Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434697

Текущий рейтинг:
#3090 в Женский роман
#4240 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 09:06:18

Мама сказала свое мнение со своей колокольни... потому что прожила всю жизнь с мужем,который не предавал или она просто не знает об этом. Одна только верная фраза: что она примет любой ее выбор...но почему не сказать,что она достойна большего,а не под лозунгом все мужики- эгоисты...

avatar
28.09.2023, 07:59:12

Аха,сделать вид,что хорошо общаемся, потом сделать вид,что сходимся затем,что женимся, лишь бы удовлетворить ребёнка...прочитала и постигло меня негодование...все события развиваются вокруг Кати - Стаса- Ники...по- человечески даль Артура...он видимо сам ликвидируется...надеюсь будет счастлив.

avatar
29.09.2023, 10:18:05

Согласна с мамой Кати, ничего не нужно делать пока, всмысле никаких кардинальных мер принимать, а держать свою позицию, время расставит всё по местам. Мне кажется, что Стас сам отвалится. Он так рассуждает, что нужно отвадить Артура и всё будет хорошо, но ведь всё дело совсем не в Артуре. Спасибо, Анна!

Думаю, Артуру без шансов с Катей. Увы, она даже в мыслях при разговоре с мамой отношения с Артуром как вариант развития событий не рассматривает. А значит он ей не так важен

avatar
29.09.2023, 10:14:01

Артур! Артур! Какие друзья?! Нахер таких друзей, как Стас! С ними и врагов не надо! Мама тоже... хотя последняя фраза - это мудро - что со Стасом у Кати не так, как у мамы с папой, то есть, его можно не прощать. И вывод у Кати правильный - с появлением Артура стало лучше. Вот только Стасу и родне не стоит говорить о своих планах на замужество или его отсутствие. Это вообще не их дело. Достаточно "На этой неделе я не планирую выходить замуж".

avatar
29.09.2023, 09:40:46

Спасибо большое за продолжение.

Большое спасибо за продолжение! Мама полностью права, полностью! Права во всём)))

avatar
29.09.2023, 07:55:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.09.2023, 07:31:36

Вот только Артура не устраивает такой формат отношений, и пока не известно, что он предпримет дальше. Катя не хочет пускать его в свою семью, и, думаю, вопрос об этом встанет очень скоро.

Спасибо, а умения вот к автору вопросик маленький. Анна, вы там , помнится, в комментариях говорили, что читатели Стаса ещё и жалеть начнут и болеть за него. Когда ж такой эпичный момент настанет? Я в вас очень верю, но как вызвать симпатию читательниц вот к этому не понимаю

ну ладно, 8 лет - это далеко не подростковый возраст. А вот что будет в подростковом, если так и оставить и потакать капризам - вопрос. А от проблемы не отвертеться, надо решать

avatar
28.09.2023, 14:57:11

В этом шапито, которое устроили Стас, Ника и свекровь, очень не хватает укротителя с плёткой и стрекалом.

avatar
28.09.2023, 09:58:48

Дочку уже надо срочно ставить на место, иначе получится монстр. Она должна осознавать, а если не доходит - получить прямой текст, что любовь родителей к ней - отдельно, причем любовь каждого из родителей, а личная жизнь каждого из родителей - не ее дело. Надеюсь, Катя все же решится их всех построить. И плюс дочке есть смысл объяснить, что решение о том, кто заходит в квартиру, принимает мама, а не ее бывший муж.

avatar
28.09.2023, 08:57:39

Жил бы дальше вибратором, нет во главу стола хочет

avatar
28.09.2023, 09:44:19

А чего это Стас собрался в воскресенье с утра заезжать? Не раньше обеда, нечего Кате выходные портить.
И потом что это за "заеду за вами"? Он что, не хочет провести с "любимой" дочерью всю субботу и ночь с субботы на воскресенье? Опять с бабушкой её оставлять?

avatar
28.09.2023, 13:01:00

Катя слишком уступчивая. Стас и Ника этим пользуются. Анна, спасибо!

avatar
28.09.2023, 08:07:48

Да, трудно быть дочкой разведенных родителей...

avatar
28.09.2023, 09:25:55

Вот говнюк этот Стас. Все готов порушить, эгоист.

avatar
28.09.2023, 08:16:23

К Стасу уважения всё меньше и меньше. Вот прям фу! Он сам не понимает как сделал больно человеку?! Эгоизм зашкаливает, я так хочу! И
плевать, что сам разрушил семью! Выбрал другую тётку! А теперь хочет обратно в тепло и уют! Чтоб ему было хорошо! А как будет Кате да пофиг!
Главное же он. А дочке я б объяснила и про чужую тётку и про боль, которую он Кате доставил. Благодарю.

avatar
28.09.2023, 08:07:58

Стас манипулятор и интриган! Не верю,что любящий и уважающий себя мужчина,будет плести интриги за спиной подло преданной женщины,чтобы её вернуть.Любовью тут и не пахнет! Неприятный персонаж!