Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55488

Текущий рейтинг:
#1325 в Любовная фантастика
#4428 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 16:29:12

Как мама внуков хочет))

avatar
10.03.2018, 16:09:59

Ни мама а бронепоезд

avatar
10.03.2018, 15:52:07

Спасибо.

avatar
09.03.2018, 11:43:16

Новая история. Почитаем с удовольствием. Спасибо.

avatar
09.03.2018, 14:55:06

Спасибо большое жду продолжения книги

Очень интересно пишете. После прочтения очень много положительных эмоций. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
10.03.2018, 13:50:33

Когда будет продолжение?

avatar
08.03.2018, 17:18:33

спасибо!!!!спасибо за подарок!класс!!!!!

avatar
08.03.2018, 19:51:27

Спасибо

Очень интересная книга! Начало захватило!))
Жду продолжения )))

avatar
08.03.2018, 01:03:48

Спасибо! С праздником Вас!

avatar
06.03.2018, 08:24:34

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Уже вторую вашу книгу читаю, надеюсь получить ее на почту по завершении)

Ах, какое интригующее начало...! Главная героиня -просто чудо. Несмотря на нелегкую жизнь на Земле, Вера не растеряла теплоту своей души, порядочность,доброту.. В начале книги сказано, что земляне, по мнению папаши Мариан, примитивны, как зорги. И как же она их всех "опустила" своим поведением на венчании и прощании перед отлетом. Держалась как королева. Покорила все содружество своей стойкостью. Не знаю, с кем Автор оставит главную героиню, но мне нравятся оба претендента на ее руку и сердце...ЖАЛКО обоих. Несмотря на свои высокие технологии, эти космические расы что то потеряли в духовном плане..То, что у нас, землян,называется состраданием,родством душ и многие другие качества. Хорошо, что изначально ГГ не юная девушка, а женщина "на пятом десятке". При обновленном теле у нее остался ум взрослой женщины, с богатым и нелегким жизненным опытом. Это должно помочь ей в выборе найти свое счастье. Автору СПАСИБО. Удачи и вдохновения.

avatar
06.03.2018, 00:57:18

Ещё одна замечательная книга любимого автора, спасибо!!!

Ох-ох-ох....Вот и что делать?! Как дождаться продолжения??? Автор будьте милосердны))))

avatar
06.03.2018, 14:52:04

вот моя почта - [email protected] . пишите буду очень ждать..

avatar
06.03.2018, 18:41:03

Это первая Книга или вторая я не поняла.?

avatar
06.03.2018, 20:34:03

Спасибо!

avatar
06.03.2018, 22:54:24

Мне безумно понравилось книга. С большим удовольствием буду читать.
Мне очень понравились пират и его симбиот)) хочется чтобы она была с ними.
Мне кажется что она чувствует себя очень одинокой и беззащитной поэтому и согласилась на предложение принца.
Принц хорош но мне больше Кир нравится.
Спасибо автору с нетерпением жду продолжения