- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#831 в Романтическая комедия
#889 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой чудесный подарок к 8 Марта! Окончание такой теплой, интересной и во многом поучительной истории! Замечательная вышла книга! Спасибо огромное!
С праздником Весны Вас! Здоровья, счастья, вдохновения неиссякаемого, любви, теплого солнышка и мирного неба!
Анна, огромное спасибо за прекрасную книгу! Читала с огромным удовольствием.
С праздником весны!
Большое спасибо за подарок к празднику Весны! Это самый необычной роман о Любви за последнее время. Удачи Вам во Всем. С Праздником!
Уважаемая Анна с праздником вас! Очередная ваша чудо- книга прочитана ! История не просто интересная она обучающая.... БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !
Спасибо! И что к празднику, и что такой большой сделали рывок к финишу, а мы дочитали! Роман очень мудрый, даже забываю задумываться, сколько принципов морали и комплексов влияют на жизнь и выбор не в мою пользу, просто имею их как второе Я. Поразитен здравый смысл героини
Спасибо за эту чудесную историю, очень понравилась! И очень интересно было прочесть про внутреннее развитие Олега с таким необычным диагнозом вначале … все-таки, как много зависит от осознанного выбора человека! ❤️❤️❤️
Далеко не каждая женщина решиться на анальную пробку.
Огромное спасибо за это необыкновенную историю! К сожалению сегодня пришлось несколько раз отрываться от чтения, но всё-таки дочитал, почти забросив все дела, кроме самых необходимых. Уже завтра начну читать ваш новый роман. Вы наверное знаете, что в пятницу обычно много дел.
А я сразу подумал, что можно лечь между рельсами и поезд проедет. Иногда хорошо не бояться.
И сдалось ей это пресловутое: " я тебя люблю!" Это просто слова, которые не всегда идут от сердца.
Зря они решили не встречать Новый год вместе. Хотя может это ещё изменится.
С первым праздником весны, дорогой наш автор! Здоровья, спокойствия, творческих успехов и огромную кучу дополнительного времени, что бы хватало на всё и всех с излишком!
Отличные слова о счастье. Так и есть, наверное...
Аня, спасибо за произведение. Мегакрутое! Я вот писала, что нет нормальных людей, все с диагнозом) но если бы каждый взял хоть чуточку из его рассуждений и применил в своей жизни на практике, мир бы стал бы ярче и краше. Выбор. Сделай свой выбор! (Это не в коем случае рекламная полит пропаганда, не дай боже, )
Аня, у меня вопрос по одному предложению. Не поняла смысл. (у меня бывает, но всегда прошу пояснить, у меня фантазия не в ту сторону может работать)
...я вела себя как ребенок, который единожды испугавшись темноты, теперь боится зажигать свет...
(гл. 72)
Они "договорились" ,а как же встреча Нового года?
Анна, спасибо огромное!
Спасибо, хорошая история.
Огромное спасибо за эту историю. Читала и понимала, что всё мы, в той или иной степени, больны. Одни плохо ощущают эмоции с самого начала жизни и учатся принимать эту жизнь. Другие наоборот с годами теряют способности любить, боятся быть счастливыми. Как говорят врачи:"нет здоровых людей, есть недообследованные". Очень интересно раскрыта тема зарождения чувств!
Андрей оказался ещё хуже чем я о нём думал.
Спасибо, с удовольствием читала историю в процессе, и думаю, ещё не раз с удовольствием перечитаю её!
Спасибо! Очень необычная история!
Спасибо за чудесную искреннюю книгу, которая немедленно перешла в разряд любимых)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена