- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9470 в Женский роман
#13264 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо! Сложно будет Кате, ведь у Стаса есть стратегический союзник.
А что случилось с его новой женой, что он решил "вернуть" старую!? Откуда такая уверенность, что брошенная жена захочет "возвращаться"!? Или будут использовать любовь дочери, чтобы манипулировать бывшей женой!?
С новинкой❤. Ну что могу сказать, видно та яркая и авантюрная в которую влюбился Стас, такая же авантюрная и осталась, наверное изменяла ему или ушла к более удачливому, а тут посидел такой Стас и думает, да бывшая же не замужем, там дочь которая меня любит и видно всё ему про маму рассказала, простят как миленькие, все еду назад устал от яркости до следующего раза... А он вообще подумал, а хочет ли Катя после всех его слов и поступков возвращаения...
Спасибо большое!!!
Анна,спасибо! Прочитала"Надеюсь...". Немного загрустила,а тут такой сюрприз. Спасибооооо
На самом деле, не поняла. Он дурак? Зачем начал плести, что она скучная? Просто сказать "люблю, не могу" нельзя? Сказать - ты самая прекрасная женщина, но сердцу не прикажешь? Зачем говори, что она скучная и тп. Тем более это вообще бредово звучит. А героиня поверила в это, бедняга. В моем понимании умный человек не может быть скучным. Могут не совпадать интересы, но прямо сказать вот так со всей уверенностью, что она скучная. Короче я возмущена!
Они пришёл,а мы не ждали...точнее героиня совсем не ждала...ещё и букетик прикупил,надеюсь не ромашки...а кому ? дочке? по логике букетик обеим нужно прикупить.
Нарисовался - не сотрёшь! Дочь, конечно, рада, а бывшей жене каково, он подумал? Ещё один эмоционально мёртвый мудчина, которого можно расшевелить только горячим фейерверком под жопыт?
Ребенок конечно любит отца. Анна, спасибо!
Совместных детей с "яркой", похоже, нет
Явился - не запылился
Анна, с новой осенне-блюзовой историей!))) Стасик настолько честен что умчался в другой город, куда указывал член, подобно стрелке компаса, к «яркой, авантюрной, предприимчивой» и оставил свою дочь? ! Как у Э.Асадова «Предатель муж — уже не муж...Отец-предатель — вовсе не отец»((
Априори желаю удачи сопернику.
Когда тебе в лицо сказали, что "ты скучная, а она..." - ну для меня бы это прям было бы вакциной от прежних чувств, больно но действенно. Поместить на полочку трудного ж/опыта и простить для пользы своей души (в смысле чтобы не страдать от ненависти, а не чтобы ждать).
Спасибо! Явился, не запылился.Как говорится , не ждали, а он тут , и так до бесконечности. Только твой образ светлый забылся, нарисовался, где свою яркую возлюбленную забыл.
Явился, не запылился. Спасибо
Спасибо за новиночку!)))
А на фиг такое счастье перелетное ей надо. Теперь ему захотелось спокойной. без авантюр жены.А что захочется ему завтра? С первой женой прожил 5 лет. 3 лет хватило со второй женой. Попрыгунчик мужик
Поздравляю автора с новинкой! Надеюсь героиня выберет не бывшего мужа :)
Анна, с почином! Похоже, что будут баталии в комментариях ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена