https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1288 в Любовная фантастика
#4354 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибочки! Хорошая продочка! )))
Спасибо за продолжение )
Спасибо. Очень хочется читать про тех кто действительно любит. Татьяна Николаевна.
Спасибо. Очень хочется читать про тех кто действительно любит. Татьяна Николаевна.
спасибо вам за произведения! очень очень жду продолжения!
Ждем продолжения с нетерпением
Спасибо)))
Как же у вас удачно и сочно получаются второстепенные герои, что Сет, что Кузя,- почти ГГ)))
спасибо!!! очень интересно!от Кузи вряд ли кто откажется!
Спасибо!!! Ждем продолжение.
Какой Кузя все таки молодец.
Надеюсь у них получится, мне их обоих жалко.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Как там? Понять, простить, ну и принять Декерту конечно будет тяжело, но выбор не за ним. Всё таки женщина более гибко сумеет подстроится под такую ситуацию:)) Спасибо автору:))
Все так эмоционально! Очень волнующий отрывок. Это очень ответственный шаг решиться на тройственный союз. Спасибо) С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!)
Спасибо за продолжение )
Спасибо!!!! Вдохновения Вам!!!!
Оооо Продочка!спасибо и ждем еще!
Спасибо!!!!Вдохновения Вам!!!!
Уррра!!! И тут продолжение!))) Трудный разговор предстоит!
спасибо большое!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена