Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55485

Текущий рейтинг:
#1325 в Любовная фантастика
#4428 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 11:36:38

Бум с двумя мужьями? Ну, что бы от других не отставать? )))

avatar
11.03.2018, 12:47:28

Прочла начало книги,понравилось,жду продолжения с блольшим нетерпением.

avatar
11.03.2018, 14:42:17

Хахаха какая смешная мама))) мне она очень понравилась.
Декер мне понравился)))) но все таки Кир мне очень нравится и его симбиот.
Кузя сможет с ней пообщаться? Очень хочется чтобы это было так.
Спасибо

avatar
11.03.2018, 20:13:46

Спасибо, подсела на ваши произведения. Читаю, жду продолжения, восторгаюсь вашей фантазией

avatar
12.03.2018, 00:42:55

Спасибо. С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.03.2018, 12:59:34

очень понравились ваши произведения , поставила на отслеживание страничку автора. Большое вам спасибо.

avatar
12.03.2018, 20:40:50

Отличная книга, очень понравилась. С нетерпением жду продолжения)))

Дек понравился и Кир тоже))) А мама то! Тайфун))) Сейчас возьмется за дело))) Спасибо большое и большого Вдохновения и легкого пера)))

Офигеть! Они что совсем уже! Сначала эти не хорошие не люди заместо дочи воруют наших, потом один предлагает повеселится, а тут еще и на похоронный корабль нашу девочку!!!!! УУУУ!

avatar
14.03.2018, 01:11:07

Какое необычное начало, но это так интересно читать, что даже непоняла как быстро проглотились написанные странички) Автор, вы так интересно пишите, читать вас сплошное удовольствие! С нетерпением жду продолжения) Пы.сы нетерпение в ожидании распространяется и на другие недописанные книги)) Очень жду)

Очень ждем продолжения=))

Спасибо! Жду с не терпением продолжение :)))

avatar
15.03.2018, 16:40:17

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Очень хочется продолжения!!!!!:))))

avatar
13.03.2018, 23:18:18

Так-с... Жду продолжение! Нет сил ждать. Хочу и точка. Спасибо Вам за интересный кусь.

Кузя просто "убийственная прелесть"!))) Спасибо, интерес к Вашим книгам не пропадает и ч, как всегда продолжаю с нетерпением ждать каждое продолжение!!!

avatar
15.03.2018, 23:02:22

Ох вот это свекровь,такая нетерпеливая и деятельная))) Спасибо большое!

avatar
16.03.2018, 00:18:22

Спасибо большое!!!

Обожаю Кузеньку. Спасибо.