Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55484

Текущий рейтинг:
#1314 в Любовная фантастика
#4392 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кузя покорил всех кажется))) Его желание подружиться и быть вместе такое искренее))
Он будет предпринимать попытки сблизиться еще раз? Или он все таки сейчас занят поиском преступника?

avatar
16.03.2018, 08:17:21

похоже нас ждёт мужской гарем!!!!!

avatar
16.03.2018, 08:46:06

Не знаю как все но я не хочу чтобы она отказалась от Кузи)) он такой милый, да и его хозяин мне нравится))
Спасибо автору. Просим больше глав)))
С нетерпением жду продолжения

avatar
16.03.2018, 12:40:28

Спасибо. Конечно сложно писать сразу несколько произведений, поэтому вдохновения Вам!

avatar
17.03.2018, 00:19:31

Спасибо)) тут уже третий вид саттелита)

Спасибо. Очень хочется продолжения)))

Такая свекровь 100% возьмет процесс зачатия под свой контроль)).
Спасибо

Прочитала сегодня начало книги,понравилась,теперь буду ждать продолжение.

avatar
11.03.2018, 10:01:41

Начало понравилось. Подождем, что будет дальше.

avatar
11.03.2018, 02:46:29

Спасибо! Жаль что редко бывают обновления. Не забывайте эту историю! Вдохновения вам!

avatar
10.03.2018, 18:47:39

Спасио большое!!

Спасибо! Ура!!! Продолжение.

Спасибо)))) Вот же повезло с свекровью!))))
Когда же Кузя вновь даст отклик? Такой милый!))

Ну, со свекровью Вере вроде бы повезло!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.03.2018, 17:26:12

Спасибо!

avatar
09.03.2018, 17:43:49

У меня такой вот вопрос. Создалось впечатление, что этот косиический корабль состоит из 2 частей. Одна это спальня, вторая это где стоят умершие герои. Но ведь это не так, есть же там, откуда пилотирование корабля можно производить, кухня, ангар и так далее. Просто сидеть в окружение покойников это перебор.
Симбиоту, я желаю, научится делится. Спасибо

avatar
10.03.2018, 17:19:20

Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2018, 16:40:44

Спасибо!