Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие все разные истории.. Разнообразие героев просто поражает,а их судьбы просто не могут оставить равнодушными. Спасибо Вам за Ваш труд!

Спасибо Вам за Ваши замечательные книги, таких разносторонних и не шаблонные героев. Читаю м проживаю с ними все их приключения и переживаю заключения. Очень жду проды

Все!!! Мама вошла во вкус!!! Кир по ходу офигеет!)))))) хочу ещё проду!!!!!

avatar
22.07.2018, 14:03:21

Спасибо

avatar
22.07.2018, 13:16:13

Спасибо

avatar
22.07.2018, 11:42:32

Нравятся все Ваши произведения, забросила все и читаю только вас). Успехов, вдохновения и новых историй! И продолжений!

avatar
21.07.2018, 21:16:35

мама просто чудо!спасибо!!!!!!!!

avatar
21.07.2018, 09:50:57

Спасибо большое!

avatar
21.07.2018, 11:28:52

Вот это женщина!!!)

Спасибо! Какая деятельная мама)))

avatar
20.07.2018, 20:22:02

Большое спасибо!!!
Мам надо радовать почаще:)

Спасибо!! Рады даже маленьким кусочкам!! Сюжет двигается, а с ним и наши фантазии!!

avatar
20.07.2018, 17:49:17

Мировая женщина!

Спасибо за проду!!

avatar
20.07.2018, 15:03:35

Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 13:53:55

Спасибо большое!!! жду с нетерпением!!

Мама - прелесть! Очаровала.

avatar
20.07.2018, 12:40:41

Какая классная мама)) Такая умница, разгрузила нашу девочку... А то как бы она решала все организационные вопросы не зная традиций и законов)) .

avatar
20.07.2018, 12:32:57

Какая деятельная...мама)) С такой поддержкой любые трудности по плечу! Спасибо)))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!