Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1263 в Любовная фантастика
#4281 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 21:36:19

Спасибо)) Долгожданное продолжение))) Кузя - лапочка)

Какой же Кузя интересный субьект!!!Пытается решить чтобы было хорошо и нашим и вашим!!!Спасибо за продочку!

Будете смеяться, но пока что из всех претендентов на сердце главной героини, лучше всех смотрится Кузьма. )) Без лукавства и эгоизма (хотя тут он просто шикарно шифруется) он подкупает искренностью порывов. Интересный персонаж. ))

avatar
13.05.2018, 22:01:03

Какой умничка Кузя! Всё по полочкам разложил, объяснил, успокоил:)) Спасибо за долгожданную продочку автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2018, 22:30:54

спасибо за продолжение
а кузя, прям, дипломат)))

avatar
06.05.2018, 10:54:03

Ждём продочку..❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.05.2018, 20:25:52

Спасибо))))))))))
Кузя (как и Сетик) лапочка!!!

avatar
01.05.2018, 13:15:24

Ретик))) мило)

avatar
01.05.2018, 13:12:49

Блин.Да пока эти мальчишки будут мериться хотелками.Кто первым спасёт Деву в беде .Они сами девочки умертвят.Без дополнительных усилий недоброжелателей со стороны.

avatar
01.05.2018, 12:44:47

Блин.Да пока эти мальчишки будут мериться хотелками.Кто первым спасёт Деву в беде .Они сами девочки умертвят.Без дополнительных усилий недоброжелателей со стороны.

avatar
01.05.2018, 12:27:18

Вторая ваша книга для меня.Впечатление что Каждый мужчина-одиночка обязательно со своей уникальной заморочкой.

avatar
01.05.2018, 11:43:10

эээээээээээээээээЭто не крейсер Бесстрашный из Обретенной?

avatar
27.04.2018, 00:17:16

Спасибо!

avatar
25.04.2018, 20:23:51

Спасибо

avatar
23.04.2018, 19:47:30

спасибо!!!!!жалко симбиота!

avatar
23.04.2018, 03:27:26

Очень интересно, но жалко что редко

Не ну так не интересно..
. Мало того что прод ну оооочень долго писалась, так ещё и совсем маленький кусочек....ГГ что то совсем расклеилась. .. вроде нормальная была , а тут муси пуси розовые сопли. .. посмотрим что дальше будет....

Бедный Кузя!!!Надеюсь что он что нибудь придумает!!!Спасибо!

Кузя милый!!!! Кузя обижать нельзя!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.04.2018, 00:18:35

Спасибо большое!