Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434683

Текущий рейтинг:
#9476 в Женский роман
#13263 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение) с подпиской

avatar
20.09.2023, 18:04:00

Ура! Спасибо!

avatar
20.09.2023, 17:58:27

Ловите внеплановое продолжение)
Должна же я поощрить первых купивших...))))

avatar
20.09.2023, 15:15:57

Так интересно с кем останется Катя ) у автора - есть варианты и прощения и непрощения ;) но всегда интересно )))

Ох, Стас - беги))) Артур идет!!! Т.е. вернулся Стас к матери? Своего жилья нет? Пам-пам-пам... Спасибо за продолжение!

Вообще, хорошо что отношения Артура и Кати длятся пока недолго, всего полгода. Как раз сейчас - время подумать, а что каждый из них хочет. И либо строить совместную жизнь дальше, либо разбегаться.

avatar
20.09.2023, 13:34:21

Какой прекрасный взрослый самостоятельный Артур! На его фоне Стас выглядит бледновато.

avatar
20.09.2023, 11:26:46

Я пока за Артура. Пусть мы и не знаем про него толком ничего, но он вызыает больше симпатии, как мужчина. С женой расстался по-хорошему, квартиру сам купил, домашних дел не чурается, и главное Кате с ним хорошо, а со Стасом нет. Да, и не нужна Стасику жена, ему бы двух женщин: мамочку и любовницу-зажиголочку. Спасибо

avatar
20.09.2023, 12:01:23

Анна, подскажите, пожалуйста, книга о разводе сестры Артура Оли была?

Артур видится цельным взрослым человеком, конечно соперник серьезный, если вообще соперник, все преимущества у Артура . Вопрос - что Кате надо.

avatar
20.09.2023, 12:01:18

С подпиской !!! Удачных продаж)

avatar
20.09.2023, 11:50:42

Анна, спасибо!

avatar
20.09.2023, 11:05:03

С подпиской! :)
Это наверное какой то глюк, но у меня подписка со 2 главы начинается. 0-0 Или так и надо?

Успеха и вдохновения! Много, много благодарных читателей!

avatar
20.09.2023, 10:30:45

Держите вам два продолжения) Следующее будет завтра утром, по графику.
Спасибо большое всем, кто останется со мной в этой истории)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
19.09.2023, 22:05:46

Мне одной было в кайф читать, как Стас бесится?))) я прям какое-то моральное удовлетворение почувствовала))))

avatar
20.09.2023, 06:51:27

Благодарю!

avatar
20.09.2023, 01:11:43

Спасибо! Ревнуй - не ревнуй, Кате пофик!

avatar
20.09.2023, 00:41:05

Спасибо большое за продолжение!))