Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434671

Текущий рейтинг:
#9460 в Женский роман
#13265 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ого, оказывается огонек мстительный и склочный, вот оно как, и бывшая оказывается уже другой, нелюбимая вдруг стала любимой. Все познается в сравнении. Побуждения у тебя благородные, угу, только действуешь мерзко.

avatar
15.09.2023, 07:15:30

Да уж нажился с Региной, а оказывается она не такая, как Катя, да кто бы сомневался, не зря же поджав хвост прибежал под бок нелюбимой жены и дочери, но что-то когда строил три года свою жизнь без них, не вспоминал, ни про какао, ни то что Катя любила, видно все раздражало, а теперь оказывается хочу все вернуть, все равно не понимаю зачем, найди новую Регину, как раз влюбишься ещё раз...

avatar
15.09.2023, 07:09:46

Что имеем не храним, потерявши - плачем

avatar
15.09.2023, 07:08:22

Ба! Когда это Катя успела стать любимой? :D Какой Стас внезапный! Что, «лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии», да, Стас?))))

Отличное продолжение! ❤️

Спасибо! А что поживем-увидим. Он при уходе от Кати сказал ей, что не любит ее и не любил.

Чем плохо идти за своей влюблённостью. Когда ты один- это замечательно, если конечно голову включать. Некоторые влюблённости надо обходить за 10 метров и дать себе переболеть.
Но наш случай несколько другой. Если ты завёл семью и ребёнка, ты уже не сам себе принадлежишь. Ты взял ответственность и дал обещания. Ты уже должен думать не только о себе. Тебя в семью никто насильно не тянул, ребёнка заводить не заставлял.
В браке при желании страсть, романтику развить можно, особенно когда второй -здоровый адекватный человек.
Так что Стаса сложно не осуждать

Спасибо! В этом и кроется большая ошибка, когда при разводе детям стараются показать предателя лучше чем он есть, не говоря о своих чувствах.

avatar
14.09.2023, 09:33:14

Обложили демоны)) Кате нужно тоже побыть немного эгоисткой. А тоо всем удобно, чтобы Стас вернулся. А ей? Смысл впускать в семью человека, который тебя не любит и не ценит?

avatar
14.09.2023, 19:56:06

А может как раз наоборот нужно, чтобы эта ситуация задела Нику?Понятно что мы делаем все чтобы нашим детям было хорошо и ничего их не расстраивало лишний раз. Но ситуацию создал муж, уйдя к другой, а теперь использует ребенка. И Ника предает мать! Она уже своими действиями предает мать! И до нее не дошло, что отец не просто обидил, а предал, изменил! И что папе стоит просто попросить прощения и будет опять счастливая семья! И если она не достучится до дочери сейчас, то та так и будет идти на поводу отца и в конце концов мама станет плохой, потому что не хочет, чтобы они жили все вместе как раньше!

avatar
14.09.2023, 18:31:21

Вот лично мне глубоко наплевать, насколько сильно папаша обидел "нищасного мальчика". За свои козлиные поступки Стас отвечает сам, а не детские травмы.

avatar
14.09.2023, 17:18:27

Чем больше Катя бережет Нику, тем хуже в ее глазах будет выглядеть. Стасик не пожалеет девочку и будет дальше манипулировать, а может и бабушка присоедирится.

avatar
15.09.2023, 01:19:24

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
15.09.2023, 00:21:07

Бедная Катя все на неё давят, дочь не понимает почему это мама не хочет папу простить ведь он хочет назад, да обидел, но теперь будет по-другому, это хорошо конечно, что Катя как смогла, уберегла дочь от разочарования отца и не настроила против, хотя вон сам Стас отца то и возненавидел. Свекровь говорит какие-то гадости про бывшую любовь Стаса, ну во-первых это выбор твоего сына и он любил эту девушку и прожил три года. Правильно Кате сейчас ненужно новых страданий, ведь вроде мирно разошлись, а теперь бабушка и отец настроят против Нику, только я не думаю, что Катя поддастся на провокации, она и так в себе теперь неуверенна, да и отношений не хочет. Надеюсь с Артуром у неё все будет хорошо...

avatar
15.09.2023, 00:17:09

Похоже, папенька Стаса нелюбовь к жене перенес на сына. А Стас модель брака без любви взял за образец. Только Катя вроде не богатая наследница... Или он себе повариху-домработницу выбирал?

avatar
14.09.2023, 23:01:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2023, 22:13:47

Спасибо! К сожалению такую ситуацию не смягчишь, потому что он уже напел в уши ребёнку что хочет к маме! (( в восемь лет сложно понять почему мама не хочет папу взад!

Спасибо большое за продолжение!!!????

avatar
14.09.2023, 17:26:48

Следующее продолжение будет в полночь

avatar
14.09.2023, 17:09:01

Спасибо за проду) Ситуация родителей в любом случае отразится на ребёнке...ну никуда от этого не деться..все равно мать и отец развелись и уже априори психологическая травма у ребенка...как бы Катя ни старалась,всем не угодишь.В любом случае ребенку нужно говорить,как и есть,не обманывать и не приукрашивать всю ситуацию..а ещё лучше втемяшить Стасу,чтоб не впутывал ребенка в этот фарс.

avatar
14.09.2023, 17:07:31

Да, сложно обяснить ребенку такие вещи.