- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9483 в Женский роман
#13274 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМанипулятор тот еще...И явиться незваным благоприятная причина!
Спасибо большое!
Ну надо же какой понимающий и заботливый! Вот только предавший один раз легко,предаст и второй и третий.... Понятно,что дочь мала и не понимает всего. И судя по всему мать сделала всё, чтобы не травмировать девочку и заменила и отца и мать! А это гад играет на чувствах дочери! Пусть катается к той,что лучше!
Спасибо большое))! Нагулялся, что-то не долго яркая, авантюрная любовь была!((( Печаль!
Анна, спасибо!
История обещает быть очень и очень интересной! Я с вами!))
Дорогие читатели, я немного не успеваю за вашими комментариями, поэтому большая просьба: если нужно, чтобы я ответила на какой-то вопрос, конкретизируйте обращение именно ко мне в коммах) очень многое можно ответить и порассуждать, но если я буду это делать, то не останется времени на продолжение, поэтому...))
Столько перечитала уже историй про измены, с отвратительными поступками мужей, которых потом ещё и прощали и принимали, что тут вообще не вижу ничего отрицательного в Стасе. Ну, конечно, то что он сравнил Катю с новой любовью неприятно, но ведь и она сравнила и до сих пор сравнивает, принижая себя. А в целом: не изменял, сразу признался, ребенку время уделяет. История только началась и каких-то больших подробностей мы пока не знаем, чтоб делать выводы. Стас не плохой и не хороший, обычный мужик. Вообще, не очень люблю истории про любовный треугольник, но так мне нравится, как пишет автор, что не хочется пропускать новинку. Спасибо большое!
Спасибо большое!)))
пришел и уже с претензиями на внешней вид. Пока слишком негативное отношение к Стасу. видимо Нике очень не нравится мамин ухажёр или она его совсем не видела, что спелась с отцом)) спасибо!
Всегда,даже в жизни ,рассуждаю,почему женщины практически все прощают мужчинам: измены,уход и т.д... Вот Стас то успел второй раз жениться и развестись ( как я поняла) и типа прийти к бывшей жене как ни в чем не бывало,на чай,посуду помыть...и как правило женщины расплываются от такой заботы... может потому что устают быть одной,одной с проблемами,заботами,трудностями в жизни... насколько это правильно? и можно ли жить с мужчиной и доверять ему ,который предал,в какой то командировке за раз полюбил другую и быстренько женился...
Женщины падкие на красивую картинку, и все люди падкие на первое впечатление. Красивый мужик помогает с праздником, о да, святой прям) А что до этого он 5 лет шлындал где-то - на лбу не написано
Поражаюсь гг, что она его не выставила за дверь, когда он заявился в нарушение договоренностей или после его высказываний о ханжестве. Раскрепощенным не место среди ханжей!)
Полюбит заново и что? Ожидать в любой момент ярких вспышек на солнце и когда его, хлопая ушами, опять понесет ветер перемен за приключениями?! Все-таки чувство самосохранения основополагающее, а Станислав дискредитировал себя в глазах общественности. Лишь Карамелька в силу детской безусловной любви может принимать и прощать этого блудного попугая.
Ну я буду держать кулачки за соперника) . Кто там из великих сказал, когда собираетесь простить предательство, вспомните, что это человек уже однажды посмотрел в ваши красивые глаза и сказал "ты мне не нужна".
Ура, новая книга. Люблю ваши книги +18
Спасибо! Видимо вечный праздник Стасу уже приелся?))
Судя по тому, что в анонсе сказано, что главный герой- недомуж и недоотец -будет пытаться вернуть семью, судя по двум другим книгам об измене мужей и расставании (там семьи воссоединились, воссоединение Горбовского и его жены после настоящего предательства муженька меня очень-очень разочаровало и расстроило), в этой книге тоже будет показано воссоединение семьи. И это расстраивает. За героиню обидно. Нагулялся, набегался муженёк, а теперь прими его назад и будь счастлива, что соизволил вернуться. Очень грустно. Так хочется, чтобы он получил хороший пинок от Кати и летел аж до луны.
Перекати поле появилось. Все подгадал. Понимал что в день рождения дочки его не выгонят. Теперь начнет дочку подключать для возвращения в семью
Немножко внеплановой проды вам)
Катя легко отпустила мужа, без скандалов и истерик. Так это выглядело со стороны. Очевидно, это дало ему уверенность, что так же легко он сможет вернуться. Мне он совсем не нравится пока, и эта его псевдопорядочность.. Он её убил тогда на кухне и пошёл дальше, белый и пушистый. И убивая, приговаривал : ну мы же останемся друзьями. Жесть вообще, как представила себя на её месте
Бессовестный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена