https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1263 в Любовная фантастика
#4281 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээ, Ниизла, появилась здесь книга с такой же обложкой и похожим чем то сюжетом. Вы меняете ник или совпадение?
Кузьмаааа! Прорвался-таки. ))
Спасибо за такую долгожданную и такую неожиданную проду!
Спасибо за долгожданное продолжение :))))))
Спасибо большое!!!
Ниизла, труженица вы наша! Вижу проды по нескольким работам!!!! Это муз или весна!? В любом случае, нам читателям, очень приятно!
Спасибо!
Дааа, матушка энергичная, и внуков хочет. Будет развивать бурную деятельность по приобретению невестки?
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, хорошо, но мало )).
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение )
И опять тишинаааа
Блииин, опять тихо! Ждём продочку...
Когда будет продддддда, ааааааааа
Ниизла, знаю, что у Вас в процессе ещё несколько проектов. Но эта книга (без пафоса)- тихая грусть моя. Влюблена с первых выкладок и жду вдохновения Вашего Муза. Возвращайтесь. Спасибо.
тсс, я тоже тут, только вы никому не говорите
Шикарное начало. Я читала и чувствовала, как где-то внутри дрожит струна. Хотелось повизгивать от восторга! И все было просто великолепно вплоть до момента установления связи с Кузей. Потом выверенный текст покатился в Тартар: поспешность и сумбур событий, отсутствие логики и много всего еще... Горько.
Махухонькие кусочки проды раз в месяц заставляют сердце тревожно сжиматься: а сможет ли автор довести историю до финала?
В любом случае, я хочу узнать, чем все закончится. Уважаемый автор, я с Вами до конца. Надеюсь, что до победного. ))
Я наверняка буду с вами!!!Мне очень нравится то что я читаю -а вы пишете!!!Спасибо огромное!
Я за рика с кузей:)мне декет не нравится
Что этот декет с ней слелал,она же кира решила выбрать,и про меланцев подумала ,что жить там не сможет,на виду ,да еще и эта марион,а после того как декет на нее посмотрел своими глазищами,ей все мозги снесло ,приворожил что ли?
Пришла сюда читать:)про валерию очень понравилось ,но только я не люблю про мжм читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена