- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#831 в Романтическая комедия
#876 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу и героев, очень понравилось! Счастья, вдохновения вам, Анна, и успехов)))
Спасибо. Все дали друг другу шанс и не прогадали в итоге)
Что ж вы натворили?!, у меня гости почти на пороге, а я все дела бросила, легла и читаю!!!!
А если серьезно, то спасибо огромное за такой замечательный подарок к празднику!!! Поздравляю вас и всех читательниц в праздником весны!!
Спасибо !!!! Очень, очень понравился роман .....и мы шагаем за вами .... С праздником весны и светлых надежд !!!
какой чудесный подарок к женскому дню )) спасибо, Анна
очень рада за героев, которые в непростой жизненной ситуации смогли довериться друг другу и в конце концов исцелить друг друга.
Девушки, всех с праздником весны!
А диагноз очень подходит для описания Андрея))). Спасибо!
Что Андрей всё-таки допёк Нину. Что он от неё хочет?
Он ещё не сказал, что это будет их семейный проект, но к этому идёт.
Аххаха, класс!!! Место занято!)))) Спасибо вам! С праздником!
Наконец-то Олег подумал о создании семьи!
Всё-таки они смогли остановиться, но вряд ли на долго.
Вот это называется дорвались! Пусть получают удовольствие!
Анна, спасибо за подарок на 8 марта! С удовольствием общалась с вами на протяжении всего романа и с вашими чудесными героями! Юмор, ум, широта кругозора и многообразие раскрытых тем - мне все понравилось! За Нину с самого начала была рада, она попала в хорошие руки! Олегу респект и уважуха! Всем счастья!
Ну уж очень откровенно они общаются. ))
Прекрасная книга! Спасибо, Анна.
Спасибо большое за книгу!!!
Пора прекратить танцульки и идти отбивать Олега от агрессора.)))
Шикарно. Почти как в сказке братьев Гримм о парне, который искал страх))) спасибо
Нифигасе прода!!!
Браво, Анна! Вы сегодня, как видно в честь праздника, в ударе! Получил огромное удовольствие, читаю Ваши меткие шутки!
С 8 марта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена