Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434669

Текущий рейтинг:
#9470 в Женский роман
#13264 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 22:45:55

Анна, спасибо! Сложно будет Кате, ведь у Стаса есть стратегический союзник.

avatar
11.09.2023, 21:21:15

А что случилось с его новой женой, что он решил "вернуть" старую!? Откуда такая уверенность, что брошенная жена захочет "возвращаться"!? Или будут использовать любовь дочери, чтобы манипулировать бывшей женой!?

avatar
11.09.2023, 16:53:01

С новинкой❤. Ну что могу сказать, видно та яркая и авантюрная в которую влюбился Стас, такая же авантюрная и осталась, наверное изменяла ему или ушла к более удачливому, а тут посидел такой Стас и думает, да бывшая же не замужем, там дочь которая меня любит и видно всё ему про маму рассказала, простят как миленькие, все еду назад устал от яркости до следующего раза... А он вообще подумал, а хочет ли Катя после всех его слов и поступков возвращаения...

Спасибо большое!!!

Анна,спасибо! Прочитала"Надеюсь...". Немного загрустила,а тут такой сюрприз. Спасибооооо

avatar
11.09.2023, 10:32:19

На самом деле, не поняла. Он дурак? Зачем начал плести, что она скучная? Просто сказать "люблю, не могу" нельзя? Сказать - ты самая прекрасная женщина, но сердцу не прикажешь? Зачем говори, что она скучная и тп. Тем более это вообще бредово звучит. А героиня поверила в это, бедняга. В моем понимании умный человек не может быть скучным. Могут не совпадать интересы, но прямо сказать вот так со всей уверенностью, что она скучная. Короче я возмущена!

avatar
11.09.2023, 11:21:31

Они пришёл,а мы не ждали...точнее героиня совсем не ждала...ещё и букетик прикупил,надеюсь не ромашки...а кому ? дочке? по логике букетик обеим нужно прикупить.

avatar
11.09.2023, 09:01:52

Нарисовался - не сотрёшь! Дочь, конечно, рада, а бывшей жене каково, он подумал? Ещё один эмоционально мёртвый мудчина, которого можно расшевелить только горячим фейерверком под жопыт?

avatar
11.09.2023, 11:04:08

Ребенок конечно любит отца. Анна, спасибо!

avatar
11.09.2023, 08:53:01

Совместных детей с "яркой", похоже, нет

Явился - не запылился

avatar
10.09.2023, 15:10:02

Анна, с новой осенне-блюзовой историей!))) Стасик настолько честен что умчался в другой город, куда указывал член, подобно стрелке компаса, к «яркой, авантюрной, предприимчивой» и оставил свою дочь? ! Как у Э.Асадова «Предатель муж — уже не муж...Отец-предатель — вовсе не отец»((

avatar
10.09.2023, 22:15:05

Априори желаю удачи сопернику.

Когда тебе в лицо сказали, что "ты скучная, а она..." - ну для меня бы это прям было бы вакциной от прежних чувств, больно но действенно. Поместить на полочку трудного ж/опыта и простить для пользы своей души (в смысле чтобы не страдать от ненависти, а не чтобы ждать).

Спасибо! Явился, не запылился.Как говорится , не ждали, а он тут , и так до бесконечности. Только твой образ светлый забылся, нарисовался, где свою яркую возлюбленную забыл.

avatar
11.09.2023, 07:09:55

Явился, не запылился. Спасибо

avatar
10.09.2023, 23:51:03

Спасибо за новиночку!)))

avatar
10.09.2023, 18:15:39

А на фиг такое счастье перелетное ей надо. Теперь ему захотелось спокойной. без авантюр жены.А что захочется ему завтра? С первой женой прожил 5 лет. 3 лет хватило со второй женой. Попрыгунчик мужик

avatar
10.09.2023, 20:54:19

Поздравляю автора с новинкой! Надеюсь героиня выберет не бывшего мужа :)

avatar
10.09.2023, 20:06:01

Анна, с почином! Похоже, что будут баталии в комментариях ))))