Он в браке не любил, а после то с чего бы. Удобная - да, верная - да, все для Стаса делала - да. И пока только такой повод вижу возвращаться к бывшей. НО у неё ни одного повода его принимать нет. Кроме науськаной любимым папочкой дочки. Которая, скорее всего, сыграет большую роль в выборе Кати((((

avatar
21.09.2023, 14:59:12

Меня насторожила фраза, что после второго шанса папаше, у Артура остались проблемы со здоровьем. А у мужчин его возраста как раз частенько случаются инфаркты и инсульты. Хватит ли у него здоровья добиваться Катю? Пока она мне представляется слегка замороженной.