Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55489

Текущий рейтинг:
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же хочется поскорее узнать, чем все обернется...

avatar
30.09.2018, 22:17:11

Спасибо вам за проду. Интересный поворот . Не хотел , но заставили.

Ура! Продолжение! Спасибо! Спасибо!

avatar
30.09.2018, 20:14:45

Ооо кажется на нашу девочку уже молится весь экипаж,а благодаря венценосной свекрови скоро будет молится весь союз)))

avatar
30.09.2018, 23:04:38

Классно! спасибо за проду буду ждать продолжения. Хорошей музы вам и в этой книге.

avatar
30.09.2018, 23:33:07

Читала Вашу серию Обретённая. Очень понравилась первая часть. Сейчас читаю вторую.
Внесла Все Ваши книги в избранные.
Теперь ещё эту книгу читаю.
Вот ведь только наши женщины такие сердобольные. Зная, что является единственной для двоих мужчин, согласиться на брак с обоими. Очень интересно как теперь будут двое мужчин друг с другом мириться.

Спасибо за долгожданное продолжение! Мы его очень ждали и надеялись, что к автору придет вдохновение и для этой истории. Огромное Вам спасибо! Терпения вдохновения и вкусняшек)))

avatar
30.09.2018, 23:11:21

Ждала продолжение и не разочаровалась (впрочем как и всегда) люблю почти все ваши книги каждая необычная и увлекательная. Автору печенек и вдохновения :) ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡♡♡♡★★★★☆☆☆♣♣♣♣◆♧♧♧◆♧♧♧♧♧◆◆◇◇◇;-):-D

avatar
30.09.2018, 21:44:41

Спасибо за продолжение, с огромным удовольствием читаю все ваши книги!

avatar
30.09.2018, 21:38:23

Спасибо за продолжение ) )

Огромное спасибо за продочку ))) Вдохновения !!!

avatar
30.09.2018, 21:26:44

Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2018, 16:00:56

спасибо за продолжение!))) Интересно как они будут спасать будущую свою жену с коробочки- кладбища)).

avatar
30.09.2018, 20:55:00

да уж - неприятная эта вещь - привязка. сам не знает как она выглядит, а жениться надо, причем на всю жизнь!

Наконец-то! Продочка!!!))) и снова на самом интересном(((( хочу ещё!!!!

Спасибо!!!!!

avatar
30.09.2018, 18:24:20

Спасибо большое!!!
Притворяется что не рад.

avatar
30.09.2018, 18:02:24

спасибо!!!!!!!!!!!иж как его задело что не единственный!

Спасибо огромное!!! Кузя - прелесть!))))

Спасибо огроменное! Вы прочитали мои мысли))) Заскучала по этим героям!))