Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434671

Текущий рейтинг:
#9483 в Женский роман
#13274 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 17:22:10

Стас останется бывшим мужем и отцом старшей дочери! Всё остальное у Кати - счастливая жена и мать младших детей, не со Стасом! Гнилой, слабый, закомплексованный... Он герой только в глазах дочери - и это нормально для её психического здоровья! Катя достойна настоящего, любящего только ееё, мужчины!

avatar
13.09.2023, 17:39:28

Капец,вот насколько ударило по самолюбию и самооценке в каком то роде предательство бывшего мужа...вроде и поступил честно,не обманывал,честно всё сказал,но травма уже нанесена...я кстати,наблюдала такую же картину у близкой подруги после развода..хотя тож разошлись не врагами,без оскорблений и унижений...но однажды призналась мне,что несколько лет самооценку восстанавливала так скажем...даже в сексуальном плане. Видимо и в браке со Стасом Катя не была в себе уверена..вот и типа любящий мужчина ( но как и оказалось,что действительно не любил).

avatar
13.09.2023, 17:09:06

Опаньки!))) Сюрприз! А у Кати уже есть мужчина, место-то занято. И пусть он не муж, но судя по рассуждениям Кати замуж она больше и не стремится, видимо не так уж сладко ей со Стасиком в браке было. Ему да - комфортно, удобно. А ей?

avatar
13.09.2023, 15:48:40

Дорогие читатели! Автор сегодня мотался по делам, поэтому на коммы почти не отвечал, но всё честно читал, сидя в автобусе))
Внеплановое продолжение будет в 17.00

avatar
12.09.2023, 16:49:33

Все ваши книги я обожаю и как автор вы у меня имеете практически неограниченный кредит доверия. Поэтому книгу я начала читать, несмотря на то, что тема измен мне вообще не очень симпатична, а эти вот личности «я тебя разлюбил!» особенно неприятны. Я уже по опыту знаю, что не все окажете так, как видится на первый взгляд , но пока прям бррр

Спасибо! Интересно, зачем женился, если не любил. Тихая гавань, запасной вариант. Вопрос, а Катю это устраивает?

avatar
13.09.2023, 10:06:18

Катя как перевалочный пункт , транзитный вокзал . Как константа , с которой можно переждать пока очередная любовь на голову не свалится . Жаль дочь не может "читать" мысли отца . Но в 8 лет не понимать что поступает плохо по отношению к матери?

avatar
13.09.2023, 11:39:00

Благодарю!

avatar
13.09.2023, 10:33:54

Трындец! Катя снова понадобилась , чтоб пережить неудачу . Такая ,, гавань,, где не нужны бурные чувства , а есть возможность передохнуть , успокоится , восстановится. И кто даст гарантию , что снова не случится новая и всепоглощающая любофь . Стас -это с остатками комплексов , типо мачо. Ему и дочь не стрёмно использовать.
Спасибо автору.

Да уж, мысли они такие...Правильно мама сказала! Что имеем не храним, потерявши плачем!
Спасибо большое за продолжение!!!

Ранее чувств к Категории не была, да и сейчас только, то что она точно не оставит в беде. Так может просто наладить дружбу? А то появится другая, которая опять затронет струны души и он пойдёт за другой

Манипулировать и настраивать дочку - дурной поступок! Если Стас оказывается, никогда Катю и не любил, то получается сейчас он её тоже не любит, она просто ему удобная, и устраивает в быту. Да уж... Такая себе мотивация возвращаться в семью! И что ж там с великой любовью и чудесной,яркой задигательной второй женой случилось у него??

avatar
13.09.2023, 09:28:36

Не любил - женился и вот результат, бросил и пошел за другой. А сейчас любит? По мне так нет. Да, Катя хорошая, да с нец спокойно, но надолго ли его хватит? Попадется на пути яркая бабочка и он снова улетит от семьи. Возникает вопрос - зачем этт Кате?

avatar
13.09.2023, 09:02:49

Что же сподобило его ухаживать и жениться на Кате. Глупый спор или есть что то еще. Это Катя еще не знает .что он и не любил ее все эти 5 лет семейной жизни. И опять хочет жить с не любимой но удобной женщиной. Одно раздражение на него и злость что манипулирует дочкой

avatar
13.09.2023, 07:08:01

МММ даа...он ее ещё и не любил... неудивительно,что так быстро женился во второй раз...но и пока нет любви именно как к женщине,а просто сравнил и понял,что Катя как верный друг/подруга всегда примет и приголубит...а Кате по- женски,так скажем, сочувствую,что на ней женились по каким то причинам.

avatar
13.09.2023, 08:16:54

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
13.09.2023, 08:08:52

Одна жена надоела, пошел к другой! Наигрался,натрахался и эта приелась,вернулся назад! Одной разбил сердце и второй наверняка! И это ещё хорошо,что во второй семье ребенка не родили! А как ей,представлять что его руки обнимали другую,губы целовали и говорили слова любви,когда ты загибалась от боли?!

Захотелось феерверков, пунктик закрыл, а там оказывается все не так как виделось. Там живой человек со своими недостатками, которых немало. И к которым надо привыкать, сживаться, вырабатывать совместные решения.
Сначала вместо того, чтобы устроить себе романтику и ухаживания в браке и феерверки, решил осваивать новые берега. Потом опять не стал укреплять второй брак и строить отношения, решил, надо вертаться туда, где комфортнее.
Пока что герой - слабак, до сих пор не проживший свою неуверенность в себе. И только ее укрепивший своими поступками.

avatar
12.09.2023, 22:41:26

Дорогие читатели, прода по графику будет в 07.00, но скорее всего, завтра будет два продолжения. Второе вечером)

avatar
12.09.2023, 23:44:34

Спасибо большое за продолжение!)))