https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1288 в Любовная фантастика
#4354 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо за проду! Уже и не надеялась ее в ближайшее время увидеть, а вы так порадовали! С нетерпением жду продолжение, очень хочу узнать как Дек отреагирует на такое предложение)
Спасибо! Всегда с нетерпением жду каждую проду!
спасибо )))) дождалась ....
Спасибо!!!Интересное начало!!!Вдохновения Вам и Вашему Музу!!
Спасибо!!!! Интересная история)))
Какой Кузя умничка!)
Спасибо)
Спасибо. Очень нравится Кузя. Татьяна Николаевна.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Лишний раз убеждаюсь,что саттелиты очень даже чувствительные. Кузя напоминает Сета такой же хозяйственный и рассудительный, просто умничка)))
Обожаю Кузю!))
Рада видеть продолжение этой чудесной книги!) Приму любое Ваше решение, будет подписка - подпишусь.
Спасибо. Жду продолжения с нетерпением)))❤❤❤
Знаете что мне нравится в ваших историях? Оптимизм героинь, их рассудительность и огромная жажда жизни. И это при том, что их путь вовсе не усыпан розами. Спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Вот мне интересно.Если у носителей симбионтов такие проблемы в общении с самочками,как их раса размножается?Не почкованием же
Бррр... ну и момент. И как эти красавчики будут "делить" землянку? С нетерпением жду, что будет дальше. Наткнулась на Вашу страничку, теперь читаю всё подряд
Когда продааааа
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой Кузяка))
Прямо Сетика напомнил)) дипломат и семьянин))
Кузя шантажистская прелесть,трудно не поддаться очарованию. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена