Книга. "Попаданка - деликатес для демонов" читать онлайн

Попаданка - деликатес для демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...

Читать
Рейтинг:
4188
5911 1283689

Текущий рейтинг:
#2880 в Попаданцы в другие миры
#1635 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"

Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 07:53:16

Спасибо большое!

Вот что-то мне кажется, что с магией у нее нечисто. Может быть, кто-то что-то скрывает?

avatar
20.09.2019, 20:29:36

Спасибо большое!

Вопросов сразу появилось море.)) А что происходит, если истинный женат/замужем? Разводятся или ненужного супруга убивают? А если дети уже есть?
А все обязательно встречают свою истинную пару или кто-то может жить спокойно?

И все-таки, почему с Иридой возятся? Явно что-то от нее надо. И Велар странно себя ведет, неприязнь у него немотивированная.

С этой истинностью действительно засада. Любовь по обязанности. Придется любить того, на кого без этого проклятия и не взглянули бы.
Получается, опасно жениться и любить неистинных. А если полюбили, то сидеть дома и носа не высовывать, чтобы не дай боги встретить истинного. Жуть.

avatar
20.09.2019, 11:07:46

Кажется,нашей деве грозит приворотная любовь,кое кто уже её почувствовал и всячески сопротивляется,,,все для сильного потомства . Спасибо.)))тут никуда не денешься,магия сильнее.

avatar
20.09.2019, 16:36:47

эх рейма жалко .

avatar
20.09.2019, 15:44:40

Противостояние продолжается.

avatar
20.09.2019, 15:15:34

Становится все интересней, думаю, что у них с Веларом как раз этот приворот и случился, только она пока это не поняла. Но вопросов ещё очень много, поэтому с нерпением жду проду и держу кулачки за Ири.

avatar
20.09.2019, 11:07:04

Вот она всегда будоражащая меня проблема истинных пар! С одной стороны это так сладко знать и особенно читать в романах, что муж умрет, но не предаст. С другой невольно назревает вопрос, а смысл следить за собой? Ходи себе в халате, всё равно прибежит к тебе суженый в вытянутых трениках и хэ состоялся! Так что мне очень нравится, что здесь задан вопрос, что есть обретение истинной пары, счастье или проклятие.

avatar
18.09.2019, 22:35:44

Уже страшно,наша девица к такому не готова,а мадам,вероятно,пережила и любовь и истинность,грустно. Спасибо.)))

avatar
18.09.2019, 15:40:03

Да , мир преподносит все новые сюрпризы !

avatar
18.09.2019, 11:01:14

У семьи похоже немало своих тайн, но пока создаётся впечатление очень благородных людей(маиров). Ириде несказанно повезло, что её приютили, возятся с нею, как будто она величайшая драгоценность. Очень интересно, что будет дальше. Ощущение, что основные фигуры расставлены и скоро начнется ".игра".

avatar
18.09.2019, 10:28:33

Спасибо большое!!!

Ну хоть извинилсяи то хорошо

avatar
16.09.2019, 23:49:40

Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2019, 20:36:14

Спасибо автору!