Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434670

Текущий рейтинг:
#9483 в Женский роман
#13274 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Манипулятор тот еще...И явиться незваным благоприятная причина!
Спасибо большое!

avatar
12.09.2023, 12:04:49

Ну надо же какой понимающий и заботливый! Вот только предавший один раз легко,предаст и второй и третий.... Понятно,что дочь мала и не понимает всего. И судя по всему мать сделала всё, чтобы не травмировать девочку и заменила и отца и мать! А это гад играет на чувствах дочери! Пусть катается к той,что лучше!

avatar
12.09.2023, 10:45:13

Спасибо большое))! Нагулялся, что-то не долго яркая, авантюрная любовь была!((( Печаль!

avatar
12.09.2023, 10:59:44

Анна, спасибо!

avatar
12.09.2023, 10:39:03

История обещает быть очень и очень интересной! Я с вами!))

avatar
12.09.2023, 10:35:52

Дорогие читатели, я немного не успеваю за вашими комментариями, поэтому большая просьба: если нужно, чтобы я ответила на какой-то вопрос, конкретизируйте обращение именно ко мне в коммах) очень многое можно ответить и порассуждать, но если я буду это делать, то не останется времени на продолжение, поэтому...))

avatar
12.09.2023, 08:55:14

Столько перечитала уже историй про измены, с отвратительными поступками мужей, которых потом ещё и прощали и принимали, что тут вообще не вижу ничего отрицательного в Стасе. Ну, конечно, то что он сравнил Катю с новой любовью неприятно, но ведь и она сравнила и до сих пор сравнивает, принижая себя. А в целом: не изменял, сразу признался, ребенку время уделяет. История только началась и каких-то больших подробностей мы пока не знаем, чтоб делать выводы. Стас не плохой и не хороший, обычный мужик. Вообще, не очень люблю истории про любовный треугольник, но так мне нравится, как пишет автор, что не хочется пропускать новинку. Спасибо большое!

avatar
12.09.2023, 10:25:54

Спасибо большое!)))

пришел и уже с претензиями на внешней вид. Пока слишком негативное отношение к Стасу. видимо Нике очень не нравится мамин ухажёр или она его совсем не видела, что спелась с отцом)) спасибо!

avatar
12.09.2023, 09:12:30

Всегда,даже в жизни ,рассуждаю,почему женщины практически все прощают мужчинам: измены,уход и т.д... Вот Стас то успел второй раз жениться и развестись ( как я поняла) и типа прийти к бывшей жене как ни в чем не бывало,на чай,посуду помыть...и как правило женщины расплываются от такой заботы... может потому что устают быть одной,одной с проблемами,заботами,трудностями в жизни... насколько это правильно? и можно ли жить с мужчиной и доверять ему ,который предал,в какой то командировке за раз полюбил другую и быстренько женился...

Женщины падкие на красивую картинку, и все люди падкие на первое впечатление. Красивый мужик помогает с праздником, о да, святой прям) А что до этого он 5 лет шлындал где-то - на лбу не написано
Поражаюсь гг, что она его не выставила за дверь, когда он заявился в нарушение договоренностей или после его высказываний о ханжестве. Раскрепощенным не место среди ханжей!)

avatar
11.09.2023, 23:09:20

Полюбит заново и что? Ожидать в любой момент ярких вспышек на солнце и когда его, хлопая ушами, опять понесет ветер перемен за приключениями?! Все-таки чувство самосохранения основополагающее, а Станислав дискредитировал себя в глазах общественности. Лишь Карамелька в силу детской безусловной любви может принимать и прощать этого блудного попугая.

avatar
10.09.2023, 21:59:02

Ну я буду держать кулачки за соперника) . Кто там из великих сказал, когда собираетесь простить предательство, вспомните, что это человек уже однажды посмотрел в ваши красивые глаза и сказал "ты мне не нужна".

avatar
12.09.2023, 05:56:43

Ура, новая книга. Люблю ваши книги +18

avatar
12.09.2023, 00:55:19

Спасибо! Видимо вечный праздник Стасу уже приелся?))

avatar
11.09.2023, 11:10:02

Судя по тому, что в анонсе сказано, что главный герой- недомуж и недоотец -будет пытаться вернуть семью, судя по двум другим книгам об измене мужей и расставании (там семьи воссоединились, воссоединение Горбовского и его жены после настоящего предательства муженька меня очень-очень разочаровало и расстроило), в этой книге тоже будет показано воссоединение семьи. И это расстраивает. За героиню обидно. Нагулялся, набегался муженёк, а теперь прими его назад и будь счастлива, что соизволил вернуться. Очень грустно. Так хочется, чтобы он получил хороший пинок от Кати и летел аж до луны.

avatar
11.09.2023, 23:25:27

Перекати поле появилось. Все подгадал. Понимал что в день рождения дочки его не выгонят. Теперь начнет дочку подключать для возвращения в семью

avatar
11.09.2023, 22:31:31

Немножко внеплановой проды вам)

avatar
11.09.2023, 22:48:55

Катя легко отпустила мужа, без скандалов и истерик. Так это выглядело со стороны. Очевидно, это дало ему уверенность, что так же легко он сможет вернуться. Мне он совсем не нравится пока, и эта его псевдопорядочность.. Он её убил тогда на кухне и пошёл дальше, белый и пушистый. И убивая, приговаривал : ну мы же останемся друзьями. Жесть вообще, как представила себя на её месте

avatar
11.09.2023, 23:04:18

Бессовестный.