https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1325 в Любовная фантастика
#4428 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мама внуков хочет))
Ни мама а бронепоезд
Спасибо.
Новая история. Почитаем с удовольствием. Спасибо.
Спасибо большое жду продолжения книги
Очень интересно пишете. После прочтения очень много положительных эмоций. С нетерпением буду ждать продолжение.
Когда будет продолжение?
спасибо!!!!спасибо за подарок!класс!!!!!
Спасибо
Очень интересная книга! Начало захватило!))
Жду продолжения )))
Спасибо! С праздником Вас!
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Уже вторую вашу книгу читаю, надеюсь получить ее на почту по завершении)
Ах, какое интригующее начало...! Главная героиня -просто чудо. Несмотря на нелегкую жизнь на Земле, Вера не растеряла теплоту своей души, порядочность,доброту.. В начале книги сказано, что земляне, по мнению папаши Мариан, примитивны, как зорги. И как же она их всех "опустила" своим поведением на венчании и прощании перед отлетом. Держалась как королева. Покорила все содружество своей стойкостью. Не знаю, с кем Автор оставит главную героиню, но мне нравятся оба претендента на ее руку и сердце...ЖАЛКО обоих. Несмотря на свои высокие технологии, эти космические расы что то потеряли в духовном плане..То, что у нас, землян,называется состраданием,родством душ и многие другие качества. Хорошо, что изначально ГГ не юная девушка, а женщина "на пятом десятке". При обновленном теле у нее остался ум взрослой женщины, с богатым и нелегким жизненным опытом. Это должно помочь ей в выборе найти свое счастье. Автору СПАСИБО. Удачи и вдохновения.
Спасибо.
Ещё одна замечательная книга любимого автора, спасибо!!!
Ох-ох-ох....Вот и что делать?! Как дождаться продолжения??? Автор будьте милосердны))))
вот моя почта - [email protected] . пишите буду очень ждать..
Это первая Книга или вторая я не поняла.?
Спасибо!
Мне безумно понравилось книга. С большим удовольствием буду читать.
Мне очень понравились пират и его симбиот)) хочется чтобы она была с ними.
Мне кажется что она чувствует себя очень одинокой и беззащитной поэтому и согласилась на предложение принца.
Принц хорош но мне больше Кир нравится.
Спасибо автору с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена