Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434760

Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грустно все у Катерины . Дочь манипулирует. Нужно ставить ребёнка на место. Тактично, но ставить. Впереди подростковый возраст , там могут такие манипуляции начаться…

avatar
07.10.2023, 07:51:45

Там в седьмом абзаце, который начинается с "Забавно...", наверное про Стаса, а не про Артура)) Последний с Региной вроде не знаком)) Пы. Сы. Верю в Артура, Стас все-таки мыслит больше про удобство, мне так показалось...

avatar
07.10.2023, 10:25:26

Нда, яблоко от яблони...

Засада, конечно, у героини... Боюсь, не дадут ей быть счастливой с тем, с кем хочется(

avatar
06.10.2023, 09:58:27

какая глупая героиня или решила принести себя в жертву эгоистке доче и принять обратно Стасика.Полностью действует так как ее вынуждает ее разбалованная ею же дочь.Даже не представляю ,чтобы мои дети вели себя так нагло и по хамски со мной как ведет ее доча с ней.Героиню уже не жалко, пускай кормит ,поит Стасика ,пока тот не найдет яркую звезду ,а наша дурочка останется опять одна .Думаю ,что и доча рванет с папаней к его звезде.Мама для нее никто и звать ее никак ,так тетя для удобства жизни

avatar
06.10.2023, 14:46:36

Анна, спасибо!

avatar
06.10.2023, 08:50:12

Таким Макаром Катя скоро начнёт беситься от бывшего. И Стас выставляет себя тупее, чем он есть. Кате бы сейчас сообщить Нике, что раз сама пригласила, пусть сама за папашей и ухаживает: кормит, развлекает беседой. А Стасу сообщить, что знает про спор.

avatar
04.10.2023, 10:15:15

Нет.. я все равно за Артура.. Почему??? Да не видно этого, что Стас ее любит.. ему было просто уютно с ней.. А в яркую влюбился и ушел. Типа Катя скучная и неяркая.. И про дочь не думал вообще в этот момент. Если бы любил,Катя бы это заметила.. даже без всяких цветов

avatar
06.10.2023, 09:27:15

Ну и мямля)

avatar
06.10.2023, 07:05:19

Кате немного эгоизма не помешает. Иначе так дотанцуется вокруг Ники, что сама не заметит, как со Стасом в одной кроватке проснется.
А может ей это и надо?..

avatar
06.10.2023, 10:33:49

В любом случае нужно выставлять границы личные...зачем давать ребенку ложные надежды по поводу соединения? не спорю,может конечно Катя и захочет каких то отношений со Стасом..но на данный момент ей все равно...но тут какой момент,ведь дальше будет только больнее и сложнее объяснять дочери, почему она не с отцом,почему не принимает обратно..т.е. придя с работы ещё и бывшего мужа кормить надо,который несколько лет был в браке с другой женщиной? поражаюсь Катиному терпению,наверняка многие бы горели чем нибудь тяжёлым или высказали все,что думают по данному поводу.

avatar
06.10.2023, 09:38:58

Вообще, зря Катя не высказалась. Вот сейчас время обоих поставить на место - и заняться своими делами, а дочке предложить самостоятельно поухаживать за папой, разуж пригласила. А то сейчас это чмо еще и ночевать останется - как же, ему же на съемной квартире не уютно, а тут еще и завтраком покормят.

)) Если б я пришла с работы, уставшая, а мне бы заявили дети, что тут посторонний мне человек голодный... Ну я как бэ и сама голодная))) Я-то тут при чем?)) Он работал? И я. У него 2 руки есть, точно как и у меня. И интернет есть. И где жить есть.

avatar
06.10.2023, 09:42:06

Если все видит, зачем ведется. Доверие к этому человеку на нуле, уважение на нуле, разве можно при таких исходных данных возродить семью. Спасибо

avatar
05.10.2023, 10:31:13

Стаса даже жаль, теперь никто не верит в то, что он может быть постоянен в чувствах. Хотя и хочется для него шанса, но Артур безоговорочно лучше для Кати. Он её любит, ему с ней интересно, способен на бережливое отношение и принять её дочь, ему только нужно найти путь, как донести наконец-то это до Кати.

avatar
05.10.2023, 09:56:02

В топку Стаса, я продолжаю быть за Артура. Спасибо

avatar
06.10.2023, 09:19:46

Не ну когда уже эту Нику Катя на место поставит? На глазах с папочкиной подачи превращается в подлую тварь.

avatar
05.10.2023, 16:28:20

ума конечно у Кати маловато, раз ростит такую эгоистичную дочь и не собирается быть счастливой ,угрожая настолько эгоистка доче

avatar
06.10.2023, 07:09:59

Хорошо, что Катя твердо стоит на земле, и не питает иллюзий насчет Стаса

avatar
06.10.2023, 01:38:12

Наташа- молодец. Она мне ещё до этого разговора понравилась. В нужное время промолчала, не стала разбивать пару и гасить зарождающиеся чувства. В нужное время рассказала, потому что у Кати весы колеблются туда-сюда и сейчас любая инфа позволит сделать выбор. Хоть Катя и твердит, что она настроена твёрдо не прощать бывшего, хоть и вроде как в шутку предполагает такой поворот событий, но, вот Наташе, как и мне лично, кажется что колеблются весы...Хоть и ерунда этот спор, хоть и было всё давно и неправда, а бывает, что и "соломинка ломает хребет верблюда". Это здорово, что есть подруга, которая всё делает во время. И молчит, и говорит. Молодчина.