Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434688

Текущий рейтинг:
#9484 в Женский роман
#13267 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стаса бы самого нейтрализовать

Себя нейтрализуй)) это я стасу отвечаю! Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2023, 07:34:46

Манипуляции, манипуляции... Вот не вызывает уважения или сочувствия Стас. СПАСИБО!

avatar
28.09.2023, 07:19:20

Категорически против Стаса.
Он ведь к Кате не от большой любви приперся. Махровый эгоист.

Спасибо! Зря поддалась этим стратегам.

avatar
27.09.2023, 21:30:26

Так идеально же складывается, даже просить Стаса с дочкой посидеть не нужно
Пусть идёт с Никой куда хочет отмечать в очередном раз др, а Катя с Артуром проведёт выходной

avatar
27.09.2023, 17:49:43

Впору делать ставки, пойдет с дочкой и ее отцом или проведет день с Артуром)

avatar
27.09.2023, 15:24:58

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение. Вот, прям чувствую, сейчас в меня тапки полетят. Все, включая и главную героиню, очень на Стаса нападают на тему манипулирования дочерью. А мне кажется, что он просто не понимает. Нет у него опыта, вот и не осознает как его слова и действия скажутся на дочери. Все же скайпный папа, который иногда приезжает просто не имеет такого навыка. Да и думается ему как-то фиговинько. Не тот тип человека, чтобы осзновать последствия своих слов и поступков. Вот и имеем то что имеем.

avatar
27.09.2023, 13:43:11

Мне кажется ничего у Ники со Стасом не выйдет, Катя не из тех кем можно с легкостью манипулировать. Просто она иногда спускает на тормоза из-за любви к дочери, либо из-за нежелания скандалить, но она ге размазня. Спасибо

avatar
27.09.2023, 11:44:06

Надо попросить совета у Наташки Таракановой и послушать её, наконец-то. А то Катя крутит у виска, а ведь подружка-то её умнее и в людях лучше разбирается, мне так кажется.

avatar
27.09.2023, 09:43:18

День рождения все вместе уже отметили, теперь ради разнообразия можно по отдельности с папой и мамой, если принципиально его праздновать каждую неделю, хотя полагаю так праздники перестают быть таковыми. План заговорщиков «Амега» шит белыми ниткам)) Но проблема в самой Кате, она может как и любой человек найти такие слова и доводы что бывший «ходко подтрусит от нее», но былые чувства и удовлетворение эго ей не дает его послать в короткое пешее и причина дочь уважительная, но является лишь манкированием.

avatar
27.09.2023, 11:03:22

пора уже Кате сказать твёрдое нет и эгоистка доче и эгоисту в квадрате ,бывшему

avatar
27.09.2023, 08:56:57

Читаю книгу и так хочется чтоб у героини получилось именно с Артуром! У бывшего был шанс, его не удержали не дочь, не мать от поступка, который он совершил. Теперь этот шанс есть у другого мужчины абсолютно справедливо и который его достоин. Просто выходит, что если семья воссоединится, то только из-за дочери, которая манипулирует матерью, давя на чувство вины. А ведь семью разрушил и сломал героиню "любимый папочка". Да он безусловно молодец, что не изменял и сказал честно как есть. Но еслиб он любил жену разве он ушёл бы? Поэтому как не крути, а предательство было. Кто даст гарантию, что папашка не поступит так снова? Героиня не менялась характером и привычками, с чего вдруг эти качества, которые его в ней раздражали или не нравились стали для него положительные? Благодарю.

avatar
27.09.2023, 09:54:00

Стас, как обычно, ни в грош не ставит Катю и не считается с её мнением.

avatar
27.09.2023, 09:05:52

Во-первых, у Ники же уже был день рождения с мамой и папой. Или Ника — чудо-дитя с двумя днями рождения? Этак можно весь год каждые выходные отмечать прошедший день рождения, до наступления следующего дня рождения. Во-вторых, если не в силах отказаться от «празднования», можно прямо спозарану, часов с 10 утра сходить, а в обед уйти к Артуру. А в-третьих (как по мне, это в-главных), деточку пора приземлять и объяснить, что это Нике он любимый папенька, а для мамы он докучливый бывший муж, с которым проводить время ей (Кате) неприятно и скучно.

И похоже, чем больше Ника старается ради воссоединения родителей, тем больше у Кати растёт неприязнь к Стасу. Катя похожа на тех тихих людей, которые терпят очень долго и много, но когда чаша терпения переполняется, они совершают радикальные поступки.

Спасибо! А разве не было празднования дня рождения и папа присутствовал. Может не стоит вестись на манипуляции, а провести выходные как и планировала, с Артуром?

avatar
27.09.2023, 09:48:20

Похоже, дочку пора ставить на место жестко. Она охренела. И день рождения уже отмечали - мама с папой там были.

Срочно определять границы с дочерью.Что она может просить, а что - не может.

avatar
27.09.2023, 09:25:32

С Никой однозначно нужно говорить,говорить со Стасом видимо бесполезно...но гнуть свою линию нужно...и свекрови дать четко понять,чтоб не лезла с советами...а пока героиня видится мне прям через чур мягкотелой и ведомой,уж простите. С ее мнением вообще никто не считается...если откажет Артуру,ну не знаю, смысл вообще бороться за нее. но возможно героиня все таки хочет возобновить отношения с бывшим,раз так много думает о нем,о из отношениях.