https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1300 в Любовная фантастика
#4393 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору!!
Спасибо за продолжение!
Два таких властных мужа. Сложно придется, особенно в первое время.
Спасибо за долгожданную продочку!Как долго она еще будет дрейфовать на корабле в космосе???
спасибо!
Спасибо большое!!!
Хорошо что все пришли к согласию.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение )
Спасибо за продолжение и в этой книге. Вдохновения Вам побольше!!!
Спасибо большое!!!)))
Я тоже читаю все книги разом, с нетерпением жду продолжения. Сюжеты книг держат в напряжении, жаль только прода появляется более-менее постоянно в "Обретённой". Вдохновения Вам автор и побольше свободного времени для проды в каждой книге.
читаю все что вы пишите и все до такой степени интересно что с нетерпением ждешь продолжения всех книг.спасибо вам низла за столь интересное чтение что порой хочется оказаться на месте главных героинь.жду продолжения.всех книг.
Тоже жду продолжения! Но у автора есть ещё проекты, не менее интересные)) Так что подождем, всё равно вкусненькое Ниизла читателям пишет ежедневно!
Спасибо,очень интересно!!!
Бесподобно! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! За то, что скрашиваете нашу жизнь, приключениями и романтикой героини! Легкой творческой работы и сопутствие музы.
Дорогой автор! Очень очень ждем продолжения! Вдохновения Вам! =)
Очень ждём продолжения, как праздника.
Очень-очень понравилось. Неожиданно и интригующе. И сразу вопрос: отчего мама будет в восторге. С нетерпением жду проду. Спасибо. Удачи.
долго ждала когда вы книгу продолжите, но не удержалась и начала читать хоть и она висит не дописаная. и знаете! не пожалела, от этого кусочка такие эмоции, послевкусие! да героине тяжело пришлось, но само эмоциональное предвкушаюшее состояние.... перечитываю этот кусочек и жду с нетерпением продолжения! Мне очень нравится ваш стиль написания, и очень рада что познакомилась с вашим творчеством!
Спасибо за красивую и интересную историю. Жду продолжения.Вдохновение Автору и Музу.
Заинтриговали! Изволновалась уже вся. Жду продолжения. Спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена