https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1316 в Любовная фантастика
#4405 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы переехали на этот сайт, очень надеюсь на продолжение. Спасибо за Ваш труд!!!
ждем кусь
Очень понравилась героиня. Не часто встретишь адекватную и уравновешенную героиню, с умудренным спокойствием в душе, которое приобретаешь, прожив сложную и тяжелую жизнь, без лишних истерик. Впрочем, и остальные ГГ тоже очень заинтересовали, но больше импонирует пират с симбиотом. Буду с нетерпением ждать продолжения книги.
Хотела сделать репост, но не появляется кнопка рассказать. Что делать?
Очень интересное начало. Спасибо большое!
Добрый день, очень понравилось начало книги. Сюжет захватывающий.
Начало захватило! Каласс! Жду продолжение!
Ловите награду!! Спасибо за интереснейшее начало! Очень жду дальше!!!!!))))))
Пишите пожалуйста. Я отслеживаю Ваши книги, и вижу по коментам ,у Вас есть свой читатель!
Ура!Новая книжечка!Начало просто потрясающее,Кузенька душка и лапонька-срочно верните Кузю героине,ну пожааааалуйста.
отличная книга. можно за ранее попросить окончание на мою почту.
Спасибо хорошее начало. У вас обложка одинаковая с другой книгой на этом сайте, она появилась чучуть раньше, это немного путает
МММм новая книжечкаааа)) Спасибо большое!!!!! как всегда жду с нетерпением))) кузю жалко..
Новая книжка!!! Уже интересно!!! Комментарии будут после прочтения...Музу -вдохновения...
Спасибо большое, вдохновения Вам. Буду с удовольствием читать, как и другие Ваши книги.
Я не знала что вы начали новую книгу. Пока следила за другими вашим книгами . Буду читать с удовольствием . Я ваша ярая поклонница. Удачи и вдохновения . Спасибо.
Очень приятная обложка. Новая история интригует. Надеюсь, трупы не воняют. :)) Легкого пера! Жду продолжение!
Хочу поддержать автора, у вас совсем не однотипные книги, просто несколько по одному миру, а сюжет разный. Нас постоянных поклонников все устраивает, кому не нравится пусть не читает
Спасибо за радость читать вашу новую историю. Опять столько чувств!!! Просто ураган в душе!!!
Неожиданно, два мужа и море врагов)) должно быть интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена