Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1295 в Любовная фантастика
#4370 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 17:24:22

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, захватывает, когда продолжение

avatar
17.06.2018, 19:35:17

Оооо...... Только открыла для себя этот роман, его начало. Вот это накал страстей. Всё, конечно, быстро происходить.... но это видение автора. Браво, просто браво.

avatar
17.06.2018, 16:30:28

Спасибо!!! Очень жду проду!!!

avatar
13.06.2018, 16:47:15

Пожалуйста Мы очень ждем продолжения

avatar
12.06.2018, 21:58:01

когда же будет продочка, ааааааааааааа

avatar
11.06.2018, 14:58:14

Спасибо огромное!!! Вы шикарно пишете!!! Очень жду проду!!!!!

avatar
09.06.2018, 21:26:14

Прекрасная книга с массой эмоций,как и все Ваши книги! С нетерпением жду продолжения Всех
книг!!! И очень надеюсь,что успею дочитать их бесплатно!!!! Вдохновения Автору и его Музу!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2018, 12:58:45

Поддерживаю предыдущий комент . Жду с нетерпением продолжения книг.

Нет, у Вы специально книги не дописываете? Столько офигенных историй, и только одна книга выложена полностью!!!! Хочу! Очень хочу знать чем всё завершиться!!!

Автор, поздравляю вас с началом лета!
Я очень рада его началу, надеюсь вы тоже!))
Очень жду продолжения ваших книг! И расстраиваюсь, когда долго нет продочки)))
Не забывайте пожалуйста про нас. Как говориться вы в ответе за тех кого приручили))) хочется очень и дальше читать. Ведь книги что-то зацепили, что так интересно?!!:-)

avatar
31.05.2018, 00:56:14

Спасибо))

avatar
29.05.2018, 18:05:35

когда продочкаааа

avatar
22.05.2018, 17:50:08

Прям на самом интересном, эх... Очень надеюсь на скорую проду. Я буду очень её ждать! Спасибо огромное! =))
P.S. Я очень рада, что Деккерт согласился на предложение саттелита и героине не придётся разрываться между ними выбирая кого-то одного, тем самым обрекая второго на погибель. Я уже даже предвкушаю как будут развиваться их отношения! Ммм... \(*о*)/

Спасибо большущее за Ваше творчество!!! С удовольствием читаю Ваши истории!!!

Спасибо, жду с нетерпением продочку)

Обошлось, теперь интересно почему же матушка будет только "за"?)) Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.05.2018, 16:03:13

спасибо!

avatar
20.05.2018, 16:42:05

Большое спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!