https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1325 в Любовная фантастика
#4428 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБум с двумя мужьями? Ну, что бы от других не отставать? )))
Прочла начало книги,понравилось,жду продолжения с блольшим нетерпением.
Хахаха какая смешная мама))) мне она очень понравилась.
Декер мне понравился)))) но все таки Кир мне очень нравится и его симбиот.
Кузя сможет с ней пообщаться? Очень хочется чтобы это было так.
Спасибо
Спасибо, подсела на ваши произведения. Читаю, жду продолжения, восторгаюсь вашей фантазией
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
очень понравились ваши произведения , поставила на отслеживание страничку автора. Большое вам спасибо.
прелесть
Отличная книга, очень понравилась. С нетерпением жду продолжения)))
Дек понравился и Кир тоже))) А мама то! Тайфун))) Сейчас возьмется за дело))) Спасибо большое и большого Вдохновения и легкого пера)))
Офигеть! Они что совсем уже! Сначала эти не хорошие не люди заместо дочи воруют наших, потом один предлагает повеселится, а тут еще и на похоронный корабль нашу девочку!!!!! УУУУ!
Какое необычное начало, но это так интересно читать, что даже непоняла как быстро проглотились написанные странички) Автор, вы так интересно пишите, читать вас сплошное удовольствие! С нетерпением жду продолжения) Пы.сы нетерпение в ожидании распространяется и на другие недописанные книги)) Очень жду)
Очень ждем продолжения=))
Спасибо! Жду с не терпением продолжение :)))
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Очень хочется продолжения!!!!!:))))
Так-с... Жду продолжение! Нет сил ждать. Хочу и точка. Спасибо Вам за интересный кусь.
Спасибо!!!!
Кузя просто "убийственная прелесть"!))) Спасибо, интерес к Вашим книгам не пропадает и ч, как всегда продолжаю с нетерпением ждать каждое продолжение!!!
Ох вот это свекровь,такая нетерпеливая и деятельная))) Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Обожаю Кузеньку. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена