Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434683

Текущий рейтинг:
#9478 в Женский роман
#13264 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 09:04:11

Спасибо большое за продолжение.

Если Катя не изменит своё отношение к Артуру, не потребительское,как сейчас, а именно как к своему мужчине, опоре и защитнику, то вернёт её Стас как маленькую. И в угоду дочери (которая ничего не понимает в ситуации родителей, благодаря тому,что Катя всё умалчивала) проснётся под ситуацию и примет бывшего мужа. Мне нравится Артур,как герой, у негр правильные мысли и жизненные установки, и Катя на данный момент ему не пара. Если она изменит что-то, тогда у них есть шанс быть вместе. Если же она так и будет его задвигать на 10 план и не поменяет что-то,то быть ей с бывшим мужем. Пока он очередной "фейерверк" не встретит

Спасибо!

avatar
24.09.2023, 17:11:31

Ника поймёт,когда вырастет...Может и не поймёт, некоторые дети до своей пенсии на родителей дуются. Может и поймёт, когда сама Ника в такую ситуацию попадёт. И что теперь, Катя будет ждать её взросления? А до этого будет с бывшим каждое утро завтракать. Блаженное семейство какое-то,никому нет дела до самой Кати.

avatar
24.09.2023, 14:41:09

А вот мне жаль Артура, я бы очень хотела, пусть Артур найдет себе другую.. Та которая и его полюбит, а не будет держать ради "секса" Пусть уж Катя "сойдется" с Стасиком.. С его стороны нет никакой любви.. да и не было. Три года... мужик жил без комфорта... без "обедов" и глаженных рубашек... Ну как такого не пожалеть.. ?А тут и дочь со свекровью.. Хорошая поддержка Стасику.. Так что Катюша, не теряй времени.. хватай "свое сокровище" держи крепче. Ведь он же ВЕРНУЛСЯ... !!!Твоего мнения ни кто не спрашивает.. А спустя годик, а может и меньше, ему снова захочется праздника. .И он свалит в закат..

avatar
24.09.2023, 14:08:19

Блин, ну какие люди бывают с..! Еще и дочь неразумную втянули. Анна, дайте Кате сил не прогибаться и мозгов, чтобы понять, что Артур - человек, а не говорящий вибратор. Он все же может сломаться и не дождаться, когда потребительское отношение сменится на человеческое. И хотя бы в книге, подлец, прикрывшийся ребенком, должен быть наказан.

avatar
24.09.2023, 12:01:51

Теперь мне жалко Артура… не появись Стас он мог Катю уговорить на что-то большее. А теперь Ника его ни за что не примет! Когда папочка-то объявился! А понимание ситуации к детям приходит очень поздно, буквально когда они сами вырастают. И какими бы не были благородными намерения Стаса, поступки его, уж извините, подлые. В любви конечно все средства хороши, но пользоваться дочерью. Очень жаль Катю, такой прессинг - это жесть.

avatar
24.09.2023, 13:21:15

Катя должна бороться за свое счастье, а Артура жалко.. Он искренне любит.. не то что муж

Спасибо! Конечно, свекровь за сына, но должна же помнить свой печальный опыт. Зря Катя так бережет психику дочери, та уже вовсю манипулирует матерью.

avatar
24.09.2023, 08:37:42

Анна, зато до меня дошло, почему я периодически возвращаюсь к Вашему Не проси прощения. Вот там настоящий мужчина, широкий и благородный. Хоть и накосячил. Прямо отрада сердца.

avatar
24.09.2023, 12:07:29

Анна, спасибо! Лучше бы свекровь помалкивала. Не умно с ее стороны.

avatar
24.09.2023, 09:02:46

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.09.2023, 08:59:54

Никогда в жизни я бы не поверила бывшему мужу который вот так ушёл. Это предательство, которое не прощают. Дочку понять можно, но этот уже перегиб. Завтра он встретит новую женщину с которой не пресно, весело и задорно и опять их кинет! Он не любит бывшую, он любит тот комфорт рядом с ней, счастливую маму, потому как она не против невестки.

avatar
24.09.2023, 08:45:39

Гони Катя посторонних за дверь. Не будь терпилой.

avatar
24.09.2023, 08:20:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.09.2023, 07:58:35

Психологическое давление и манипуляция со всех сторон

avatar
24.09.2023, 07:35:40

У Стаса недостойные методы. Мелковат мужик, не орел

avatar
24.09.2023, 07:28:52

Свекровь вроде и ничего,но точно не должна лезть в отношения Кати и Стаса... хочется надеяться,что ей реально стало не хорошо и она позвонила сыну. Но если разобраться,то все таки нужно было Кате сообщить ..а то на ее территорию без ее ведома приезжает бывший муж и остаётся с ночёвкой,ну как то так себе поступок...как говорится: без меня меня женили...

Теремок прямо. Но мысли у Кати правильные

avatar
23.09.2023, 12:54:36

То, что Катя осторожна, мне понятно. Полгода- это не такой большой срок для новых отношений. Да и момент сейчас крайне неподходящий. Дочь точно свяжет появление Артура и отказ Стасу и негатив будет ой-ёй. Она же не знает, что этот Артур у мамы не сейчас появился. А вот ответ Кати на вопрос что она решила с бывшим...ну, совсем мне не понравился. Она сказала, что не знает. Что тут знать-то мне непонятно. Она что, ещё раздумывает вернуть блудного мужа или нет? На месте Артура я бы обиделась. Он- запасной аэродром что ли? Ну или я что-то не так поняла...что означает: не знаю что буду делать с бывшим? Подскажите!