Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1793 252180

Текущий рейтинг:
#831 в Романтическая комедия
#889 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 16:42:04

Спасибо за такой чудесный подарок к 8 Марта! Окончание такой теплой, интересной и во многом поучительной истории! Замечательная вышла книга! Спасибо огромное!
С праздником Весны Вас! Здоровья, счастья, вдохновения неиссякаемого, любви, теплого солнышка и мирного неба!

avatar
08.03.2024, 16:29:12

Анна, огромное спасибо за прекрасную книгу! Читала с огромным удовольствием.
С праздником весны!

avatar
08.03.2024, 15:52:51

Большое спасибо за подарок к празднику Весны! Это самый необычной роман о Любви за последнее время. Удачи Вам во Всем. С Праздником!

Уважаемая Анна с праздником вас! Очередная ваша чудо- книга прочитана ! История не просто интересная она обучающая.... БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !

avatar
08.03.2024, 14:55:14

Спасибо! И что к празднику, и что такой большой сделали рывок к финишу, а мы дочитали! Роман очень мудрый, даже забываю задумываться, сколько принципов морали и комплексов влияют на жизнь и выбор не в мою пользу, просто имею их как второе Я. Поразитен здравый смысл героини

avatar
08.03.2024, 15:07:16

Спасибо за эту чудесную историю, очень понравилась! И очень интересно было прочесть про внутреннее развитие Олега с таким необычным диагнозом вначале … все-таки, как много зависит от осознанного выбора человека! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 14:41:57

Далеко не каждая женщина решиться на анальную пробку.

avatar
08.03.2024, 15:01:35

Огромное спасибо за это необыкновенную историю! К сожалению сегодня пришлось несколько раз отрываться от чтения, но всё-таки дочитал, почти забросив все дела, кроме самых необходимых. Уже завтра начну читать ваш новый роман. Вы наверное знаете, что в пятницу обычно много дел.

avatar
08.03.2024, 14:32:26

А я сразу подумал, что можно лечь между рельсами и поезд проедет. Иногда хорошо не бояться.

avatar
08.03.2024, 14:24:47

И сдалось ей это пресловутое: " я тебя люблю!" Это просто слова, которые не всегда идут от сердца.

avatar
08.03.2024, 14:16:33

Зря они решили не встречать Новый год вместе. Хотя может это ещё изменится.

avatar
08.03.2024, 13:59:57

С первым праздником весны, дорогой наш автор! Здоровья, спокойствия, творческих успехов и огромную кучу дополнительного времени, что бы хватало на всё и всех с излишком!
Отличные слова о счастье. Так и есть, наверное...
Аня, спасибо за произведение. Мегакрутое! Я вот писала, что нет нормальных людей, все с диагнозом) но если бы каждый взял хоть чуточку из его рассуждений и применил в своей жизни на практике, мир бы стал бы ярче и краше. Выбор. Сделай свой выбор! (Это не в коем случае рекламная полит пропаганда, не дай боже, )

Аня, у меня вопрос по одному предложению. Не поняла смысл. (у меня бывает, но всегда прошу пояснить, у меня фантазия не в ту сторону может работать)

...я вела себя как ребенок, который единожды испугавшись темноты, теперь боится зажигать свет...
(гл. 72)

avatar
08.03.2024, 14:03:12

Они "договорились" ,а как же встреча Нового года?

avatar
08.03.2024, 13:38:06

Анна, спасибо огромное!

avatar
08.03.2024, 13:24:14

Спасибо, хорошая история.

avatar
08.03.2024, 13:19:55

Огромное спасибо за эту историю. Читала и понимала, что всё мы, в той или иной степени, больны. Одни плохо ощущают эмоции с самого начала жизни и учатся принимать эту жизнь. Другие наоборот с годами теряют способности любить, боятся быть счастливыми. Как говорят врачи:"нет здоровых людей, есть недообследованные". Очень интересно раскрыта тема зарождения чувств!

avatar
08.03.2024, 11:39:04

Андрей оказался ещё хуже чем я о нём думал.

avatar
08.03.2024, 11:40:13

Спасибо, с удовольствием читала историю в процессе, и думаю, ещё не раз с удовольствием перечитаю её!

avatar
08.03.2024, 11:59:21

Спасибо! Очень необычная история!

avatar
08.03.2024, 12:13:33

Спасибо за чудесную искреннюю книгу, которая немедленно перешла в разряд любимых)).