https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1295 в Любовная фантастика
#4370 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО БОЛЬШОЕ, захватывает, когда продолжение
Оооо...... Только открыла для себя этот роман, его начало. Вот это накал страстей. Всё, конечно, быстро происходить.... но это видение автора. Браво, просто браво.
Спасибо!!! Очень жду проду!!!
Пожалуйста Мы очень ждем продолжения
когда же будет продочка, ааааааааааааа
Спасибо огромное!!! Вы шикарно пишете!!! Очень жду проду!!!!!
Прекрасная книга с массой эмоций,как и все Ваши книги! С нетерпением жду продолжения Всех
книг!!! И очень надеюсь,что успею дочитать их бесплатно!!!! Вдохновения Автору и его Музу!!!!!!!!!!!
Поддерживаю предыдущий комент . Жду с нетерпением продолжения книг.
Нет, у Вы специально книги не дописываете? Столько офигенных историй, и только одна книга выложена полностью!!!! Хочу! Очень хочу знать чем всё завершиться!!!
Автор, поздравляю вас с началом лета!
Я очень рада его началу, надеюсь вы тоже!))
Очень жду продолжения ваших книг! И расстраиваюсь, когда долго нет продочки)))
Не забывайте пожалуйста про нас. Как говориться вы в ответе за тех кого приручили))) хочется очень и дальше читать. Ведь книги что-то зацепили, что так интересно?!!:-)
Спасибо))
когда продочкаааа
SPASIBO
Прям на самом интересном, эх... Очень надеюсь на скорую проду. Я буду очень её ждать! Спасибо огромное! =))
P.S. Я очень рада, что Деккерт согласился на предложение саттелита и героине не придётся разрываться между ними выбирая кого-то одного, тем самым обрекая второго на погибель. Я уже даже предвкушаю как будут развиваться их отношения! Ммм... \(*о*)/
Спасибо большущее за Ваше творчество!!! С удовольствием читаю Ваши истории!!!
Спасибо, жду с нетерпением продочку)
Обошлось, теперь интересно почему же матушка будет только "за"?)) Спасибо огромное за продолжение!
спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена