Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434687

Текущий рейтинг:
#9484 в Женский роман
#13267 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2023, 08:55:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.09.2023, 09:17:03

Вот оно как...Я-то думала, что началось всё со спора между друганами, а потом появились какие-то тёплые чувства к Кате. А ни фига! Катя, оказывается, всегда раздражала мужа. Всё её нежелание строить карьеру, зарабатывать много денег, заниматься только комфортом и бытом. Но, ведь Катя никак не изменилась. Всё так же спокойно работает там же, где и работала. Карьеру как не строила, так и не строит. Веселей и ярче не стала. Она стала даже более хладнокровной и депрессивной, как мне кажется. Так она же опять начнёт раздражать, дело времени.

avatar
27.09.2023, 08:22:39

Спасибо большое за продолжение!))

ну здесь, как раньше, отдельно пусть отдыхают и отмечают! а у мамы-дела)) уж это для Ники не в новинку. мама и папа-по отдельности!

avatar
26.09.2023, 23:35:58

Только от Кати зависит комфортность ее жизни сейчас. ,поставив всех на место. Не чего Стасу околачиваться у них дома. И дочке четко объяснить свою позицию . Не быть амебой

avatar
27.09.2023, 07:21:18

Ну, можно Стасу предложить провести субботний день с Никой, а в ресторан сходить в воскресенье после обеда. И потребовать, чтобы он сам озвучил Нике такую программу и обосновал ее. Катю откровенно жаль.

Спасибо!

avatar
26.09.2023, 14:21:25

Анна, спасибо!

Кстати, Артур и Стас похожи тем, что их папаши побросали семьи. Только один справился с этим и стал взрослым, хоть и заработал гастрит. А второй все свои обидки и комплексы пока не перерос

avatar
26.09.2023, 10:06:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.09.2023, 07:29:30

Ничего себе, заявочки на составление планов у дочери! Она мать за кого вообще держит? За не очень умную подружку-ровесницу что ли? Манипуляторша доморощенная, начинающая. Звоночки тревожные, Ника рискует вырасти в не самую приятную личность.
И Стас своим блеянием «не знаю, наверное можно» словно подталкивает ребёнка дальше лезть в отношения родителей. Простого «не знаю» было бы достаточно для ответа. Как будто не понимает, что чем больше Ника будет вовлечена в деятельность по загону мамы в стойло, тем больше она создаст проблем Кате, когда все эти «великие» планы пойдут по звезде. Хотя может и правда не понимает. Стас себя показал, мыслителем его назвать — ну очень сильно ему польстить.

avatar
25.09.2023, 09:39:52

Несколько инфантильно использовать дочь в решении вопроса между двумя взрослыми людьми, тогда уж всех родственников надо задействовать, нечего им прохлаждаться, когда его величество изволят вернуться. Если воссоединения супругов не произойдет дочь может воспринимать это как частично свою вину и опять Стас оставит после себя груду комплексов и выжженное поле. Удивительно эгоистичный человек, который искренне, нежно и преданно любит себя))

avatar
26.09.2023, 08:51:47

Мне кажется Стас в этой истории останется катализатором: для Артура, чтобы начать действовать и перевести их встречи для секса в отношения, для Кати чтобы оценить Артура как мужчину для серьёзных отношений. Для Стаса вижу только вариант сохранить хорошие отношения с дочкой и понять что в эту реку дважды не войти

Ну Катя и сама все прекрасно понимает. Надо пересидеть внезапно возникшее желание Стаса, дождаться, пока его унесет на что-то яркое, а там жизненные обстоятельства сделают свое дело

Не понимаю я все-таки, зачем это Стасу всё надо. Влюбился или так потянуло на устроенную жизнь, или всё вместе. Устроенную жизнь можно ещё где найти, не последняя женщина на свете, зачем такую цену платить, и что дальше-то

avatar
25.09.2023, 10:50:58

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
25.09.2023, 08:30:13

Все-таки подбешивает, что в это ребенок втянут - хоть и сказал вроде, чтобы не обижалась на маму, но Ника все равно омталась вовлеченной. И она точно будет включать эмоциональный шантаж.

avatar
25.09.2023, 10:29:10

Бедный ребенок! Анна, спасибо!

avatar
25.09.2023, 07:10:46

Любовь не сама по себе умерла, а Стас ее убил. А теперь желает оживить, некромант доморощенный.

avatar
24.09.2023, 13:59:52

Несколько слов в защиту Стаса. Сколько комментариев пишут, когда мужчина изменяет втихушку. Мол, полюбил другую, признайся - будь мужиком и уйди. Ну вот Стас так и поступил. И что опять не так-то? Опять масса недовольных комментариев - эгоист, только о себе думает... А почему бы и нет? Осознал, понял, думает, что возвращаясь, будет и ему, и дочери, и бывшей (до сих пор же не замужем) счастье. Борется за это будущее как умеет.
Катю как-то никто в эгоизм не обвиняет, а она Артура пользует в свое удовольствие, не прислушиваясь к нему, не считая нужным знать, чем он дышит, что для него важно.