Книга. "Помощница для Лорда" читать онлайн

Помощница для Лорда

Цикл: Хроники Скрытых Земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, истинная пара, интриги и тайны

Рейтинг:
658
1263 97486

Текущий рейтинг:
#4925 в Приключенческое фэнтези
#9589 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

01.07.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Помощница для Лорда"

Когда в жизни не ладится, а в королевстве пропадают люди, пора что-то менять! Например стать помощницей замкнутого лорда, и объединиться с эльфом, запертом в волшебном зеркале, чтобы найти свою семью, победить хитрого врага и восстановить справедливость!

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 03:52:39

Загадки, загадки... надеюсь зельевар то хоть жив? Вид у дома так себе, может и он сбежал куда. Интересно, а брат совсем маму не искал? Может все таки стоило бы с ним поговорить? Спасибо большое за проду!

avatar
18.07.2020, 00:07:59

Если такой редкостный зельевар, что же дом такой без ремонта? Или это иллюзия наложена?

avatar
17.07.2020, 22:56:28

Ну и дыра! Надеюсь и правда не развалится, обидно будет (((;ꏿ_ꏿ;))).

avatar
16.07.2020, 21:25:39

Подсказка ничего не дала! Вопросов только добавилось! И с братом поговорить страшно!

О! Снова тайна. Кто такая Джейн? И кто Он? Спасибо за проду.

avatar
15.07.2020, 18:19:41

Эльф зря времени не теряет уже и комнату Изабель нашел! Может в комнате найдутся какие то подсказки! А может комната расскажет Ами немного о матери!

avatar
15.07.2020, 15:07:00

"Ушастое недоразумение", это ж надо! Какое прикольное определение))) я в восторге от этой парочки, они стоят друг друга))) Эх, соблазнит ее, Казанова ушастый!) Спасибо большое!!!

avatar
15.07.2020, 14:55:10

Вот же наглый эльфяка!

avatar
15.07.2020, 14:12:43

Ну вот, пирожки готовы, рука даже пострадала...а эльфа нет! Вот и где он? Да и лечится надо))) Спасибо большое за проду!!!

avatar
14.07.2020, 23:12:37

И где в замке эльфа искать?! Не забрало же его опять зеркало! А может он спит на её кровати?

avatar
14.07.2020, 23:00:39

Какая милая глава! Интересно, куда эльф запропастился?

avatar
14.07.2020, 00:47:47

Ну слава богу, хоть кто-то дал этому гаду по морде! А кто позволил Тейрану жить в поместье, если оно ему от матери досталось? Папаша гаденыша мог запретить? Спасибо большое за проду!!!

avatar
13.07.2020, 16:22:12

Значит они с братом незаконнорожденные? Поэтому её прятала мать от отца,он не хотел больше детей? Глядя как воспитан Селвин то папе детей иметь не желательно! Тейран с сестрой нормальные благодаря матери!

avatar
13.07.2020, 16:26:06

Вот так новости! Загадки одни) Интересно, кто папаша?

avatar
12.07.2020, 19:02:27

Вряд ли Селвину давали раньше отпор, он же наследник! Сейчас начнёт жаловаться кузену как его обидели ! Вот эльф и спрятался!

avatar
12.07.2020, 18:45:46

Так ему! Надеюсь его хорошо приложило

avatar
11.07.2020, 16:00:47

Угадала! Свен настоящий разбойник , вот уже и девушку целует ,надеется похитить её сердце, срочно надо его в броню заковывать до полного выяснения обстоятельств!

avatar
11.07.2020, 14:31:37

Ну и эльф!))) С мамкой значит они просто друзья, а к дочке целоваться полез! Ну и котяра великовозрастный))) а вот с домиком, похоже договариваться уже получается, это хорошо! Спасибо большое за проду!!!

avatar
11.07.2020, 13:53:59

У-у-у, ну все, дорвался Мартын до мыла...

avatar
11.07.2020, 12:14:32

Вот так интрига! Интересная семейка у Ами! Она ребенок вне брака, что ее скрывают? Брат вроде бы неплохой) а эльфа на самом деле надо вытаскивать, хотя бы для того, чтобы допросить))) Спасибо огромное за всё! Я ужасно довольна))))