Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434759

Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2023, 21:23:16

Наташа как крыса поступила. Надо было сразу говорить или молчать дальше

avatar
05.10.2023, 18:58:36

Артуру все таки нужно признаться Кате в своих чувствах и возможных намерениях.. возможно это подтолкнет Катю к каким то более радикальным мерам к бывшему мужу..или наоборот конечно.

avatar
05.10.2023, 13:32:39

Наташка - огонь оказывается дама)) А то что сказала, ничего страшного не произошло, Стас и Катя были влюблены, не плохая семья просуществовала 5 лет, родилась Ника, а могло всего этого не быть. Но сейчас пусть знает и без розовых очков и прекрас, если прощает, то здраво оценивая и предполагая развитие событий, дает карт-бланш.

avatar
05.10.2023, 07:35:37

Ну такое.... Понятно было, что этот спор ещё выйдет Стасу боком и Катя о нём узнает. Но что-то так себе выглядит поступок Наташи. Если она когда-то об этом узнала и приняла решение не вмешиваться в отношения подругуи, то и не стоило этого делать сейчас. Катя сейчас себя совсем съест...

avatar
05.10.2023, 13:04:19

Анна, спасибо!

avatar
05.10.2023, 08:45:38

Ни один не идеальный, но!
Артур все же больше нравится

По-прежнему за него

avatar
05.10.2023, 08:31:17

Спасибо большое за продолжение.

Ну вот, и даже то хорошее, что было, оказалось мишурой. Стасу только остается поступить благородно в этот раз.

avatar
05.10.2023, 07:48:06

Правильно Наташа рассказала. Надеюсь, у Кати не останется иллюзий. Вообще да, похоже, что Стасу нужен драйв. Уходить он, может, больше и не будет, а вот налево побежит.

avatar
05.10.2023, 07:12:01

Я думаю, что Артур с большим удовольствием решил бы Катины проблемы.

avatar
04.10.2023, 15:39:32

Достаточно Стасу разок сплоховать перед Никой, и она иначе посмотрит на Артура. Анна, Спасибо!

avatar
04.10.2023, 09:25:50

Очень зря Катя согласилась в воскресенье идти в одной компании с бывшим мужем. В ее ситуации вообще нельзя допускать детских мероприятий, где папа и мама вместе - это ненужные авансы. Есть очень мало ситуаций, когда уместно присутствие и Стаса, и Кати, и то не как совокупности - в больнице у дочки или других родственников, на большом и единственном отмечании дня рождения дочери, на мероприятиях, куда пригласили каждого из них (причем неуместно приглашать их как пару), на похоронах (простите).
А совместное выгуливание дочки, если семья не воссоединилась, неуместно от слова совсем. Дочка не должна испытывать иллюзий, и у нее нельзя идти на поводу - только вариант "папа отдельно, мама отдельно".
Сейчас риск, что дочка радостно Артуру ляпнет про воскресенье, если Катя их познакомит :(

avatar
04.10.2023, 07:41:59

Здравствуйте. Благодарю Вас за удовольствие читать эту книгу. Чувствую себя капризным ребёнком на ёлке, но не могу себя сдержать: Автор, ну, пожалуйста, пусть Катя останется с Артуром!!! Я буду очень-очень внимательным читателем и больше Вас просить ни о чем не буду.

avatar
04.10.2023, 09:43:15

Спасибо большое за продолжение.

сама себе противоречит. то в дочке проблема, хотя даже не пыталась узнать на самом ли деле дочка против, то в ее страхе, что снова обманут и не хочет отношений. а уюта домашнего все равно хочется...А мужики то все кружат вокруг!))спасибо

avatar
03.10.2023, 10:01:46

Надеюсь, Стас отвалится. Все-таки Артур со всех сторон крут - да, не в сравнительной степени, потому что Стаса даже сравнивать не хочется. Мелкое и склизкое.

Какая хорошая коллега))

avatar
03.10.2023, 20:55:29

Почитала комментарии и вижу, что многие на Стаса ополчились и не хотят его прощать) А мне кажется, он искренне раскаялся. Да, он сделал очень больно своей семье. С другой стороны, он старался быть откровенным, не стал изменять за спиной у жены. И в итоге очень пожалел, что расстался с Катей. Сейчас он меняется, пересматривает свои взгляды на родительство, брак, отношения. Думаю, если бы Катя дала ему шанс, он стал бы очень заботливым, верным мужем. Который никогда бы больше не предал. И ценил то, что у него есть. Мне кажется, выбирать между Артуром и Стасом довольно тяжело.

avatar
03.10.2023, 14:00:18

Спасибо за продолжение! ❤️
С волнением наблюдаю за перепетиями сюжета. Болею, разумеется, за Артура для Кати, потому что с ним будет хорошо и Кате, и Нике. А Стас, как мне кажется, очень похож на прекрасного воскресного папу, но откровенно посредственного отца на каждый день.

avatar
03.10.2023, 16:09:46

Анна, спасибо! Я не вижу в Стасе ничего такого, ради чего Кате стоило бы простить его.