Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55491

Текущий рейтинг:
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 19:40:56

прода????

avatar
24.08.2018, 18:12:05

мне очень понравилось!!!!! Ваши истории как всегда очень захватывают!!!))))) и поэтому хочется продолжения " банкета"!!!))))М!?? Когда на обрадуете продой!!!???)

А .....когда же будет продочка

avatar
20.08.2018, 21:17:15

Спасибо!!!

avatar
12.08.2018, 12:18:08

Ниизла, Вы в отпуске? Заждалась продолжения. :-)

avatar
14.08.2018, 18:28:37

потрясающая обложка

avatar
14.08.2018, 15:22:01

Очень хочется проды. Надеюсь на ваше вдохновение :)

avatar
10.08.2018, 22:01:08

Ура, новая история ))) спасибо, очень нравится , мне все ваши истории нравятся )) Вдохновения !!!

avatar
05.08.2018, 21:13:12

спасибо за проду

avatar
05.08.2018, 01:57:11

ухххх как интирестно !!! а когда проду ждать ?

avatar
04.08.2018, 16:40:45

Да что же это такое. просто проглотила и ...на самом интересном...уууу! Да действительно согласна Кузя очень напоминает Сэтика ! Спасибо читала с огромнейшим удовольствием как и все ваши книги ! Вдохновения !!!

avatar
02.08.2018, 15:47:32

Возглас Кузи "Я хороший?" очень Сетика напомнил))))
Спасибо большое!)

avatar
02.08.2018, 08:48:23

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2018, 08:21:36

Кузя - душка)))

avatar
02.08.2018, 06:41:14

маменька жжёт!!!!спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 00:40:42

Симбиот просто душка, как вырулил ситуацию, и себе выгода и другим, он хороший, он помогает (и так моего любимого Сетика напоминает). А мама просто поразительно деятельная натура. Ой, что будет, если она с Кузей найдет общий язык...а ведь найдет...)))) И вот интересно, они смогут как-то общаться? Или он только с близкими может устанавливать связь?

avatar
01.08.2018, 20:43:49

Кузя напоминает одну известную личность. Дипломат, семьянин )) Сетик )))

avatar
01.08.2018, 22:31:40

Большое спасибо!!!
Мама поможет всё разрулить:)

Маменька вызывает у меня просто детский восторг!)))))

avatar
01.08.2018, 21:49:10

спасибо!