Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434682

Текущий рейтинг:
#9485 в Женский роман
#13285 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 18:47:32

Будет,будет Стас вмешиваться в Катины отношения с Артуром и Нику настраивать будет.Все будет делать,только что вернуть себе жизнь, где ему смотрели в рот и облизывали.Врет он ,как и раньше врал,так и сейчас.Думаю очень аккуратно,но будет в уши девочке вливать,то что ему надо,а его мама,бабушка Ники добавит.И ведь все из лучших якобы побуждений,что б семья опять была вместе,что так лучше для дочери и т.д. Я надеюсь,что Стас вскоре переключится на ещё какой нибудь огонёк.

avatar
18.09.2023, 18:43:44

Эх, разочаровала Катя свекровь... Не оправдала ожиданий. Гулёна такая. Намылилась к любовнику.

avatar
18.09.2023, 17:29:33

Что же такое должно произойти в сюжете, чтобы Катя могла его простить? Даже ничего на ум не приходит, если только жизнь ей спасет. ?А, вообще, от Стаса только отрицательные эмоции.

по что то они оба не вызывают ни каких чувств(( впервые герои Анны не интересные какие то, даже не могу объяснить чем именно. может конечно у них все ещё впереди...

avatar
18.09.2023, 18:24:27

Хорошо Катя приложила бывшего. Так его. Нам такие не нужны.

avatar
17.09.2023, 18:22:51

Стас хотел же свободы и лёгкости? У Регины эти качества возведены в абсолют. Что ему не понравилось?

Спасибо, что радуете частыми продами! Произойдет эпическая встреча. Кто кого (пока пересмотрит)?

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.09.2023, 22:30:13

О, нашла ещё одну книгу любимого автора! Читаю... Герой мне (пока) совершенно не нравится. Причём, в прошлом вижу его достойное поведение, если так можно сказать об измене ( пусть и не физической) Честно сказал, ушёл... Но, вот потом... На дочь забил ( к свадьбе готовился), друзей подзуживающих слушал и поддакивал. Я так понимаю, что алиментами тоже не баловал, раз героиня прикинула и поняла, что на детский праздник в кафе денюжек не хватит. Ну и я терпеть не могу мужиков, которые на бывших жалуются, мол, "она меня не понимала, она за мной не ухаживала, она меня ни во что не ставила, она мою маму не жаловала"...тьфу. Зачем героиня слушает сейчас всю эту хрень? А вот сама героиня мне очень симпатична. Она рассудительна, адекватна, спокойна. Тело её не предаёт ( в кои веки), сердце не трепещет ( слава богу). Мне близки её поступки не тащить моментально мужика, как отчима в дом, не сидеть у окошка ожидаючи бывшего. Согласна, что она верно не настраивала дочь против отца. Но, вот именно теперь можно поговорить с дочкой, как с умной и взрослой. Рассказать как ей было больно, как сердце кровью истекало и т.п. Уверена, дочка поймёт. Дети умнее, чем нам кажется.

avatar
18.09.2023, 17:41:06

Только бы Стасик после знакомства с Артуром не заглянул на огонек к дочери с бабушкой.Чтоб дружески обсудить ситуацию. Но вроде обещал вести себя корректно.

avatar
18.09.2023, 17:16:55

Ну , всё правильно . Надо Стасу немного сбить настрой тарана . Вот он я приехал , принимайте меня обратно и любите . Больше трёх лет жил не тужил . Счастливо ему жить и дальше без Кати . Потому что по поведению у Стаса ни секунды не мелькнула мысль как Катя пережила его любовь к огоньку . Вытер об неё ноги , уехал в Питер и забил . И на Катю , и на дочь .Стас не заслужил такого отношения дочери , это заслуга Кати . Но он бесстыже пользуется любовью дочери .

avatar
18.09.2023, 10:20:09

А ещё интересны два момента:
1. Откуда у Стаса взялось его ощущение себя мебелью? У него же вроде бы мама адекватная, его любит.
2. Мама у Стаса спокойная, рассудительная женщина, домовитая похоже. Понятно, почему он выбрал в жёны Катю, но непонятно, чем же его привлекают женщины, берущие другим? Это такое самоутверждение что ли? У него уже была такая девушка, ничем хорошим не закончилось, но Стас снова на те же грабли. Это тенденция.

avatar
18.09.2023, 11:30:31

Внеплановое продолжение будет в 17.00

avatar
18.09.2023, 13:39:48

Анна, спасибо!

avatar
18.09.2023, 10:12:52

Перечитываю главу снова и снова...а как Стас понял,что любит,ведь женился по каким то своим пунктам...продолжили 5 лет и чувства к Регине именно были ...с ней прожил несколько лет... и в итоге лет 8 не любил,а сейчас любит? возможно,я дотошная... но как так может быть?
..

avatar
18.09.2023, 09:54:06

выходит, что дочь то ему тоже не особо нужна была ,встречался с ней два ,три в год и считал этого достаточно,лучше с любимой время провести,чем с ребенком встретиться .А сейчас настаивает на встречах с дочерью исключительно ради возвращения своей удобной жены.Вырисовывается все более отвратный тип мужика.Зря Катя сглаживала углы перед дочерью

avatar
18.09.2023, 11:27:22

Чем дальше читаю, тем больше ощущение что Стас изначально воспринимал Катю и Нику "тренировочной семьёй" - как переходный этап и что-то временное. к Регине был интерес, а не любовь с первого взгляда. Он присматривался к ней и, видимо, решил что она ему подойдет лучше. Он сам решил слушать россказни приятелей, и услышал то, что хотел услышать. В общем, Стас изначально не воспринимал Катю и Нику семьей. Такое складывается впечатление.
Если изначально я к Стасу относилась не так уж плохо, понимала в чём-то, пусть и не хотела бы видеть ХЭ с ним, то теперь отношение ухудшилось. Он потребитель и большой ребенок. И никакие детские травмы, нелюбовь отца и лишний вес в прошлом его не оправдывают: первую семью он сам профукал, и Регину, какой бы она ни была, тоже профукал сам - не потрудился её узнать поближе, нацепил на Регину костюм идеальной женщины, которой она даже не притворялась. Насколько я поняла, Регина была самой собой, ролей не играла.
В общем, Стас дурак.

avatar
18.09.2023, 08:19:54

Не понимаю все равно...зачем хочет вернуться? ведь уже не будет ничего как раньше...в глазах Кати не будет той чистой безграничной любви...будет постоянное чувство вины,а как говориться,виноватый муж самая полезная вещь в доме... а если Катя перестанет рубашки гладить и не заморачиваться про ужины и т.д...тож разочаруется? почему он разочаровался в Регине и браке с ней? в том что она его не боготворила?

avatar
18.09.2023, 08:11:43

Спасибо за продолжение!

Глупый, наивный Стас! Как прежде уже никогда не будет, даже если Кате вдруг взбредёт в голову пустить Стасика жить вместе.

avatar
18.09.2023, 09:52:35

Безумно обидно, что он ничего не сделал, а её уже от лапши "смотрел только на вас" проняло ((