https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Проще остановить каток:)
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение !!!
Мама прелесть!))) Спасибо!!!
Прикольное начало совместного разговоров. Мамочка умничка))))
Надо разобраться на берегу, чтоб потом уже плавно и радостно жить.)))
Спасибо за проду
Веселье только начинается))). Жду следующую проду))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!))))))
Мама просто огонь)). Кузя хороший)) Прям как мой любимый Сетик. Потрясающая семейка будет))
Вдохновения и по-больше часов в сутках)).
И необычно и смешно и чуточку грустно в начале!А мама наследника это что-то!!!
Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам побольше!!!
преееелисть !!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама прелесть, прирожденный дипломат!))))) Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за проду!!! Ждала очень сильно!=))) Порадовали))
Спасибо большое!!!
Мама кого хочешь уговорит:)
Вот это мама выдала: "вняли мольбам"....!!!!!! Я так смеялась!!!)))) истинный, блин, дипломат, это мама желающая стать бабушкой!!!!))))))
неее, мам не нужно опасаться! мамы защитят, накормят, обиходят, вылечат, пожалеют, и т.д. и т.п. радоваться нужно бац!!! и у тебя большая семья! это радость. правда и проблем прибывает, и спать приходится меньше и денег тебе меньше достается и времени на отдых - но! существует надежда - когда нибудь это закончится....
Спасибо! Он ещё не осознал, у него будет семья
Сегодня Автор радует своих читателей, сразу несколько прод, эта книга не менее перспективная и интересная чем Обретенная. Спасибо!!! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена