- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3129 в Женский роман
#4274 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиправильно ,пускай Катя отваливается со своей эгоисткой дочей ,со своим таким же эгоистом Стасом,с которым собралась шариться где ни попадая, портя этим и так до нельзя разбалованную и эгоистичную дочь.Зачем нормальному мужику Артуру такой балласт,встретит нормальную женщину ,причем без детей,которой будет нужен именно он сам ,а не бывшие мужья
Спасибо большое за продолжение.
Ой, какой неравнодушный Артур. И с племянницей тоже ладит. И, оказывается, есть ещё один обиженный в этой истории, который не добился прощения и исчез. Очень похож на Стаса. Мне кажется, что Стас тоже обидится довольно скоро.
Стас со временем поймет, что годики-то и у него бегут, а то он в студенчестве уверовал в свою неотразимость. Красивее, моложе и здоровее он не становится, а ликвидных невест разобрали. А для молодых, пока еще наивных и более-менее ликвидных он староват и с багажом. Может поумнеет, научится ценить других людей и пересиливать свой эгоизм
И бывшая вторая жена внесла и свою лепту в этот процесс))
Ой как хочется, чтобы с Артуром осталась и чтобы было все хорошо у них ❤️❤️❤️
Какие точные слова про грязь, надо запомнить ,спасибо.
жаль здесь только Артура ,у которого опять получаются те же самые грабли ,что и в первый раз.Ни жаль ни эгоистичную девочку ,которой на счастье матери фиолетово ,ни жаль и ее мать Катю ,которая воспитывает будущую терпилу .По закону бумеранга доче точно прилетит такой же муженек ,как ее потаскун папаша ,а мамаша научит всепрощению и поведению тряпки ,если пойдет на поводу у эгоистки дочи ,которая вынуждает мать быть терпилой и тряпкой
Анна, спасибо!
Вот реально расстроюсь, если Артура оставят без любящей и любимой женщины. Такой мужчина - редкость и бриллиант чистой воды, более чем кто-либо в этой книге заслуживает счастья.
Спасибо большое за продолжение.
С той циничностью и шорами предубежденности как Катя размышляла о том что замуж не собирается, заботиться не хочет, распространение педофилии, свободные отношения, пробиться к ее сердцу Артуру будет сложно, не смотря на всю свою «мазохистичность». Забавно, для Кати Стас является ярким, как Регина, а Артур надежным, теплым, но разберется ли она в этом и так чтобы не было слишком поздно, вопрос. Возможно неожиданная беременность от Артура, спутает карты Стаса и Катю заставит принять в свою жизнь любящего ее мужчину. В любовь Стаса не верится, ее не было изначально, да и не могло быть, сердце его занято на 98% им самим и по 1% на мать и дочь.
Артур не волнуйся ты так,Катя уже всё решила,что вам не по пути...
ох, надеюсь они все стабилизируются))
У меня есть подруга, так в ее детстве и юношестве у ее мамы была насыщенная личная жизнь, иногда подруга прям восставала против кого-то из предполагаемых отчимов. Да, ей все это не нравилось, характер у нее боевой, иногда она выдавала маме и ее мужчинам.
В итоге мама-таки жизнь устроила, подруга выросла и, в отличие от мамы, вполне с первого раза создала успешную семью, даже не ожидал никто. И ничего, никакой вражды с мамой, прекрасные отношения, совместный бизнес.
А пошла бы мама у нее на поводу?
Да множество женщин с детьми в любом их возрасте устраивают себе нормальный второй брак. И множество по разным причинам не устраивают. Гарантий никто дать не сможет. Важно желание двух взрослых людей строить отношения. С ребенком можно договориться при желании, тут девочка не ужас-ужас
Прочитала проду и поняла - нельзя натянуть сову на глобус! Артуру действительно лучше уйти! Нормальный адекватный мужчина не должен участвовать в этом. Он найдёт себе нормальную
психологически здоровую женщину! Зачем ему строить семью с женщиной, которая держит его на расстоянии, идущая на поводу у эгоистичной, врушки - дочери и бывшего мужа - нарциса. Вот такая семья это видимо Катин предел. А так как она не поменялась, не стала такой как надо Стасу, то он опять заскучает и уйдёт (мы ведь помним там у нас друзья поддержат, они за любой кипиш, им на живого человека поспорить, как плюнуть), а в его уходе дочь обвинит маму! Не так себя вела, не была такой как хочет папа. Не семья, а просто мечта семейного психолога! Они б его всю жизнь обеспечивали с такими отношениями. Благодарю.
Не понимаю почему все ругают Катю за её слова про расставание с Артуром. Я это понимаю так, что если Ника не примет Артура, то Кате в любом случае рано или поздно придётся сделать выбор между мужчиной и дочерью. Конечно, можно предложить продолжать подобный формат отношений и дальше, не пересекаясь с Никой, но насколько долго это нужно будет Артуру? Он уже хочет большего. Тут ведь дело даже не в том, что дочь хочет маму с папой, а в том, что ребенок может не принять чужого человека. И выбор Кати очевиден, она выберет в любом случае Нику, даже если останется одинока, а жить в конфликте это совсем не про Катю. Спасибо, Анна! Очень интересно!
Что-то мне стало жутковато. Неужели всю книгу Катя будет играть в поддавки из желания угодить дочери, просирая шанс на реально стоящие отношения? И мы будем наблюдать вот это желание усидеть на 2 стульях? Или до неё дойдёт что значит в её жизни Артур только после того, как он уйдёт, отказавшись от неё и сопутсвующего геморроя без какой-либо отдачи?
Ох, как бомбит в комментариях))) что ни день так все шишки в троицу, один Артур пока красавчик) Спасибо, Анна, за продолжение!
Анна, спасибо!
зря Катя не поговорит с дочерью, как со взрослой.А то получится ,что когда дочь выростет и ей встретится похожий на папашу козел ,то дочь будет всепрощающей терпилой .Катя только портит дочь, позволяя ей думать ,что мужьям можно прощать абсолютно все.
У героини центральный мотив - всë ради дочери! Не то чтобы это плохо - заботиться об интересах дочери, и совсем не лучше, когда мама с новым мужем пренебрегает детьми и тем, что для них лучше. Но ценности у мамы именно так выстроены: сначала дочь, потом я.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена