Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1791 252180

Текущий рейтинг:
#830 в Романтическая комедия
#883 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 10:03:40

Всё!
Всех с праздником))
Автор убежал в реальную жизнь))

avatar
08.03.2024, 09:58:33

Олег молодец! Показывает, что Нина с ним не просто так.

avatar
08.03.2024, 09:30:59

Ага, Олег сказал : "мы с Ниной", что ставит её на определённый пьедестал.

Спасибо за продочку!
С Праздником вас!

Надо было ещё попугайское зеркальце и попугайскую клетку, только по размеру)

avatar
08.03.2024, 07:16:35

Аа, шикарно! Класс. А Марина интересный персонаж, мне она понравилась.

avatar
08.03.2024, 07:15:51

Вау! Это шедевральный подарок!!! Только Олег мог такое придумать:)))))

avatar
07.03.2024, 20:45:25

Продочки вам)) с наступающим))

avatar
07.03.2024, 23:33:14

Анна, спасибо! Следующая глава будет фееричной.

avatar
07.03.2024, 23:19:55

Ну вот то момент, ради которого они пришли. )))

avatar
07.03.2024, 23:12:03

Не ожидал, что Нина так быстро сдастся Олегу. )))

avatar
07.03.2024, 22:20:32

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за подарок!

Ну-с, ждём продолжения))) Ой, что сейчас будет))) Запасаемся попкорном))) Большое спасибо за продолжение)

avatar
07.03.2024, 21:39:32

Спасибо за дополнительную продочку! Жду с завтра развития событий на вечеринке! ❤️

avatar
07.03.2024, 21:22:11

Я в предвкушении))))

О, спасибо!!!
Ух, Андрюшка может порваться. От натуги (вопрос, с какой стороны порвется...) непонимания: Нина с Олегом, красивая, не сломленная (так ему!!!)

А я надеялась, что сынку поставили в угол!))) спасибо

avatar
07.03.2024, 12:04:38

Ух ты, сколько сегодня текста! Спасибо!

avatar
07.03.2024, 09:18:27

Он уже любит, но ещё не понял этого.