- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9483 в Женский роман
#13274 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговаривать со Стасом и что-то решать о воссоединении можно после того как Катя тоже на три года уедет набираться впечатлений/познавать жизнь и дзен/снимать шоры предубежденности и ханжества, а он с дочерью поживет один. А так слишком просто, пофестивалил стрекозел и ожидал что с криком “Wellcome!” и двумя «ку» его встречать будут у двери))
Спасибо! Стас манипулирует ребёнком- какой ребёнок не хочет жить в полной семье? А ребенок уже манипулирует мамой! ((
Ох и манипуляторы, что дочь, что отец, ладно Ника это Стас её настроил, но вот бывший, что значит хочу вернуться, а как же любовь всей его жизни, а вдруг там ребёнок, хотя такая яркая думаю не родила бы, вот правильно Катя подумала, что надо было как Стас настраивать против мужа дочь, а то он весь принц в белом, решил что тут лучше и дочь подросшая, мама уже воспитала и жена бывшая одна, естественно его до сих пор любит и ждала, вот очень хочу, чтобы Катя встретила достойного её мужчину, а не вот этого бывшего мужа приняла, ради детей не стоит заново влезать в эти отношения, Катя сильно обожглась.
Анна, спасибо!
Катя очень эмоциональна и он это принимает за знак "ага, она ещё меня любит". Ей нужно срочно новые отношения завести)
Настраивать конечно не надо, но честно рассказать , когда эмоции улягутся надо. Папа ушел к другой тете и я не могу принять его обратно, твоим папой он останется, но не моим мужем.
Стас ведет себя , как свинья, видимо вошло в привычку, захотел ушел, захотел пришел, еще и ребенком манипулирует. Спасибо
Когда бросал сильно о ребенке не думал! А теперь использует и прикрывается дочерью! Уходя жену с грязью смешал спокойно три года трахал другую а теперь и пресная жена опять нужной стала! А если бы она три года зажигала с другим он бы смог с ней опять в постель лечь?
Зачем ребенка втягивать в свои поползновения к бывшей жене? Зачем давать надежды маленькой девочке в ее детском желании иметь семью , с мамой и папой под одной крышей. При том , что ты и близко не имел попыток , что то исправить и даже просто поговорить с мамой дочери. Видимо Стасик считает себя за ,, суперприз ,, для такой (обычной , скучной и предсказуемой)Кати??? Его , по всей видимости не смущает , что он приз ,, переходящий,,))) Наглости не занимать......Катюша))!подвергни его обструкции и остракизму ))) чтоб жизнь медом не казалась..,ему же нравятся авантюрность и чтоб с остринкой. Пусть наслаждается , экстримал.
Спасибо большое за продолжение!!!
Надо демонстрировать полнейшее равнодушие. Когда действия не находят никакого отклика, человек рано или поздно устаёт от своих действий.
Капец конечно...если бы я оказалась в такой ситуации,то после того как бывший муж припёрся и заявил,что хочет вернуться,отмудохала бы его веником,который сам же и притащил...пока герой не вызывает никаких положительных эмоций...его выбор сделан три года назад. И честно,своим поведением он показывает полное неуважение к Кате..какая тут любовь,помидоры давно завяли...
Ну что, вот и фейерверки с салютами мужику надоели, наелся похоже по самые уши, теперь захотел обратно в тихую гавань к жене и дочери. Такие индивиды никак не поймут, что все это хорошо в меру, а не каждый день, фейерверк можно и в семье иметь, только для этого надо захотеть и постараться прежде всего самому. Пока единственное достоинство героя вижу только в том, что он не стал изменять за спиной у жены, а сразу признался. Хотя, если бы эта зажигалка жила с ними в одном городе, неизвестно, как бы он себя повел. Возможно, бегал бы за спиной героини налево за фейерверками и быстро разобравшись , что ему это не очень-то надо, вернулся в семейное гнездо. Спасибо , Анна, как всегда очень интересно, люблю Ваши книги.
Спасибо! А вот это уже подлость, давить на бывшую через ребенка.Ты свой выбор сделал три года назад, сказал бы спасибо, что Катя не настраивала дочь против тебя.
А Нике-то на мать фиолетово , ей главное свои хотелки . Она папу любит и будет матерью манипулировать . А Стас действительно моральный урод , использует любовь дочери на полную катушку . С мамой он жить хочет ... А шведской семейкой он жить не хочет , ну чтобы и Нику не только по праздникам и любовь всегда под боком ?
Ой, а шо, таки китайский фейерверк оказался одноразовым, как известное резиновое изделие? Стас стока не зарабатывает, скока стоят расчёсанные нервы Кати!
Странные всё-таки создания мужики . Навалил на голову кучу , обосрал , оставил обтекать , понёсся к своей любви . А потом ? Любовь оказалась обычной бабой ? И с ней тоже начались обычные семейные будни , а не сплошной праздник и фейерверк ? И , оказывается , бывшая-то была на порядок лучше ? Что ? И заявиться вот так , рассчитывая на что ? Что дочь будет весомым аргументом , потому что любит папу ? А маму дочь любит ? Не хочет поинтересоваться как маме было выгребать из его " полюбил другую"? Дети , конечно , эгоистичны , но границы эгоизма должны быть ?
Я просто умиляюсь со Стасика)......честный , умный и ....ещё женатый? Как -то впечатления от него не айс.
Спасибо автору , начало заинтересовало, беру в библиотеку.
Наглости конечно Стасу ,не занимать...вроде глобально ничего плохого не сделал,но ощущение,что облили д*рьмом. Приехал,не предупредив, ещё и советы даёт,усердно нарушив личное пространство. Вспомнил про бывшую скучную жену- ханжу? ни уважения,ни чувства такта.
Сегодня вечером будет продолжение - тот самый разговор, возмутивший Катю)
Наглый, самоуверенный и конечно думающий, что будет как он сказал Стас, вот если честно, ненавижу когда манипулируют детьми. Здесь понятно почему Катя так поступила, ведь не хотела расстроить дочь в день рождения, да и смотрю никогда не настраивала Нику против Стаса, хотя могла после того что он сделал, но видно бывший не понимает хорошего отношения и то что она терпит его ради дочери. Что интересно он в уши залил Нике, что она такая счастливая и против мамы пошла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена