Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1263 в Любовная фантастика
#4281 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 22:49:45

Эээ, Ниизла, появилась здесь книга с такой же обложкой и похожим чем то сюжетом. Вы меняете ник или совпадение?

Кузьмаааа! Прорвался-таки. ))
Спасибо за такую долгожданную и такую неожиданную проду!

Спасибо за долгожданное продолжение :))))))

avatar
22.04.2018, 22:30:44

Спасибо большое!!!

Ниизла, труженица вы наша! Вижу проды по нескольким работам!!!! Это муз или весна!? В любом случае, нам читателям, очень приятно!
Спасибо!

Дааа, матушка энергичная, и внуков хочет. Будет развивать бурную деятельность по приобретению невестки?
Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, хорошо, но мало )).
Спасибо

avatar
22.04.2018, 21:07:46

Спасибо!

avatar
22.04.2018, 20:56:38

Спасибо за продолжение )

avatar
22.04.2018, 18:25:53

И опять тишинаааа

avatar
18.04.2018, 20:25:28

Блииин, опять тихо! Ждём продочку...

avatar
18.04.2018, 18:42:22

Когда будет продддддда, ааааааааа

avatar
11.04.2018, 21:06:17

Ниизла, знаю, что у Вас в процессе ещё несколько проектов. Но эта книга (без пафоса)- тихая грусть моя. Влюблена с первых выкладок и жду вдохновения Вашего Муза. Возвращайтесь. Спасибо.

тсс, я тоже тут, только вы никому не говорите

Шикарное начало. Я читала и чувствовала, как где-то внутри дрожит струна. Хотелось повизгивать от восторга! И все было просто великолепно вплоть до момента установления связи с Кузей. Потом выверенный текст покатился в Тартар: поспешность и сумбур событий, отсутствие логики и много всего еще... Горько.
Махухонькие кусочки проды раз в месяц заставляют сердце тревожно сжиматься: а сможет ли автор довести историю до финала?
В любом случае, я хочу узнать, чем все закончится. Уважаемый автор, я с Вами до конца. Надеюсь, что до победного. ))

Я наверняка буду с вами!!!Мне очень нравится то что я читаю -а вы пишете!!!Спасибо огромное!

avatar
06.04.2018, 14:07:38

Я за рика с кузей:)мне декет не нравится

avatar
06.04.2018, 14:07:04

Что этот декет с ней слелал,она же кира решила выбрать,и про меланцев подумала ,что жить там не сможет,на виду ,да еще и эта марион,а после того как декет на нее посмотрел своими глазищами,ей все мозги снесло ,приворожил что ли?

avatar
06.04.2018, 09:27:30

Пришла сюда читать:)про валерию очень понравилось ,но только я не люблю про мжм читать