- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9478 в Женский роман
#13264 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Если Катя не изменит своё отношение к Артуру, не потребительское,как сейчас, а именно как к своему мужчине, опоре и защитнику, то вернёт её Стас как маленькую. И в угоду дочери (которая ничего не понимает в ситуации родителей, благодаря тому,что Катя всё умалчивала) проснётся под ситуацию и примет бывшего мужа. Мне нравится Артур,как герой, у негр правильные мысли и жизненные установки, и Катя на данный момент ему не пара. Если она изменит что-то, тогда у них есть шанс быть вместе. Если же она так и будет его задвигать на 10 план и не поменяет что-то,то быть ей с бывшим мужем. Пока он очередной "фейерверк" не встретит
Спасибо!
Ника поймёт,когда вырастет...Может и не поймёт, некоторые дети до своей пенсии на родителей дуются. Может и поймёт, когда сама Ника в такую ситуацию попадёт. И что теперь, Катя будет ждать её взросления? А до этого будет с бывшим каждое утро завтракать. Блаженное семейство какое-то,никому нет дела до самой Кати.
А вот мне жаль Артура, я бы очень хотела, пусть Артур найдет себе другую.. Та которая и его полюбит, а не будет держать ради "секса" Пусть уж Катя "сойдется" с Стасиком.. С его стороны нет никакой любви.. да и не было. Три года... мужик жил без комфорта... без "обедов" и глаженных рубашек... Ну как такого не пожалеть.. ?А тут и дочь со свекровью.. Хорошая поддержка Стасику.. Так что Катюша, не теряй времени.. хватай "свое сокровище" держи крепче. Ведь он же ВЕРНУЛСЯ... !!!Твоего мнения ни кто не спрашивает.. А спустя годик, а может и меньше, ему снова захочется праздника. .И он свалит в закат..
Блин, ну какие люди бывают с..! Еще и дочь неразумную втянули. Анна, дайте Кате сил не прогибаться и мозгов, чтобы понять, что Артур - человек, а не говорящий вибратор. Он все же может сломаться и не дождаться, когда потребительское отношение сменится на человеческое. И хотя бы в книге, подлец, прикрывшийся ребенком, должен быть наказан.
Теперь мне жалко Артура… не появись Стас он мог Катю уговорить на что-то большее. А теперь Ника его ни за что не примет! Когда папочка-то объявился! А понимание ситуации к детям приходит очень поздно, буквально когда они сами вырастают. И какими бы не были благородными намерения Стаса, поступки его, уж извините, подлые. В любви конечно все средства хороши, но пользоваться дочерью. Очень жаль Катю, такой прессинг - это жесть.
Катя должна бороться за свое счастье, а Артура жалко.. Он искренне любит.. не то что муж
Спасибо! Конечно, свекровь за сына, но должна же помнить свой печальный опыт. Зря Катя так бережет психику дочери, та уже вовсю манипулирует матерью.
Анна, зато до меня дошло, почему я периодически возвращаюсь к Вашему Не проси прощения. Вот там настоящий мужчина, широкий и благородный. Хоть и накосячил. Прямо отрада сердца.
Анна, спасибо! Лучше бы свекровь помалкивала. Не умно с ее стороны.
Спасибо большое за продолжение.
Никогда в жизни я бы не поверила бывшему мужу который вот так ушёл. Это предательство, которое не прощают. Дочку понять можно, но этот уже перегиб. Завтра он встретит новую женщину с которой не пресно, весело и задорно и опять их кинет! Он не любит бывшую, он любит тот комфорт рядом с ней, счастливую маму, потому как она не против невестки.
Гони Катя посторонних за дверь. Не будь терпилой.
Спасибо большое за продолжение!
Психологическое давление и манипуляция со всех сторон
У Стаса недостойные методы. Мелковат мужик, не орел
Свекровь вроде и ничего,но точно не должна лезть в отношения Кати и Стаса... хочется надеяться,что ей реально стало не хорошо и она позвонила сыну. Но если разобраться,то все таки нужно было Кате сообщить ..а то на ее территорию без ее ведома приезжает бывший муж и остаётся с ночёвкой,ну как то так себе поступок...как говорится: без меня меня женили...
Теремок прямо. Но мысли у Кати правильные
То, что Катя осторожна, мне понятно. Полгода- это не такой большой срок для новых отношений. Да и момент сейчас крайне неподходящий. Дочь точно свяжет появление Артура и отказ Стасу и негатив будет ой-ёй. Она же не знает, что этот Артур у мамы не сейчас появился. А вот ответ Кати на вопрос что она решила с бывшим...ну, совсем мне не понравился. Она сказала, что не знает. Что тут знать-то мне непонятно. Она что, ещё раздумывает вернуть блудного мужа или нет? На месте Артура я бы обиделась. Он- запасной аэродром что ли? Ну или я что-то не так поняла...что означает: не знаю что буду делать с бывшим? Подскажите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена