- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9483 в Женский роман
#13274 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас останется бывшим мужем и отцом старшей дочери! Всё остальное у Кати - счастливая жена и мать младших детей, не со Стасом! Гнилой, слабый, закомплексованный... Он герой только в глазах дочери - и это нормально для её психического здоровья! Катя достойна настоящего, любящего только ееё, мужчины!
Капец,вот насколько ударило по самолюбию и самооценке в каком то роде предательство бывшего мужа...вроде и поступил честно,не обманывал,честно всё сказал,но травма уже нанесена...я кстати,наблюдала такую же картину у близкой подруги после развода..хотя тож разошлись не врагами,без оскорблений и унижений...но однажды призналась мне,что несколько лет самооценку восстанавливала так скажем...даже в сексуальном плане. Видимо и в браке со Стасом Катя не была в себе уверена..вот и типа любящий мужчина ( но как и оказалось,что действительно не любил).
Опаньки!))) Сюрприз! А у Кати уже есть мужчина, место-то занято. И пусть он не муж, но судя по рассуждениям Кати замуж она больше и не стремится, видимо не так уж сладко ей со Стасиком в браке было. Ему да - комфортно, удобно. А ей?
Дорогие читатели! Автор сегодня мотался по делам, поэтому на коммы почти не отвечал, но всё честно читал, сидя в автобусе))
Внеплановое продолжение будет в 17.00
Все ваши книги я обожаю и как автор вы у меня имеете практически неограниченный кредит доверия. Поэтому книгу я начала читать, несмотря на то, что тема измен мне вообще не очень симпатична, а эти вот личности «я тебя разлюбил!» особенно неприятны. Я уже по опыту знаю, что не все окажете так, как видится на первый взгляд , но пока прям бррр
Спасибо! Интересно, зачем женился, если не любил. Тихая гавань, запасной вариант. Вопрос, а Катю это устраивает?
Катя как перевалочный пункт , транзитный вокзал . Как константа , с которой можно переждать пока очередная любовь на голову не свалится . Жаль дочь не может "читать" мысли отца . Но в 8 лет не понимать что поступает плохо по отношению к матери?
Благодарю!
Трындец! Катя снова понадобилась , чтоб пережить неудачу . Такая ,, гавань,, где не нужны бурные чувства , а есть возможность передохнуть , успокоится , восстановится. И кто даст гарантию , что снова не случится новая и всепоглощающая любофь . Стас -это с остатками комплексов , типо мачо. Ему и дочь не стрёмно использовать.
Спасибо автору.
Да уж, мысли они такие...Правильно мама сказала! Что имеем не храним, потерявши плачем!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ранее чувств к Категории не была, да и сейчас только, то что она точно не оставит в беде. Так может просто наладить дружбу? А то появится другая, которая опять затронет струны души и он пойдёт за другой
Манипулировать и настраивать дочку - дурной поступок! Если Стас оказывается, никогда Катю и не любил, то получается сейчас он её тоже не любит, она просто ему удобная, и устраивает в быту. Да уж... Такая себе мотивация возвращаться в семью! И что ж там с великой любовью и чудесной,яркой задигательной второй женой случилось у него??
Не любил - женился и вот результат, бросил и пошел за другой. А сейчас любит? По мне так нет. Да, Катя хорошая, да с нец спокойно, но надолго ли его хватит? Попадется на пути яркая бабочка и он снова улетит от семьи. Возникает вопрос - зачем этт Кате?
Что же сподобило его ухаживать и жениться на Кате. Глупый спор или есть что то еще. Это Катя еще не знает .что он и не любил ее все эти 5 лет семейной жизни. И опять хочет жить с не любимой но удобной женщиной. Одно раздражение на него и злость что манипулирует дочкой
МММ даа...он ее ещё и не любил... неудивительно,что так быстро женился во второй раз...но и пока нет любви именно как к женщине,а просто сравнил и понял,что Катя как верный друг/подруга всегда примет и приголубит...а Кате по- женски,так скажем, сочувствую,что на ней женились по каким то причинам.
Спасибо большое за продолжение!)))
Одна жена надоела, пошел к другой! Наигрался,натрахался и эта приелась,вернулся назад! Одной разбил сердце и второй наверняка! И это ещё хорошо,что во второй семье ребенка не родили! А как ей,представлять что его руки обнимали другую,губы целовали и говорили слова любви,когда ты загибалась от боли?!
Захотелось феерверков, пунктик закрыл, а там оказывается все не так как виделось. Там живой человек со своими недостатками, которых немало. И к которым надо привыкать, сживаться, вырабатывать совместные решения.
Сначала вместо того, чтобы устроить себе романтику и ухаживания в браке и феерверки, решил осваивать новые берега. Потом опять не стал укреплять второй брак и строить отношения, решил, надо вертаться туда, где комфортнее.
Пока что герой - слабак, до сих пор не проживший свою неуверенность в себе. И только ее укрепивший своими поступками.
Дорогие читатели, прода по графику будет в 07.00, но скорее всего, завтра будет два продолжения. Второе вечером)
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена