Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55484

Текущий рейтинг:
#1316 в Любовная фантастика
#4405 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы переехали на этот сайт, очень надеюсь на продолжение. Спасибо за Ваш труд!!!

avatar
07.03.2018, 12:51:50

Очень понравилась героиня. Не часто встретишь адекватную и уравновешенную героиню, с умудренным спокойствием в душе, которое приобретаешь, прожив сложную и тяжелую жизнь, без лишних истерик. Впрочем, и остальные ГГ тоже очень заинтересовали, но больше импонирует пират с симбиотом. Буду с нетерпением ждать продолжения книги.

Хотела сделать репост, но не появляется кнопка рассказать. Что делать?

avatar
05.03.2018, 09:57:30

Очень интересное начало. Спасибо большое!

Добрый день, очень понравилось начало книги. Сюжет захватывающий.

Начало захватило! Каласс! Жду продолжение!

Ловите награду!! Спасибо за интереснейшее начало! Очень жду дальше!!!!!))))))

avatar
05.03.2018, 20:27:22

Пишите пожалуйста. Я отслеживаю Ваши книги, и вижу по коментам ,у Вас есть свой читатель!

avatar
05.03.2018, 09:39:52

Ура!Новая книжечка!Начало просто потрясающее,Кузенька душка и лапонька-срочно верните Кузю героине,ну пожааааалуйста.

avatar
05.03.2018, 18:10:40

отличная книга. можно за ранее попросить окончание на мою почту.

avatar
05.03.2018, 01:53:57

Спасибо хорошее начало. У вас обложка одинаковая с другой книгой на этом сайте, она появилась чучуть раньше, это немного путает

avatar
05.03.2018, 00:31:45

МММм новая книжечкаааа)) Спасибо большое!!!!! как всегда жду с нетерпением))) кузю жалко..

Новая книжка!!! Уже интересно!!! Комментарии будут после прочтения...Музу -вдохновения...

avatar
05.03.2018, 00:13:02

Спасибо большое, вдохновения Вам. Буду с удовольствием читать, как и другие Ваши книги.

avatar
05.03.2018, 00:02:52

Я не знала что вы начали новую книгу. Пока следила за другими вашим книгами . Буду читать с удовольствием . Я ваша ярая поклонница. Удачи и вдохновения . Спасибо.

avatar
05.03.2018, 01:20:24

Очень приятная обложка. Новая история интригует. Надеюсь, трупы не воняют. :)) Легкого пера! Жду продолжение!

avatar
05.03.2018, 01:59:39

Хочу поддержать автора, у вас совсем не однотипные книги, просто несколько по одному миру, а сюжет разный. Нас постоянных поклонников все устраивает, кому не нравится пусть не читает

Спасибо за радость читать вашу новую историю. Опять столько чувств!!! Просто ураган в душе!!!

avatar
04.03.2018, 22:46:50

Неожиданно, два мужа и море врагов)) должно быть интересно))