Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1288 в Любовная фантастика
#4354 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки! Хорошая продочка! )))

avatar
20.05.2018, 09:33:15

Спасибо за продолжение )

avatar
20.05.2018, 09:45:34

Спасибо. Очень хочется читать про тех кто действительно любит. Татьяна Николаевна.

avatar
20.05.2018, 09:45:34

Спасибо. Очень хочется читать про тех кто действительно любит. Татьяна Николаевна.

avatar
18.05.2018, 14:25:56

спасибо вам за произведения! очень очень жду продолжения!

Ждем продолжения с нетерпением

avatar
14.05.2018, 18:30:02

Спасибо)))
Как же у вас удачно и сочно получаются второстепенные герои, что Сет, что Кузя,- почти ГГ)))

avatar
15.05.2018, 08:12:07

спасибо!!! очень интересно!от Кузи вряд ли кто откажется!

Спасибо!!! Ждем продолжение.

avatar
16.05.2018, 08:31:49

Какой Кузя все таки молодец.
Надеюсь у них получится, мне их обоих жалко.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
17.05.2018, 20:23:44

Как там? Понять, простить, ну и принять Декерту конечно будет тяжело, но выбор не за ним. Всё таки женщина более гибко сумеет подстроится под такую ситуацию:)) Спасибо автору:))

avatar
17.05.2018, 20:29:13

Все так эмоционально! Очень волнующий отрывок. Это очень ответственный шаг решиться на тройственный союз. Спасибо) С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!)

avatar
17.05.2018, 20:40:39

Спасибо за продолжение )

avatar
17.05.2018, 20:54:52

Спасибо!!!! Вдохновения Вам!!!!

Оооо Продочка!спасибо и ждем еще!

Спасибо!!!!Вдохновения Вам!!!!

Уррра!!! И тут продолжение!))) Трудный разговор предстоит!

avatar
17.05.2018, 22:51:08

спасибо большое!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!