Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2225 434718

Текущий рейтинг:
#3105 в Женский роман
#4250 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 08:50:30

Ведь очерчивая свои границы и доведения своей позиции по поводу бывшего это ж не быть плохой для дочери....почему у нее такие мысли и ощущения?? вот не пойму никак.. и Катя очень сильно ошибается,ребенок в 8 лет ох как ещё осознанно может манипулировать...понять каким же способом можно получить желаемое. Я сама мать ,но Катю не пойму...вот так и вырастают дети- эгоисты,которые не уважают маму..слишком мягкость и патокание во всем не приведет к хорошему и психологическая травма у ребенка уже была, когда отец ушёл.

avatar
01.10.2023, 07:27:44

опять идет на компромисс, опять врет дочери,опять перед глазами дочери пример ,что подлецов ,потаскунов и мерзавцев надо прощать.Подумаешь унизил маму ,бросил ,разбив ей сердце и рванул к своей сиящей звезде.Но он ведь вернулся через несколько лет ,он ведь извинился и покаялся,значит надо бегом принимать мерзавца и кобеля обратно,он ведь попросил прощения.Какая дальнейшая жизнь ждет ее дочь с такой психологией,а Катя поощряет такое мировоззрение, идя на уступки ,практически делая этим из дочери всепрощающую тряпку.Почему Катя дает дочери надежду ,что примет обратно этого эгоистичного потаскуна ,не стесняющегося использовать в своих интересах родную дочь,ломая ей ее будущее

avatar
28.09.2023, 13:13:28

Упорство бы Стаса да в приобретении собственного жилья, потому как мигрировать от дамы к даме не комильфо. И подталкивание дочери к интригам и радость от них тоже не говорит о нем положительно. Вроде бы только появился а уже суеты, «яркости», «авантюрности, «предприимчивости» от него более чем((

avatar
01.10.2023, 00:46:03

Кате надо стать немножко эгоисткой. Хотя бы на половину как эта Регина и Стас. Я думаю бывший быстро сольется, когда увидит что она больше не прыгает вокруг него с бубном.

avatar
30.09.2023, 22:19:36

Блин, читаю и зло берёт на этих доморощенных интриганов. Вот этих «своим же салом по мусалам» хочется приголубить. Чтобы на себе прочувствовали, как «приятно», когда шантажируют, вымогают и манипулируют.

Мне не понять этого решения отказываться от отношений из-за детей, хотя решения взрослого человека в любом случае я уважаю. У меня любимая бабушка в своё время так же отказалась, хотя неоднократно была возможность. Я б лично не стала

avatar
30.09.2023, 09:23:53

Самая большая глупость - отказаться от чувств ради ребенка. Стас пусть гуляет. Катя не будет с ним счастлива.

avatar
30.09.2023, 18:26:46

Эх, даже жалко, что автор, судя по всему, решила свести героиню с прежним мужем. Артур - вот мужчина-мечта! Настоящая любовь в женщине возникает со временем. Это не юношеская любовь-вспышка. Это настоящее, когда ты прикипаешь к человеку постепенно, с каждым его ухаживанием, заботой,лаской. В общем, жаль.

avatar
30.09.2023, 18:56:02

Стасу бы провалиться к чертям . Теперь от своего счастья отказывается из-за дочки, науськанной Стасом . Вместо того, чтобы поставить всех на место.

avatar
28.09.2023, 20:59:18

Бесит просто этот Стас …

avatar
30.09.2023, 10:48:09

Ой зря …отказывается от Артура… реально лет через 6 дочь скажет, а чего ты меня сопливого ребенка слушала? Надо слушать свое сердце. Тем более Артур в нее влюбился по настоящему. И выбрал он ее не за яркость ( рядом была яркая подруга) , а он только на нее обратил внимание. . Ему она понравилась именно нежностью и своим особенным очарованием.. А Стас просто хочет уюта, какой был раньше. Типа мягкой уютной подушки. А любить он ее и раньше не любил. Просто обидно за Катю .. неужели она счастья не заслуживает. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну неужели она со Стасом сойдется??? (( Не переживу этого)

avatar
30.09.2023, 10:00:17

Тема отцов- отчимов очень непростая...и одного решения нет..но ставить крест на своей личной жизни,чтоб только ребенку было комфортно,это неправильно. У меня у подруги- двойняшек рано умер папа и мама осталась одна с тремя детьми...они мне рассказали,что как не хотели,чтоб у мамы кто то был и постоянно козни строили ..мама так и осталась одна и когда все девчонки выросли,уехали из дома,поделились со мной,что ооочень жалеют,что так получилось,что мама выбрала именно их выбор,их позицию...жизненная книга,сложные темы,хочется много рассуждать) спасибо автору)

avatar
30.09.2023, 07:58:32

И добавлю: но расставаться с мужчиной,по прихоти дочери это вообще атас ... я не имею ввиду,что менять ребенка на мужской чл*н... расставаться с мужчиной когда тот плохо относится к твоему ребенку...но думаю это не про Артура... женского счастья хочется всем. Таким Макаром она реально сойдется со Стасом .

avatar
30.09.2023, 09:33:19

Совсем не нормальная? Не спорю, может выйти так, что ребенок не примет "отца" и жизнь станет адом... Но хоть попытаться можно?

avatar
30.09.2023, 09:19:18

Нельзя отказываться от своей личной жизни ради ребенка. Рано или поздно это выйдет боком. Анна, спасибо!

avatar
30.09.2023, 07:55:06

Конечно чувства в 20 лет отличаются от чувств когда тебе 30, неудачный брак и ребенок ..это нормально,считаю так и должно быть...в 20 это ж романтика,первый мужчина,первые светлые чувства,бабочки в голове,много мечтаний,жить до ста лет и умереть в один день)) у каждого было такое...но потом всё по- другому,приоритеты, ребенок...не всё так просто и светло. Нормально,что Катя сравнивает Стаса и Артура ..в ее ж жизни только было 2 мужчины.Может Артуру стоило бы обозначить свою позицию по поводу отношений...свою серьезность на отношения.Жто мы знаем,что он влюблен,аКатя то этого не знает.

avatar
30.09.2023, 07:35:17

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.09.2023, 13:36:03

Мне кажется, что книга должна называться не Полюби меня заново , а сказ о том , как ублажить Нику или кто главный?

avatar
29.09.2023, 16:08:04

Анна, спасибо!

avatar
29.09.2023, 09:18:16

Нельзя во главу угла ставить интересы ребенка. Но это твоя личная жизнь и ты должна проживать ее лично. Папа после того как сделал свой выбор и бросил семью остался хорошим для дочери. А мама почему то не может сделать свой без одобрения ребенка...,