Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1306 в Любовная фантастика
#4416 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну хоть у кого-то все хорошо)))

avatar
17.07.2018, 22:06:56

Спасибо за продолжение!!!
Договорённость достигнута:)

avatar
17.07.2018, 20:43:35

Спасибо за продолжение )

avatar
17.07.2018, 18:50:42

спасибо!!!!!

Полное взаимопонимание, но это всегда бывает перед всплеском интриги. Ждем, потирая ладошки.. Спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 18:03:20

Наконец-то и я добралась до этой истории)). Как же она мне нравится)). Вначале было жалко Мариан, но по мере прочтения книги все больше хотелось выцарапать ей глаза, и папаше ее заодно за его высказывания в сторору женщин с закрытых миров. У-у-у, сами примитивные животные, только о себе и думают.
Дикие законы у них конечно... рабов и слуг умертвить, а вдову - на мертвый корабль. Только зачем ее на мертвый корабль, если она по закону автоматически после смерти мужа становится женой его младшего брата? Или это делается для того, чтобы соблюсти траур?
Мужчины у вас опять такие замечательные получились...))
PS : в некоторых местах прослезилась вместе с героиней, словами не передать тех эмоций, которые вызывают у меня Ваши истории. Огромное спасибо и неиссякаемого вдохновения)).

avatar
17.07.2018, 16:58:50

С такими мужьями точно ничего не страшно)) А Дек какой молодец, дипломатичный, тактичный, внимательный! Спасибо))

Теперь ещё мужчинам найти общий язык, и можно спина к спине оборонятся против всего мира!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!

avatar
17.07.2018, 13:28:25

Добрый день. Я долго не ставила "звезду", т.к. очень редкие и маленькие проды. Сейчас нажала, просто для стимуляции, может Вы будете почаще нас радовать. Интересная же история должна получиться, судя о начале. Проду, проду, проду!!! И почаще.

avatar
17.07.2018, 15:49:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.07.2018, 22:19:31

Ура! Дождалась продолжения!! Спасибо, спасибо.обожаю ваши книги! А как выбираются верные читатели?

Мда, какие ещё сюрпризы ждут Веру? А ведь с такими мужьями думаю их будет предостаточно!)) Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо большое за проду))) Вдохновения Вам для новых строк!

avatar
17.07.2018, 01:00:07

Вначале скажу как я рада проде, просим автора про нас не забывать, и мы очень очень ждём продолжения книги. Спасибо
Как я рада за наших героев, особенно за Кузю )))
Интересно почему особенно мама рада? Она романтичная душа?
С нетерпением жду

avatar
17.07.2018, 08:26:31

Спасибо за продочку))

Большое спасибо за продолжение! Хотим еще)))