https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1314 в Любовная фантастика
#4392 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКузя покорил всех кажется))) Его желание подружиться и быть вместе такое искренее))
Он будет предпринимать попытки сблизиться еще раз? Или он все таки сейчас занят поиском преступника?
Спасибо!
похоже нас ждёт мужской гарем!!!!!
Не знаю как все но я не хочу чтобы она отказалась от Кузи)) он такой милый, да и его хозяин мне нравится))
Спасибо автору. Просим больше глав)))
С нетерпением жду продолжения
Спасибо. Конечно сложно писать сразу несколько произведений, поэтому вдохновения Вам!
Спасибо)) тут уже третий вид саттелита)
Спасибо. Очень хочется продолжения)))
Спасибо
Такая свекровь 100% возьмет процесс зачатия под свой контроль)).
Спасибо
Прочитала сегодня начало книги,понравилась,теперь буду ждать продолжение.
Начало понравилось. Подождем, что будет дальше.
Спасибо! Жаль что редко бывают обновления. Не забывайте эту историю! Вдохновения вам!
Спасио большое!!
Спасибо! Ура!!! Продолжение.
Спасибо)))) Вот же повезло с свекровью!))))
Когда же Кузя вновь даст отклик? Такой милый!))
Ну, со свекровью Вере вроде бы повезло!)))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
У меня такой вот вопрос. Создалось впечатление, что этот косиический корабль состоит из 2 частей. Одна это спальня, вторая это где стоят умершие герои. Но ведь это не так, есть же там, откуда пилотирование корабля можно производить, кухня, ангар и так далее. Просто сидеть в окружение покойников это перебор.
Симбиоту, я желаю, научится делится. Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена