https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрода????
мне очень понравилось!!!!! Ваши истории как всегда очень захватывают!!!))))) и поэтому хочется продолжения " банкета"!!!))))М!?? Когда на обрадуете продой!!!???)
А .....когда же будет продочка
Спасибо!!!
Ниизла, Вы в отпуске? Заждалась продолжения. :-)
потрясающая обложка
Очень хочется проды. Надеюсь на ваше вдохновение :)
Ура, новая история ))) спасибо, очень нравится , мне все ваши истории нравятся )) Вдохновения !!!
спасибо за проду
ухххх как интирестно !!! а когда проду ждать ?
Да что же это такое. просто проглотила и ...на самом интересном...уууу! Да действительно согласна Кузя очень напоминает Сэтика ! Спасибо читала с огромнейшим удовольствием как и все ваши книги ! Вдохновения !!!
Возглас Кузи "Я хороший?" очень Сетика напомнил))))
Спасибо большое!)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кузя - душка)))
маменька жжёт!!!!спасибо!!!
Симбиот просто душка, как вырулил ситуацию, и себе выгода и другим, он хороший, он помогает (и так моего любимого Сетика напоминает). А мама просто поразительно деятельная натура. Ой, что будет, если она с Кузей найдет общий язык...а ведь найдет...)))) И вот интересно, они смогут как-то общаться? Или он только с близкими может устанавливать связь?
Кузя напоминает одну известную личность. Дипломат, семьянин )) Сетик )))
Большое спасибо!!!
Мама поможет всё разрулить:)
Маменька вызывает у меня просто детский восторг!)))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена