- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3105 в Женский роман
#4250 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь очерчивая свои границы и доведения своей позиции по поводу бывшего это ж не быть плохой для дочери....почему у нее такие мысли и ощущения?? вот не пойму никак.. и Катя очень сильно ошибается,ребенок в 8 лет ох как ещё осознанно может манипулировать...понять каким же способом можно получить желаемое. Я сама мать ,но Катю не пойму...вот так и вырастают дети- эгоисты,которые не уважают маму..слишком мягкость и патокание во всем не приведет к хорошему и психологическая травма у ребенка уже была, когда отец ушёл.
опять идет на компромисс, опять врет дочери,опять перед глазами дочери пример ,что подлецов ,потаскунов и мерзавцев надо прощать.Подумаешь унизил маму ,бросил ,разбив ей сердце и рванул к своей сиящей звезде.Но он ведь вернулся через несколько лет ,он ведь извинился и покаялся,значит надо бегом принимать мерзавца и кобеля обратно,он ведь попросил прощения.Какая дальнейшая жизнь ждет ее дочь с такой психологией,а Катя поощряет такое мировоззрение, идя на уступки ,практически делая этим из дочери всепрощающую тряпку.Почему Катя дает дочери надежду ,что примет обратно этого эгоистичного потаскуна ,не стесняющегося использовать в своих интересах родную дочь,ломая ей ее будущее
Упорство бы Стаса да в приобретении собственного жилья, потому как мигрировать от дамы к даме не комильфо. И подталкивание дочери к интригам и радость от них тоже не говорит о нем положительно. Вроде бы только появился а уже суеты, «яркости», «авантюрности, «предприимчивости» от него более чем((
Кате надо стать немножко эгоисткой. Хотя бы на половину как эта Регина и Стас. Я думаю бывший быстро сольется, когда увидит что она больше не прыгает вокруг него с бубном.
Блин, читаю и зло берёт на этих доморощенных интриганов. Вот этих «своим же салом по мусалам» хочется приголубить. Чтобы на себе прочувствовали, как «приятно», когда шантажируют, вымогают и манипулируют.
Мне не понять этого решения отказываться от отношений из-за детей, хотя решения взрослого человека в любом случае я уважаю. У меня любимая бабушка в своё время так же отказалась, хотя неоднократно была возможность. Я б лично не стала
Самая большая глупость - отказаться от чувств ради ребенка. Стас пусть гуляет. Катя не будет с ним счастлива.
Эх, даже жалко, что автор, судя по всему, решила свести героиню с прежним мужем. Артур - вот мужчина-мечта! Настоящая любовь в женщине возникает со временем. Это не юношеская любовь-вспышка. Это настоящее, когда ты прикипаешь к человеку постепенно, с каждым его ухаживанием, заботой,лаской. В общем, жаль.
Стасу бы провалиться к чертям . Теперь от своего счастья отказывается из-за дочки, науськанной Стасом . Вместо того, чтобы поставить всех на место.
Бесит просто этот Стас …
Ой зря …отказывается от Артура… реально лет через 6 дочь скажет, а чего ты меня сопливого ребенка слушала? Надо слушать свое сердце. Тем более Артур в нее влюбился по настоящему. И выбрал он ее не за яркость ( рядом была яркая подруга) , а он только на нее обратил внимание. . Ему она понравилась именно нежностью и своим особенным очарованием.. А Стас просто хочет уюта, какой был раньше. Типа мягкой уютной подушки. А любить он ее и раньше не любил. Просто обидно за Катю .. неужели она счастья не заслуживает. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну неужели она со Стасом сойдется??? (( Не переживу этого)
Тема отцов- отчимов очень непростая...и одного решения нет..но ставить крест на своей личной жизни,чтоб только ребенку было комфортно,это неправильно. У меня у подруги- двойняшек рано умер папа и мама осталась одна с тремя детьми...они мне рассказали,что как не хотели,чтоб у мамы кто то был и постоянно козни строили ..мама так и осталась одна и когда все девчонки выросли,уехали из дома,поделились со мной,что ооочень жалеют,что так получилось,что мама выбрала именно их выбор,их позицию...жизненная книга,сложные темы,хочется много рассуждать) спасибо автору)
И добавлю: но расставаться с мужчиной,по прихоти дочери это вообще атас ... я не имею ввиду,что менять ребенка на мужской чл*н... расставаться с мужчиной когда тот плохо относится к твоему ребенку...но думаю это не про Артура... женского счастья хочется всем. Таким Макаром она реально сойдется со Стасом .
Совсем не нормальная? Не спорю, может выйти так, что ребенок не примет "отца" и жизнь станет адом... Но хоть попытаться можно?
Нельзя отказываться от своей личной жизни ради ребенка. Рано или поздно это выйдет боком. Анна, спасибо!
Конечно чувства в 20 лет отличаются от чувств когда тебе 30, неудачный брак и ребенок ..это нормально,считаю так и должно быть...в 20 это ж романтика,первый мужчина,первые светлые чувства,бабочки в голове,много мечтаний,жить до ста лет и умереть в один день)) у каждого было такое...но потом всё по- другому,приоритеты, ребенок...не всё так просто и светло. Нормально,что Катя сравнивает Стаса и Артура ..в ее ж жизни только было 2 мужчины.Может Артуру стоило бы обозначить свою позицию по поводу отношений...свою серьезность на отношения.Жто мы знаем,что он влюблен,аКатя то этого не знает.
Спасибо большое за продолжение.
Мне кажется, что книга должна называться не Полюби меня заново , а сказ о том , как ублажить Нику или кто главный?
Анна, спасибо!
Нельзя во главу угла ставить интересы ребенка. Но это твоя личная жизнь и ты должна проживать ее лично. Папа после того как сделал свой выбор и бросил семью остался хорошим для дочери. А мама почему то не может сделать свой без одобрения ребенка...,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена