Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1288 в Любовная фантастика
#4354 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 00:25:44

Спасибо большое!!!

avatar
14.05.2018, 06:32:46

Спасибо за проду! Уже и не надеялась ее в ближайшее время увидеть, а вы так порадовали! С нетерпением жду продолжение, очень хочу узнать как Дек отреагирует на такое предложение)

Спасибо! Всегда с нетерпением жду каждую проду!

avatar
13.05.2018, 21:12:37

спасибо )))) дождалась ....

avatar
14.05.2018, 12:50:32

Спасибо!!!Интересное начало!!!Вдохновения Вам и Вашему Музу!!

Спасибо!!!! Интересная история)))

avatar
14.05.2018, 01:02:20

Какой Кузя умничка!)
Спасибо)

avatar
14.05.2018, 07:23:10

Спасибо. Очень нравится Кузя. Татьяна Николаевна.

avatar
13.05.2018, 23:16:15

Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2018, 23:13:17

Спасибо большое! Лишний раз убеждаюсь,что саттелиты очень даже чувствительные. Кузя напоминает Сета такой же хозяйственный и рассудительный, просто умничка)))

Рада видеть продолжение этой чудесной книги!) Приму любое Ваше решение, будет подписка - подпишусь.

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением)))❤❤❤

avatar
01.05.2018, 14:26:14

Знаете что мне нравится в ваших историях? Оптимизм героинь, их рассудительность и огромная жажда жизни. И это при том, что их путь вовсе не усыпан розами. Спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
01.05.2018, 13:47:22

Вот мне интересно.Если у носителей симбионтов такие проблемы в общении с самочками,как их раса размножается?Не почкованием же

Бррр... ну и момент. И как эти красавчики будут "делить" землянку? С нетерпением жду, что будет дальше. Наткнулась на Вашу страничку, теперь читаю всё подряд

avatar
10.05.2018, 18:03:06

Когда продааааа

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2018, 21:22:28

Какой Кузяка))
Прямо Сетика напомнил)) дипломат и семьянин))

avatar
13.05.2018, 21:29:04

Кузя шантажистская прелесть,трудно не поддаться очарованию. Спасибо