Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1325 в Любовная фантастика
#4428 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
25.03.2018, 19:03:50

спасибки за продочку.

Чего-то этот Дэк меня напрягает, какой-то через чур карамельный сейчас((Спасибо))

Обрабатывает девчонку, себя не жалеет!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2018, 18:11:48

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 17:54:47

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 11:19:00

В платных книгах нет ничего плохого)) каждый труд должен быть оплачен. Главное чтобы книга была интересной.

avatar
25.03.2018, 10:57:06

ну да последняя прода от 15.03

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2018, 01:58:36

Уважаемый автор, продочка с 17.03 не открывается.Мы ждём :))

avatar
19.03.2018, 21:36:02

Мама - чудо! ))

Спасибо здорова мне очень нравится как вы пишите .Мне интересно у неё наверно будет два мужа и сателлит с этим смирится придётся ему

avatar
21.03.2018, 22:38:03

Вот подсела я на ваши книги!!!! И теперь продочку жду каждый день!!!
Ниизла, спасибо вам за ваши книги. Мне очень нравится их читать. Пишите поскорее!!!

Эта книга мне больше нравится, здесь последовательно одно вытекает из другого и не теряются нюансы.Умница !!! Я с удовольствием слежу за вашим творчеством.

Очень нравятся ваши книги все лежат в библиотеке. Особенно поворота про мужчин. Пусть хотя бы в космосе наших скоростных и верных девушек оценят, а не гламурных красавиц. Жду продолжения каждой. Книги с нетерпением. И не обижайтесь Кира. Оба мужчины достойны счастья и она тем более. Аа Кузя без Кира никуда.

Ээх.. много дров они работают, пока придут к взаимопониманию?

Недавно нашла вас как автора, очень нравятся ваши истории! Присоединяюсь к чтению и этой книги! Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
17.03.2018, 11:35:28

Спасибо! С удовольствием знакомлюсь с вашими произведениями. Очень хочется быть с героями до конца их приключений. Вдохновения