https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631445272_20.jpg
#4997 в Приключенческое фэнтези
#9739 в Любовное фэнтези
01.07.2020 — 15.10.2020
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё ещё запутаннее и сложней! И если мать пропала , где отец?! Похоже эльфа надо доставать из зеркала!
Ничего себе! Вот это поворот! Интересно, как теперь поступит Ами?
Отличная загадочная, интригующая книга! Удачи вам!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Интересное и интригующее начало истории.
Я с вами.
Спасибо.
Скажите пожалуйста будет однотомник или все книги про одних героев будут?
Благодарю за всё и удачи)))
Какие тайны хранит библиотека?
Спасибо за продолжение!!! Интересно как эта книга тут оказалась?
Спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Что за колдовская библиотека? И если замок живой... Столько вопросов без ответов! Очень жду продолжения!
Спасибо!
Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Можно подумать лорд не знает что в его поместье происходит? И все прятки получается от него бесполезны?
Вот же ж хитропопый эльф! Так и знала, что какая то каверза от него будет))) зато теперь можно ходить по дому, где вздумается))) но...вот чем это грозит, это вопрос!) Спасибо большое)))
Спасибо!
Мне нравится книга Повествование льется легко и интересно Пока мы еще на пороге событий Но что-то подсказывает что будет интересно Уже обозначилось добро и зло Даже книги в библиотеке готовы к решительным действиям С нетерпением жду продолжения Успеха в работе и неиссякаемого вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!!! Может Дом решил что хозяину пора жениться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена