- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа как крыса поступила. Надо было сразу говорить или молчать дальше
Артуру все таки нужно признаться Кате в своих чувствах и возможных намерениях.. возможно это подтолкнет Катю к каким то более радикальным мерам к бывшему мужу..или наоборот конечно.
Наташка - огонь оказывается дама)) А то что сказала, ничего страшного не произошло, Стас и Катя были влюблены, не плохая семья просуществовала 5 лет, родилась Ника, а могло всего этого не быть. Но сейчас пусть знает и без розовых очков и прекрас, если прощает, то здраво оценивая и предполагая развитие событий, дает карт-бланш.
Ну такое.... Понятно было, что этот спор ещё выйдет Стасу боком и Катя о нём узнает. Но что-то так себе выглядит поступок Наташи. Если она когда-то об этом узнала и приняла решение не вмешиваться в отношения подругуи, то и не стоило этого делать сейчас. Катя сейчас себя совсем съест...
Анна, спасибо!
Ни один не идеальный, но!
Артур все же больше нравится
По-прежнему за него
Спасибо большое за продолжение.
Ну вот, и даже то хорошее, что было, оказалось мишурой. Стасу только остается поступить благородно в этот раз.
Правильно Наташа рассказала. Надеюсь, у Кати не останется иллюзий. Вообще да, похоже, что Стасу нужен драйв. Уходить он, может, больше и не будет, а вот налево побежит.
Я думаю, что Артур с большим удовольствием решил бы Катины проблемы.
Достаточно Стасу разок сплоховать перед Никой, и она иначе посмотрит на Артура. Анна, Спасибо!
Очень зря Катя согласилась в воскресенье идти в одной компании с бывшим мужем. В ее ситуации вообще нельзя допускать детских мероприятий, где папа и мама вместе - это ненужные авансы. Есть очень мало ситуаций, когда уместно присутствие и Стаса, и Кати, и то не как совокупности - в больнице у дочки или других родственников, на большом и единственном отмечании дня рождения дочери, на мероприятиях, куда пригласили каждого из них (причем неуместно приглашать их как пару), на похоронах (простите).
А совместное выгуливание дочки, если семья не воссоединилась, неуместно от слова совсем. Дочка не должна испытывать иллюзий, и у нее нельзя идти на поводу - только вариант "папа отдельно, мама отдельно".
Сейчас риск, что дочка радостно Артуру ляпнет про воскресенье, если Катя их познакомит :(
Здравствуйте. Благодарю Вас за удовольствие читать эту книгу. Чувствую себя капризным ребёнком на ёлке, но не могу себя сдержать: Автор, ну, пожалуйста, пусть Катя останется с Артуром!!! Я буду очень-очень внимательным читателем и больше Вас просить ни о чем не буду.
Спасибо большое за продолжение.
сама себе противоречит. то в дочке проблема, хотя даже не пыталась узнать на самом ли деле дочка против, то в ее страхе, что снова обманут и не хочет отношений. а уюта домашнего все равно хочется...А мужики то все кружат вокруг!))спасибо
Надеюсь, Стас отвалится. Все-таки Артур со всех сторон крут - да, не в сравнительной степени, потому что Стаса даже сравнивать не хочется. Мелкое и склизкое.
Какая хорошая коллега))
Почитала комментарии и вижу, что многие на Стаса ополчились и не хотят его прощать) А мне кажется, он искренне раскаялся. Да, он сделал очень больно своей семье. С другой стороны, он старался быть откровенным, не стал изменять за спиной у жены. И в итоге очень пожалел, что расстался с Катей. Сейчас он меняется, пересматривает свои взгляды на родительство, брак, отношения. Думаю, если бы Катя дала ему шанс, он стал бы очень заботливым, верным мужем. Который никогда бы больше не предал. И ценил то, что у него есть. Мне кажется, выбирать между Артуром и Стасом довольно тяжело.
Спасибо за продолжение! ❤️
С волнением наблюдаю за перепетиями сюжета. Болею, разумеется, за Артура для Кати, потому что с ним будет хорошо и Кате, и Нике. А Стас, как мне кажется, очень похож на прекрасного воскресного папу, но откровенно посредственного отца на каждый день.
Анна, спасибо! Я не вижу в Стасе ничего такого, ради чего Кате стоило бы простить его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена