- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9460 в Женский роман
#13265 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ого, оказывается огонек мстительный и склочный, вот оно как, и бывшая оказывается уже другой, нелюбимая вдруг стала любимой. Все познается в сравнении. Побуждения у тебя благородные, угу, только действуешь мерзко.
Да уж нажился с Региной, а оказывается она не такая, как Катя, да кто бы сомневался, не зря же поджав хвост прибежал под бок нелюбимой жены и дочери, но что-то когда строил три года свою жизнь без них, не вспоминал, ни про какао, ни то что Катя любила, видно все раздражало, а теперь оказывается хочу все вернуть, все равно не понимаю зачем, найди новую Регину, как раз влюбишься ещё раз...
Что имеем не храним, потерявши - плачем
Ба! Когда это Катя успела стать любимой? :D Какой Стас внезапный! Что, «лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии», да, Стас?))))
Отличное продолжение! ❤️
Спасибо! А что поживем-увидим. Он при уходе от Кати сказал ей, что не любит ее и не любил.
Чем плохо идти за своей влюблённостью. Когда ты один- это замечательно, если конечно голову включать. Некоторые влюблённости надо обходить за 10 метров и дать себе переболеть.
Но наш случай несколько другой. Если ты завёл семью и ребёнка, ты уже не сам себе принадлежишь. Ты взял ответственность и дал обещания. Ты уже должен думать не только о себе. Тебя в семью никто насильно не тянул, ребёнка заводить не заставлял.
В браке при желании страсть, романтику развить можно, особенно когда второй -здоровый адекватный человек.
Так что Стаса сложно не осуждать
Спасибо! В этом и кроется большая ошибка, когда при разводе детям стараются показать предателя лучше чем он есть, не говоря о своих чувствах.
Обложили демоны)) Кате нужно тоже побыть немного эгоисткой. А тоо всем удобно, чтобы Стас вернулся. А ей? Смысл впускать в семью человека, который тебя не любит и не ценит?
А может как раз наоборот нужно, чтобы эта ситуация задела Нику?Понятно что мы делаем все чтобы нашим детям было хорошо и ничего их не расстраивало лишний раз. Но ситуацию создал муж, уйдя к другой, а теперь использует ребенка. И Ника предает мать! Она уже своими действиями предает мать! И до нее не дошло, что отец не просто обидил, а предал, изменил! И что папе стоит просто попросить прощения и будет опять счастливая семья! И если она не достучится до дочери сейчас, то та так и будет идти на поводу отца и в конце концов мама станет плохой, потому что не хочет, чтобы они жили все вместе как раньше!
Вот лично мне глубоко наплевать, насколько сильно папаша обидел "нищасного мальчика". За свои козлиные поступки Стас отвечает сам, а не детские травмы.
Чем больше Катя бережет Нику, тем хуже в ее глазах будет выглядеть. Стасик не пожалеет девочку и будет дальше манипулировать, а может и бабушка присоедирится.
Спасибо большое за продолжение!)))
Бедная Катя все на неё давят, дочь не понимает почему это мама не хочет папу простить ведь он хочет назад, да обидел, но теперь будет по-другому, это хорошо конечно, что Катя как смогла, уберегла дочь от разочарования отца и не настроила против, хотя вон сам Стас отца то и возненавидел. Свекровь говорит какие-то гадости про бывшую любовь Стаса, ну во-первых это выбор твоего сына и он любил эту девушку и прожил три года. Правильно Кате сейчас ненужно новых страданий, ведь вроде мирно разошлись, а теперь бабушка и отец настроят против Нику, только я не думаю, что Катя поддастся на провокации, она и так в себе теперь неуверенна, да и отношений не хочет. Надеюсь с Артуром у неё все будет хорошо...
Похоже, папенька Стаса нелюбовь к жене перенес на сына. А Стас модель брака без любви взял за образец. Только Катя вроде не богатая наследница... Или он себе повариху-домработницу выбирал?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! К сожалению такую ситуацию не смягчишь, потому что он уже напел в уши ребёнку что хочет к маме! (( в восемь лет сложно понять почему мама не хочет папу взад!
Спасибо большое за продолжение!!!????
Следующее продолжение будет в полночь
Спасибо за проду) Ситуация родителей в любом случае отразится на ребёнке...ну никуда от этого не деться..все равно мать и отец развелись и уже априори психологическая травма у ребенка...как бы Катя ни старалась,всем не угодишь.В любом случае ребенку нужно говорить,как и есть,не обманывать и не приукрашивать всю ситуацию..а ещё лучше втемяшить Стасу,чтоб не впутывал ребенка в этот фарс.
Да, сложно обяснить ребенку такие вещи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена