- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка - деликатес для демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567411427_80.jpg
Попаданка - деликатес для демонов
Марина Халкиди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4188
4188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2880 в Попаданцы в другие миры
#1635 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"
Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 77147
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Вот что-то мне кажется, что с магией у нее нечисто. Может быть, кто-то что-то скрывает?
Спасибо большое!
Вопросов сразу появилось море.)) А что происходит, если истинный женат/замужем? Разводятся или ненужного супруга убивают? А если дети уже есть?
А все обязательно встречают свою истинную пару или кто-то может жить спокойно?
И все-таки, почему с Иридой возятся? Явно что-то от нее надо. И Велар странно себя ведет, неприязнь у него немотивированная.
С этой истинностью действительно засада. Любовь по обязанности. Придется любить того, на кого без этого проклятия и не взглянули бы.
Получается, опасно жениться и любить неистинных. А если полюбили, то сидеть дома и носа не высовывать, чтобы не дай боги встретить истинного. Жуть.
Кажется,нашей деве грозит приворотная любовь,кое кто уже её почувствовал и всячески сопротивляется,,,все для сильного потомства . Спасибо.)))тут никуда не денешься,магия сильнее.
эх рейма жалко .
Противостояние продолжается.
Становится все интересней, думаю, что у них с Веларом как раз этот приворот и случился, только она пока это не поняла. Но вопросов ещё очень много, поэтому с нерпением жду проду и держу кулачки за Ири.
Вот она всегда будоражащая меня проблема истинных пар! С одной стороны это так сладко знать и особенно читать в романах, что муж умрет, но не предаст. С другой невольно назревает вопрос, а смысл следить за собой? Ходи себе в халате, всё равно прибежит к тебе суженый в вытянутых трениках и хэ состоялся! Так что мне очень нравится, что здесь задан вопрос, что есть обретение истинной пары, счастье или проклятие.
Спасибо!!!
спасибо!
Уже страшно,наша девица к такому не готова,а мадам,вероятно,пережила и любовь и истинность,грустно. Спасибо.)))
Да , мир преподносит все новые сюрпризы !
У семьи похоже немало своих тайн, но пока создаётся впечатление очень благородных людей(маиров). Ириде несказанно повезло, что её приютили, возятся с нею, как будто она величайшая драгоценность. Очень интересно, что будет дальше. Ощущение, что основные фигуры расставлены и скоро начнется ".игра".
Спасибо большое!!!
Ну хоть извинилсяи то хорошо
Спасибо большое!!!
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена