Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434757

Текущий рейтинг:
#3129 в Женский роман
#4274 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 10:47:34

правильно ,пускай Катя отваливается со своей эгоисткой дочей ,со своим таким же эгоистом Стасом,с которым собралась шариться где ни попадая, портя этим и так до нельзя разбалованную и эгоистичную дочь.Зачем нормальному мужику Артуру такой балласт,встретит нормальную женщину ,причем без детей,которой будет нужен именно он сам ,а не бывшие мужья

avatar
03.10.2023, 09:27:01

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.10.2023, 08:22:21

Ой, какой неравнодушный Артур. И с племянницей тоже ладит. И, оказывается, есть ещё один обиженный в этой истории, который не добился прощения и исчез. Очень похож на Стаса. Мне кажется, что Стас тоже обидится довольно скоро.

Стас со временем поймет, что годики-то и у него бегут, а то он в студенчестве уверовал в свою неотразимость. Красивее, моложе и здоровее он не становится, а ликвидных невест разобрали. А для молодых, пока еще наивных и более-менее ликвидных он староват и с багажом. Может поумнеет, научится ценить других людей и пересиливать свой эгоизм
И бывшая вторая жена внесла и свою лепту в этот процесс))

avatar
03.10.2023, 07:42:24

Ой как хочется, чтобы с Артуром осталась и чтобы было все хорошо у них ❤️❤️❤️

Какие точные слова про грязь, надо запомнить ,спасибо.

avatar
02.10.2023, 09:33:35

жаль здесь только Артура ,у которого опять получаются те же самые грабли ,что и в первый раз.Ни жаль ни эгоистичную девочку ,которой на счастье матери фиолетово ,ни жаль и ее мать Катю ,которая воспитывает будущую терпилу .По закону бумеранга доче точно прилетит такой же муженек ,как ее потаскун папаша ,а мамаша научит всепрощению и поведению тряпки ,если пойдет на поводу у эгоистки дочи ,которая вынуждает мать быть терпилой и тряпкой

avatar
02.10.2023, 12:41:40

Анна, спасибо!

avatar
02.10.2023, 09:26:08

Вот реально расстроюсь, если Артура оставят без любящей и любимой женщины. Такой мужчина - редкость и бриллиант чистой воды, более чем кто-либо в этой книге заслуживает счастья.

avatar
02.10.2023, 09:57:59

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.10.2023, 07:53:25

С той циничностью и шорами предубежденности как Катя размышляла о том что замуж не собирается, заботиться не хочет, распространение педофилии, свободные отношения, пробиться к ее сердцу Артуру будет сложно, не смотря на всю свою «мазохистичность». Забавно, для Кати Стас является ярким, как Регина, а Артур надежным, теплым, но разберется ли она в этом и так чтобы не было слишком поздно, вопрос. Возможно неожиданная беременность от Артура, спутает карты Стаса и Катю заставит принять в свою жизнь любящего ее мужчину. В любовь Стаса не верится, ее не было изначально, да и не могло быть, сердце его занято на 98% им самим и по 1% на мать и дочь.

avatar
02.10.2023, 08:07:17

Артур не волнуйся ты так,Катя уже всё решила,что вам не по пути...

ох, надеюсь они все стабилизируются))
У меня есть подруга, так в ее детстве и юношестве у ее мамы была насыщенная личная жизнь, иногда подруга прям восставала против кого-то из предполагаемых отчимов. Да, ей все это не нравилось, характер у нее боевой, иногда она выдавала маме и ее мужчинам.
В итоге мама-таки жизнь устроила, подруга выросла и, в отличие от мамы, вполне с первого раза создала успешную семью, даже не ожидал никто. И ничего, никакой вражды с мамой, прекрасные отношения, совместный бизнес.
А пошла бы мама у нее на поводу?
Да множество женщин с детьми в любом их возрасте устраивают себе нормальный второй брак. И множество по разным причинам не устраивают. Гарантий никто дать не сможет. Важно желание двух взрослых людей строить отношения. С ребенком можно договориться при желании, тут девочка не ужас-ужас

avatar
01.10.2023, 07:35:32

Прочитала проду и поняла - нельзя натянуть сову на глобус! Артуру действительно лучше уйти! Нормальный адекватный мужчина не должен участвовать в этом. Он найдёт себе нормальную
психологически здоровую женщину! Зачем ему строить семью с женщиной, которая держит его на расстоянии, идущая на поводу у эгоистичной, врушки - дочери и бывшего мужа - нарциса. Вот такая семья это видимо Катин предел. А так как она не поменялась, не стала такой как надо Стасу, то он опять заскучает и уйдёт (мы ведь помним там у нас друзья поддержат, они за любой кипиш, им на живого человека поспорить, как плюнуть), а в его уходе дочь обвинит маму! Не так себя вела, не была такой как хочет папа. Не семья, а просто мечта семейного психолога! Они б его всю жизнь обеспечивали с такими отношениями. Благодарю.

avatar
30.09.2023, 15:37:57

Не понимаю почему все ругают Катю за её слова про расставание с Артуром. Я это понимаю так, что если Ника не примет Артура, то Кате в любом случае рано или поздно придётся сделать выбор между мужчиной и дочерью. Конечно, можно предложить продолжать подобный формат отношений и дальше, не пересекаясь с Никой, но насколько долго это нужно будет Артуру? Он уже хочет большего. Тут ведь дело даже не в том, что дочь хочет маму с папой, а в том, что ребенок может не принять чужого человека. И выбор Кати очевиден, она выберет в любом случае Нику, даже если останется одинока, а жить в конфликте это совсем не про Катю. Спасибо, Анна! Очень интересно!

avatar
01.10.2023, 10:04:45

Что-то мне стало жутковато. Неужели всю книгу Катя будет играть в поддавки из желания угодить дочери, просирая шанс на реально стоящие отношения? И мы будем наблюдать вот это желание усидеть на 2 стульях? Или до неё дойдёт что значит в её жизни Артур только после того, как он уйдёт, отказавшись от неё и сопутсвующего геморроя без какой-либо отдачи?

avatar
01.10.2023, 10:52:32

Ох, как бомбит в комментариях))) что ни день так все шишки в троицу, один Артур пока красавчик) Спасибо, Анна, за продолжение!

avatar
01.10.2023, 10:39:38

Анна, спасибо!

avatar
28.09.2023, 13:29:21

зря Катя не поговорит с дочерью, как со взрослой.А то получится ,что когда дочь выростет и ей встретится похожий на папашу козел ,то дочь будет всепрощающей терпилой .Катя только портит дочь, позволяя ей думать ,что мужьям можно прощать абсолютно все.

avatar
01.10.2023, 09:11:15

У героини центральный мотив - всë ради дочери! Не то чтобы это плохо - заботиться об интересах дочери, и совсем не лучше, когда мама с новым мужем пренебрегает детьми и тем, что для них лучше. Но ценности у мамы именно так выстроены: сначала дочь, потом я.