Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55489

Текущий рейтинг:
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 19:25:53

А мама молодец. Да и Кузия то же. Прелестно)))) очень. Благодарю за проду

Хааа..Сын надеется придержать маминых коней???Зря!!!Она так рада-что не будет реагировать на протесты сына!!!Спасибо!

avatar
12.10.2018, 18:57:49

Ну думаю что маме никто не указ ... Молодец ! Будет порядок ! Классное продолжение , спасибо ! Ждем еще ! Вдохновения !!!,

avatar
12.10.2018, 18:43:08

Спасибо за продолжение )

Спасибо!!! Удачи Музу!!! Ждем невероятный поворот!!!( ну все как вы умеете).

Спасибо за проду, начала читать эту книгу на другом сайте,а потом нашла здесь.Удачи! Ответить

Матушка - чудо! Кто это там не хотел вторым мужем быть? Сейчас она его усыновит и никуда он не денется.
Читала с удовольствием . Спасибо.

avatar
12.10.2018, 17:12:46

Спасибо!

avatar
12.10.2018, 16:56:36

Шикарно!!! С нетерпением жду продолжения)))))) Вдохновения!!!!!

avatar
12.10.2018, 16:32:45

спасибо! все мамы - это безграничная сила и таран, сметающий все на своем пути к счастью детей!

avatar
12.10.2018, 15:46:23

Классная мама, но себе такую не хочу... Уж больно активная,;-)Зато в Кузю прям влюбилась.... Такая милаха^_^ Спасибо за продочки да ещё и в нескольких книгах

avatar
12.10.2018, 15:23:12

Очень активная мама! Спасибо за продочку))

avatar
12.10.2018, 15:02:45

спасибо!!!!!!!

avatar
12.10.2018, 14:20:46

Спасибо за продолжение!!!Вдохновения Вам побольше!!!

avatar
12.10.2018, 14:13:45

хах! а симбионт очень смахивает характером и ответсвенностью на Сета! прям такой же буфер смягчения. спасибо за продчку))

Спасибо за продолжение)). Ждем следующую проду).

Супер! Спасибо! Капитан попал конкретно! Укрощение строптивых - это всегда весело.

avatar
03.10.2018, 00:10:48

Вы единственный автор которого я с удовольствием читаю не смотря на перерывы в выкладке продолжения , Я просто в восторге от всех ваших произведений начиная с Обретенной! Спасибо за ваше творчество и удачи и вдохновения вам !!!

Спасибо! За интересное продолжение!

avatar
09.10.2018, 17:44:21

Вы изумительный автор!!! Спасибо Вам за Ваши истории!!!