Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1325 в Любовная фантастика
#4428 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 01:14:14

Спасибо. Я всеми силами болею за Деккерета! ))

avatar
05.04.2018, 11:33:07

Парочка как дети малые, честное слово :) Спасибо, очень нравятся Ваши книги.

avatar
03.04.2018, 15:45:54

Спасибо!

avatar
02.04.2018, 13:22:33

Спасибо! Необычный сюжет. Очень нравится Ваша книга.

avatar
31.03.2018, 20:14:35

повторю свой крик души- плиз, не бросайте недописанное!!! спасибо!

avatar
31.03.2018, 17:52:31

Мне Очень Понравилось ☺ теперь буду с нетерпением ждать продолжение )) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО пойду почитаю другие ваши книги;:))))

avatar
31.03.2018, 17:31:35

Только нашла ваши произведения побежала четать опесание заинтриговало☺

avatar
30.03.2018, 22:19:11

Все же не удалось удержаться от прочтения всех книг сразу) Так увлекательно и интересно!! И ооооочень хочется узнать продолжение... Интересно как сложится все дальше. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам за интересные и увлекательные книги!!

avatar
30.03.2018, 18:44:36

Прочитала наверное все ваши книги. Очень нравится ваш слог. Так быстро и необычно разворачиваются события. Просто потрясающе . Спасибо большое за ваш труд !

avatar
30.03.2018, 13:32:23

Да хоть платно хоть бесплатно побыстрее бы узнать что дальше!!!!!! Читаю вашу уже 3 книгу и они все захватывают не отпускают потрясающая фантазия.

avatar
30.03.2018, 04:51:41

Здорово!!затянуло..спасибо!!,

Спасибо огромное! Книга просто затягивает, хочется читать и читать! Вдохновения!

avatar
26.03.2018, 03:31:59

Очень нравятся все Ваши произведения!!!!Вы очень талантливы, читаю, смеюсь и плачу , живу Вашими героями!!!!!!! Спасибо Вам!!!!Читаю все книги сразу и всем рекомендую!!!))))

avatar
25.03.2018, 23:37:36

Мяяяяя! Спасибоооо!!!!!
^_^

Спасибо! Но как же мало (:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2018, 20:51:02

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 20:04:43

Спасибо большое! Очень милый и трогательный кусочек)))

avatar
25.03.2018, 18:19:36

Большое спасибо!!!