https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631445272_20.jpg
#4925 в Приключенческое фэнтези
#9589 в Любовное фэнтези
01.07.2020 — 15.10.2020
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗагадки, загадки... надеюсь зельевар то хоть жив? Вид у дома так себе, может и он сбежал куда. Интересно, а брат совсем маму не искал? Может все таки стоило бы с ним поговорить? Спасибо большое за проду!
Если такой редкостный зельевар, что же дом такой без ремонта? Или это иллюзия наложена?
Ну и дыра! Надеюсь и правда не развалится, обидно будет (((;ꏿ_ꏿ;))).
Подсказка ничего не дала! Вопросов только добавилось! И с братом поговорить страшно!
О! Снова тайна. Кто такая Джейн? И кто Он? Спасибо за проду.
Эльф зря времени не теряет уже и комнату Изабель нашел! Может в комнате найдутся какие то подсказки! А может комната расскажет Ами немного о матери!
"Ушастое недоразумение", это ж надо! Какое прикольное определение))) я в восторге от этой парочки, они стоят друг друга))) Эх, соблазнит ее, Казанова ушастый!) Спасибо большое!!!
Вот же наглый эльфяка!
Ну вот, пирожки готовы, рука даже пострадала...а эльфа нет! Вот и где он? Да и лечится надо))) Спасибо большое за проду!!!
И где в замке эльфа искать?! Не забрало же его опять зеркало! А может он спит на её кровати?
Какая милая глава! Интересно, куда эльф запропастился?
Ну слава богу, хоть кто-то дал этому гаду по морде! А кто позволил Тейрану жить в поместье, если оно ему от матери досталось? Папаша гаденыша мог запретить? Спасибо большое за проду!!!
Значит они с братом незаконнорожденные? Поэтому её прятала мать от отца,он не хотел больше детей? Глядя как воспитан Селвин то папе детей иметь не желательно! Тейран с сестрой нормальные благодаря матери!
Вот так новости! Загадки одни) Интересно, кто папаша?
Вряд ли Селвину давали раньше отпор, он же наследник! Сейчас начнёт жаловаться кузену как его обидели ! Вот эльф и спрятался!
Так ему! Надеюсь его хорошо приложило
Угадала! Свен настоящий разбойник , вот уже и девушку целует ,надеется похитить её сердце, срочно надо его в броню заковывать до полного выяснения обстоятельств!
Ну и эльф!))) С мамкой значит они просто друзья, а к дочке целоваться полез! Ну и котяра великовозрастный))) а вот с домиком, похоже договариваться уже получается, это хорошо! Спасибо большое за проду!!!
У-у-у, ну все, дорвался Мартын до мыла...
Вот так интрига! Интересная семейка у Ами! Она ребенок вне брака, что ее скрывают? Брат вроде бы неплохой) а эльфа на самом деле надо вытаскивать, хотя бы для того, чтобы допросить))) Спасибо огромное за всё! Я ужасно довольна))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена