Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2224 434680

Текущий рейтинг:
#9485 в Женский роман
#13285 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 00:13:28

Анна, спасибо!

avatar
17.09.2023, 12:46:47

Да!!! Прям мои мысли о Регине и Кате в последней строчке! Яркий фантик и вкусная конфета!!! Я прям точно так же думала пока читала!!!
И еще вопрос? Анна, вот почему у Вас героини, зачастую, с простыми именами, например Катя, Вера, а любовницы с "забубёнными", типа Регины, Марианны? Просто не первую Вашу книгу про измены читаю и такая интересная статистика вырисовывается)

avatar
17.09.2023, 12:05:39

И вот это все он рассказывает бывшей жене, к которой он хочет вернуться? Не потому что любит, а потому что там ему не гладили рубашки? Великовозрастный инфантил, пусть идет к маме, там и рубашки погладят, и накормят, наверное..... Зачем он Кате? И еще, самый главный вопрос: зачем Катя все это слушает? Катя создает впечатление умной и думающей женщины, а ведет себя не так(((
Ради дочери согласилась? Ну ок, вышла за дверь квартиры и послала Стаса со своей Астрой.
Зачем себя мучать, если не хочет?

Спасибо! Ха-ха, потерял обустроенный быт, использовали только как мужика, в обмен на что?В горячке любви (влюбленности), пока глаза не стали потихоньку раскрываться, не приезжал к ребенку, полгода-это не малый срок, только благодаря бывшей жене ребенок не обозлился на отца. Если бы во втором браке родился ребенок, так бы Ника его и видела, там был бы ребенок от любимой жены. Ну а поддаться на подзуживание и пример друзей, это вообще верх идиотизма.Так что, любви к Кате как не было и нет, все свои протери он обозначил четко. Регина эгоистка, а ему так понравился комфорт проживания с первой женой, что решил вернуть все обратно.

avatar
17.09.2023, 17:19:20

Вот и отлично, она его давно простила, дальше эпилог и ХЭ. Ура! За что было прощать, сама хоть понимает? Сидит, уши развесила, слушает этот бред.

avatar
17.09.2023, 19:21:28

ой гундосит как складно Пожалейте меня, полейте меня Мужчина не должен быть жалок Наделал делов неси ответственность Приполз и ноет Жалкий А как жалкого любить

Спасибо! Простить не значить остаться вместе.

avatar
17.09.2023, 18:57:11

Ну , хорошо , понял , что облажался и поэтому просит прощения . Вывалил на Катю грязное бельё своей семейной жизни , а подумать , зачем это Кате , не догадался ? Катя жилетка ? Выплакался в неё , а что в душе у неё поковырялся грязным гвоздём , ничего ? Стас слабый , поэтому вот эти страдания . Потерял , предал ... Катю он не любил и не любит . Но с ней было хорошо и удобно ЕМУ . Вот с Региной он "стал" Катей и ему не понравилось . И он хочет обратно , где нравилось ему , хорошо и комфортно было ему . С Катей он потреблял . А сейчас он как потеряшка . Лишился старой комфортной жизни , а новой не приобрёл .

avatar
17.09.2023, 18:50:24

Спасибо! Как на духу! Исповедался!

avatar
17.09.2023, 18:22:00

Анна, спасибо!

avatar
17.09.2023, 17:51:51

Следующее продолжение у вас будет в полночь. Очень возмутительное))

avatar
17.09.2023, 17:27:43

Как-будто мамочке своей или другану рассказывает. Странный.

avatar
17.09.2023, 17:53:18

Запоздалое прости. Через три года и после тех слов при расставании сказанные в адрес жены. Прямо насмешка "Прости" Честно. Я бы вышла из машины и ушла. Не понимаю Катю.

avatar
17.09.2023, 17:48:15

Хм. Пока из прочитанного напрашивается вывод о том, что Стас сам себя обманывает насчёт любви к бывшей жене №1. Не любил и не любит. Обманываться рад.

Сказать можно все..., но простить на самом деле такие вещи сложно!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.09.2023, 17:28:10

Спасибо большое за продолжение!

Тьфу ,тошнит от етого игрекхромозомного слизьняка.
Девочка,свечку поставь и поблагодари что от такого "счастя" избавилась!

Ситуации бывают в жизни разные.Люди влюбляются и расходятся.Но как сказала героиня плюнут в душу а потом иизвиниКатя должна идти дальше в новые отношения.А с бывшем мужем остаться друзьями и родителями Ники.Ждем Артура.Его небо ь приезд бывшего мужа знатно выбил из колеи.

Так она может и про мужа не рассказывала никому, что у неё есть такая единица, а что, это ж никого не касается)
Стас 2 года выдержал или 2 года доходил. И ещё 1 год что делал? Решался? Искал альтернативы? В себе разбирался?

avatar
17.09.2023, 08:43:34

Вот это у вас тут баталии с утра пораньше)
Внеплановое продолжение будет в 17.00