Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55489

Текущий рейтинг:
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 16:51:44

Спасибо!

Как его колбасит от ревности. Главное чтобы нашли общий язык с Наследником и защитили девочку. Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2018, 16:22:08

Спасибо

Это же надо!Все таки Кузя смог уболтать капитана на брак!!!Спасибо большое за продочку!

avatar
30.09.2018, 16:13:02

О,спасибо!!!!
Рада продолжению!!!Вдохновения!!!Новых идей , легкого пера!!

avatar
30.09.2018, 16:11:33

Спасибо большое за продолжение!!!!Вдохновения Вам!!!

avatar
30.09.2018, 16:10:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2018, 15:57:15

Ура, уболтали этого упрямца и ревнивца! Умничка Кузьма))) Спасибо за долгожданную продочку!

Ха. Обламывать ревнивцев - это наше ВСЁ.

Ура! Ура! Продолжение))) Спасибо Спасибо))))

avatar
30.09.2018, 01:35:25

Очень интересно! необычное начало и развитие сюжете. Пишите пожал.продолжение

avatar
11.09.2018, 22:32:47

Дорогой автор, это конечно здорово, что у вас так много разных задумок и начинаний, но хотелось бы все же дочитать хоть что-то завершенное. Пожалуйста! Ответить

avatar
22.08.2018, 06:00:00

как тетенька боец без правил и бывшая военнослужащая, которая не боится за себя постоять и накостылять, так распустила мужа? такого быть вообще не может! в крайнем случае с ней ни кто жить бы не стал - но издеваться она бы не позволила над собой - не тот контингент.

СПАСИБО.Я в восторге.Это трети я мною про читаная история,у одного автора .От которых я в предвкушении космическо-любовно-приключенческом......а а а. Я просто в нетерпении .ВОТ.Как жду продолжение.

Пожалуйста, только не этот роман. Любой другой с мжм, но только не этот. Закон подлости какой-то. Так нравится автор, стиль написания так заинтриговал роман, и вот те на те - платно. Жаль.

avatar
02.09.2018, 10:48:40

Спасибо! Очень понравилось жду продолжения!))

Спасибо, очень нравится история )) Вдохновения, очень жду продочку ))

avatar
31.08.2018, 23:56:51

А мне понравилось! И даже очень!

avatar
29.08.2018, 21:25:01

мне очень понравилось)))) с нетерпением жду продолжения!!!!!