Книга. "Попаданка - деликатес для демонов" читать онлайн

Попаданка - деликатес для демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...

Читать
Рейтинг:
4188
5911 1283689

Текущий рейтинг:
#2880 в Попаданцы в другие миры
#1635 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"

Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 08:40:50

Спасибо! И чего этой принцессе нужно!?!;)

avatar
01.10.2019, 23:48:10

Спасибо.)сюжет продвигается,героиня вживается,растет вот и ведьмой стала...ждем что же дальше.

avatar
01.10.2019, 18:49:41

Спасибо большое!

avatar
29.09.2019, 23:09:29

Качественно провели обряд,теперь столько тайн надо беречь,о том что ведьма,никому не скажешь,,,но в академию поступит??
Спасибо.)))очень интересно,ждем продолжение.

avatar
29.09.2019, 22:03:16

Спасибо большое!

avatar
29.09.2019, 20:27:20

Как всё непросто, однако! Спасибо.

Пс. впервые слушала через приложение, а не читала. Очень интересный эффект. Монотонно, но терпимо. Сделала медленно, чтобы успевать сообразить, когда автомат неправильно употребляет ударение в словах. Почему-то "хм" читает как "хаэм" и кстати, там где должна быть "ё" робот не просекает, в отличие от человека. Надеюсь, что со временем роботы для чтения будут улучшаться, так как слушать книги для глаз облегчение.

avatar
27.09.2019, 17:02:34

Спасибо большое!

avatar
26.09.2019, 02:16:56

Ну,это как близкий друг-советник появился,научится пользоваться,вот и обучение. Спасибо.)))для чего то понадобилась здесь.,ведьмы-сестры вызвали.

avatar
25.09.2019, 12:02:50

Спасибо большое!!!

avatar
25.09.2019, 08:22:17

Завеса неизвестности приоткрывается))) А, то все добрые вокруг, это и настораживает! Спасибо.

avatar
23.09.2019, 23:03:49

Спасибо большое!

avatar
23.09.2019, 22:48:21

Спасибо.)))маскарад удался.

avatar
23.09.2019, 20:43:26

Спасибо за проду.

avatar
23.09.2019, 17:20:06

Если чуть подкапливать проды, то многие вопросы отпадают сами собой!
Очень симпатичный момент с дельфином-малышом)) Интересно про ведьму-кошку. Это интрига!
Но пока не понятны упоминания про танцы у пилона. У меня получилось, что в третий раз идёт об этом речь и теперь гадаю, какую роль это сыграет?

avatar
23.09.2019, 09:45:26

Может это еще одна попаданка? Спасибо за продолжение!

И опять непонятно. Зачем Ириду вырядили и накрасили как клоуна, на посмешище всем? Ну сначала все сделали как обычно, но результат-то увидели. Почему не исправили и отправили ее в таком виде? А сама она что молчит? Вроде девица не мямля.