Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1300 в Любовная фантастика
#4393 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо автору!!

Спасибо за продолжение!
Два таких властных мужа. Сложно придется, особенно в первое время.

Спасибо за долгожданную продочку!Как долго она еще будет дрейфовать на корабле в космосе???

avatar
16.07.2018, 21:17:33

спасибо!

avatar
16.07.2018, 21:03:23

Спасибо большое!!!
Хорошо что все пришли к согласию.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2018, 20:50:18

Спасибо за продолжение )

avatar
16.07.2018, 20:49:02

Спасибо за продолжение и в этой книге. Вдохновения Вам побольше!!!

avatar
16.07.2018, 23:13:07

Спасибо большое!!!)))

Я тоже читаю все книги разом, с нетерпением жду продолжения. Сюжеты книг держат в напряжении, жаль только прода появляется более-менее постоянно в "Обретённой". Вдохновения Вам автор и побольше свободного времени для проды в каждой книге.

avatar
14.07.2018, 22:02:39

читаю все что вы пишите и все до такой степени интересно что с нетерпением ждешь продолжения всех книг.спасибо вам низла за столь интересное чтение что порой хочется оказаться на месте главных героинь.жду продолжения.всех книг.

avatar
13.07.2018, 20:55:15

Тоже жду продолжения! Но у автора есть ещё проекты, не менее интересные)) Так что подождем, всё равно вкусненькое Ниизла читателям пишет ежедневно!

Спасибо,очень интересно!!!

Бесподобно! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! За то, что скрашиваете нашу жизнь, приключениями и романтикой героини! Легкой творческой работы и сопутствие музы.

Дорогой автор! Очень очень ждем продолжения! Вдохновения Вам! =)

avatar
02.07.2018, 11:00:55

Очень ждём продолжения, как праздника.

avatar
30.06.2018, 23:42:13

Очень-очень понравилось. Неожиданно и интригующе. И сразу вопрос: отчего мама будет в восторге. С нетерпением жду проду. Спасибо. Удачи.

avatar
30.06.2018, 10:07:18

долго ждала когда вы книгу продолжите, но не удержалась и начала читать хоть и она висит не дописаная. и знаете! не пожалела, от этого кусочка такие эмоции, послевкусие! да героине тяжело пришлось, но само эмоциональное предвкушаюшее состояние.... перечитываю этот кусочек и жду с нетерпением продолжения! Мне очень нравится ваш стиль написания, и очень рада что познакомилась с вашим творчеством!

Спасибо за красивую и интересную историю. Жду продолжения.Вдохновение Автору и Музу.

Заинтриговали! Изволновалась уже вся. Жду продолжения. Спасибо за интересную историю!