Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55489

Текущий рейтинг:
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2018, 13:57:56

Спасибо большое!!!
Проще остановить каток:)

avatar
17.10.2018, 13:41:38

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение !!!

avatar
17.10.2018, 13:04:11

Мама прелесть!))) Спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 12:31:38

Прикольное начало совместного разговоров. Мамочка умничка))))
Надо разобраться на берегу, чтоб потом уже плавно и радостно жить.)))
Спасибо за проду

Веселье только начинается))). Жду следующую проду))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!))))))

avatar
13.10.2018, 21:44:44

Мама просто огонь)). Кузя хороший)) Прям как мой любимый Сетик. Потрясающая семейка будет))
Вдохновения и по-больше часов в сутках)).

avatar
16.10.2018, 23:23:41

И необычно и смешно и чуточку грустно в начале!А мама наследника это что-то!!!

avatar
17.10.2018, 11:45:42

Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам побольше!!!

avatar
16.10.2018, 17:17:57

преееелисть !!!!

avatar
16.10.2018, 07:51:54

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама прелесть, прирожденный дипломат!))))) Спасибо огромное!!!

Спасибо большое за проду!!! Ждала очень сильно!=))) Порадовали))

avatar
12.10.2018, 23:40:32

Спасибо большое!!!
Мама кого хочешь уговорит:)

Вот это мама выдала: "вняли мольбам"....!!!!!! Я так смеялась!!!)))) истинный, блин, дипломат, это мама желающая стать бабушкой!!!!))))))

avatar
12.10.2018, 14:24:46

неее, мам не нужно опасаться! мамы защитят, накормят, обиходят, вылечат, пожалеют, и т.д. и т.п. радоваться нужно бац!!! и у тебя большая семья! это радость. правда и проблем прибывает, и спать приходится меньше и денег тебе меньше достается и времени на отдых - но! существует надежда - когда нибудь это закончится....

avatar
12.10.2018, 20:22:24

Спасибо! Он ещё не осознал, у него будет семья

avatar
12.10.2018, 19:48:15

Сегодня Автор радует своих читателей, сразу несколько прод, эта книга не менее перспективная и интересная чем Обретенная. Спасибо!!! Лёгкого пера!